11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
ASNKВ ответ на aleksey2982
aleksey2982
педальный привод. Расход упадет до двух тарелок борща на сотню
СсылкаПожаловаться
И фигурку не попортишь...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
И фигурку не попортишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя фигурка в ёжике не главное...
задача шоп хватило на поездить в шубе в отпуске))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
моя фигурка в ёжике не главное...
задача шоп хватило на поездить в шубе в отпуске))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
моя фигурка в ёжике не главное...
задача шоп хватило на поездить в шубе в отпуске))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой в отпуск? Только из-за шубки...А пальчики не мёрзнут?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
Зимой в отпуск? Только из-за шубки...А пальчики не мёрзнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из за шубки я готова на многое..и даже стерплю мороженные пальчики....лишь бы в ТАХО или кроссе или ёжике...Женщины народ мужественный и терпеливый)))
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
из за шубки я готова на многое..и даже стерплю мороженные пальчики....лишь бы в ТАХО или кроссе или ёжике...Женщины народ мужественный и терпеливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картина, однако, маслом ...В шубе. в тусиках на ёхе к Прохе...и сотмороженными пальчиками....хоть бы колечко надели, чтоб не мёрнуть....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
Картина, однако, маслом ...В шубе. в тусиках на ёхе к Прохе...и сотмороженными пальчиками....хоть бы колечко надели, чтоб не мёрнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с колечком я уже давно...осталось ёжика купить, кроссик и таху...и тогда НАХ...мне к Прохе)))))
я тада сама автопром открою...сделаю гибрид кроса с тахой...вот это вещь будет. габариты тахи, привод задний кросса, расход бензика от ёжика)))))
Записывайтесь ко мне в очередь на приобретение Ю-мобиля)))) Постоянным покупателям скидки!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleksey2982
aleksey2982
педальный привод. Расход упадет до двух тарелок борща на сотню
СсылкаПожаловаться
А транспортный налог как рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Удивляться нечему, мы потому так и живем, что некоторым можно выбрасывать деньги за то, что даже не видели, а некоторым (и их много) не хватает на жизнь. У нас все на Ё: авто, дэушьки, вся страна.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Удивляться нечему, мы потому так и живем, что некоторым можно выбрасывать деньги за то, что даже не видели, а некоторым (и их много) не хватает на жизнь. У нас все на Ё: авто, дэушьки, вся страна.
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так...может я кредит под баснослвные проценты брать буду, что бы Ёжика купить, а потом до пенсии расплачиваться....
Дэушки -это ж как дети..понравилась машинка и пипец...надо именно такую и никакую другую, ну во всяком случае до тех пор , пока на какую нить другую не переключиться
СсылкаПожаловаться
Елена ОрдинарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
ну зачем вы так...может я кредит под баснослвные проценты брать буду, что бы Ёжика купить, а потом до пенсии расплачиваться....
Дэушки -это ж как дети..понравилась машинка и пипец...надо именно такую и никакую другую, ну во всяком случае до тех пор , пока на какую нить другую не переключиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмотрите как народ всколыхнули , пять балов за исполнение...
А если серьезно - то как корабль назовешь,так он и плавать будет... Я думаю эмоций с этой машинкой много будет - и все на Е... )))
С транспортным налогом нас всех некрасиво кинули, не хочется Вас огорчать но Путин ничего не гарантирует...
14 кубов метана это примерно 14 литров бензина, немного... правда обещают,что авто святым духом питаться будет... хорошо было бы...
Неплохая у Вас тусовка нарисовалась...
Посмотрите Киа Соул - внешне прикольная машинка, высоко сидит и едет неплохо...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Елена Ординарцева
Елена Ординарцева
Вы посмотрите как народ всколыхнули , пять балов за исполнение...
А если серьезно - то как корабль назовешь,так он и плавать будет... Я думаю эмоций с этой машинкой много будет - и все на Е... )))
С транспортным налогом нас всех некрасиво кинули, не хочется Вас огорчать но Путин ничего не гарантирует...
14 кубов метана это примерно 14 литров бензина, немного... правда обещают,что авто святым духом питаться будет... хорошо было бы...
Неплохая у Вас тусовка нарисовалась...
Посмотрите Киа Соул - внешне прикольная машинка, высоко сидит и едет неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, смотрю на него каждый день.на работе)
мне нравится, мужу нет....Поэтому такой вариант практически отпал(
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Удивляться нечему, мы потому так и живем, что некоторым можно выбрасывать деньги за то, что даже не видели, а некоторым (и их много) не хватает на жизнь. У нас все на Ё: авто, дэушьки, вся страна.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от вашего взгляда на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Осталось ёжика купить, кроссик и таху...и тогда НАХ...мне к Прохе)))))
я тада сама автопром открою...сделаю гибрид кроса с тахой...вот это вещь будет. габариты тахи, привод задний кросса, расход бензика от ёжика)))))
Записывайтесь ко мне в очередь на приобретение Ю-мобиля)))) Постоянным покупателям скидки!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
итак буду 144789, займу очередь на всякий случай, за регистрацию денег не взяли, а к тому времени всё-равно новую планирую присматривать)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Антон Фролов
Антон Фролов
итак буду 144789, займу очередь на всякий случай, за регистрацию денег не взяли, а к тому времени всё-равно новую планирую присматривать)))
СсылкаПожаловаться
Молодец Антон!
Я всё таки раньше тя машинку получу...поэтому как это случиться ты пиши, ч те расскажу чё это такое и с чем его едят...
СсылкаПожаловаться
Антон Фролов
Оки, через годик-другой спишимся
СсылкаПожаловаться
Олег Железнов
В "За рулем", мягко говоря, скептически смотрят на сей прожект (имиджевый проект, как они его называют(((
очень много вопросов, на которые не будет ответа, тем более до 2014 года(((
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Олег Железнов
Олег Железнов
В "За рулем", мягко говоря, скептически смотрят на сей прожект (имиджевый проект, как они его называют(((
очень много вопросов, на которые не будет ответа, тем более до 2014 года(((
СсылкаПожаловаться
Да и фиг с ним, что не будет ответа...
Зато загадашно как!!!
С такой машинкой я чую, что не день, то сюрприз! Не скучно!)))
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
Да и фиг с ним, что не будет ответа...
Зато загадашно как!!!
С такой машинкой я чую, что не день, то сюрприз! Не скучно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поисках сервиса не соскучишься...буквально через 2000км..первое ТО и всё....работать на "Прохора" безвыходных....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария