11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Александр АлександровВ ответ на Юлия
Юлия
Всем привет!
А вообще то щас с директором ржали на предмет приобретения ё-мобиля...
Он грит, типа Прохоров в куршавеле наверно дунул пару дорожек, башлянул денег и издал царский приказ: Срочно сделать ё-мобиль!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, с этого надо было начинать))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КопыловВ ответ на Юлия
Юлия
Всем привет!
А вообще то щас с директором ржали на предмет приобретения ё-мобиля...
Он грит, типа Прохоров в куршавеле наверно дунул пару дорожек, башлянул денег и издал царский приказ: Срочно сделать ё-мобиль!
СсылкаПожаловаться
Всем привет!А вообще то щас с директором ржали на предмет приобретения ё-мобиля...Он грит, типа Прохоров в куршавеле наверно дунул пару дорожек, башлянул денег и издал царский приказ: Срочно сделать ё-мобиль!

Скорее всего,ответ где-то рядом. Не зря же с 2008 года,(в начале кризиса,как взял госденег,-типа зарплату платить) бегал по Кремлю,спрашивал:"куда вложиться"? Одно время даже Грецию хотел выкупить..
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Тот кто купит ё мобиль. Будет приравнен к врагам народа. А с врагами Вы знаете что делают.
Вроде не блондинка?!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Лызлов
Андрей Лызлов
Тот кто купит ё мобиль. Будет приравнен к врагам народа. А с врагами Вы знаете что делают.
Вроде не блондинка?!
СсылкаПожаловаться
Упс!!
А чё й та Вы владельцев корейско-китайской чудо техники не расстреливаете?
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
Упс!!
А чё й та Вы владельцев корейско-китайской чудо техники не расстреливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этож шовинизьм!!!
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Юлия
Юлия
Упс!!
А чё й та Вы владельцев корейско-китайской чудо техники не расстреливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всех расстреливают, кредо у них такое.
Купил е-мобиль - расстрел, не купил - повешение...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пока в очереди стоите,может и передумаете
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пока в очереди стоите,может и передумаете
СсылкаПожаловаться
Мош и передумаю...я вообще то кроссфаер хотела...только жаль нового уже не купишь...(
ну кросик мне конечно больше нравицо, ну жрёт собака ..да и ремонт вкорячится прилично
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
Мош и передумаю...я вообще то кроссфаер хотела...только жаль нового уже не купишь...(
ну кросик мне конечно больше нравицо, ну жрёт собака ..да и ремонт вкорячится прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А безаварийоно ездить не пробовали..Летать, простите,...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
А безаварийоно ездить не пробовали..Летать, простите,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала))) тока здаётцо мне, что у машинки например пятилетней всё таки чё нить да будет ломацо..а ремонтировать мерседес накладненько бывает))
Я вот тут как то ауди свою ремонтирвала, дизельный движок...так из за этого в этом году пришлось либо шубой либо отпуском пожертвовать)))) /всхлипывает и тихонько утирает скупые женские слёзы/
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
Пробовала))) тока здаётцо мне, что у машинки например пятилетней всё таки чё нить да будет ломацо..а ремонтировать мерседес накладненько бывает))
Я вот тут как то ауди свою ремонтирвала, дизельный движок...так из за этого в этом году пришлось либо шубой либо отпуском пожертвовать)))) /всхлипывает и тихонько утирает скупые женские слёзы/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нафик Вам Южик-мобиль)))))))))))Присмотрите "авдотью" посвежее....Лучше шубой жертвовать....в Ауди тепло и без шубы....А без отпуска низззззя!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
Ну и нафик Вам Южик-мобиль)))))))))))Присмотрите "авдотью" посвежее....Лучше шубой жертвовать....в Ауди тепло и без шубы....А без отпуска низззззя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто хочетсчя маленькую машинку типа не как у всех))) а вот с шубой я уже всё равно пролетела...да и в отпуск меня руководство не отпускает...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
просто хочетсчя маленькую машинку типа не как у всех))) а вот с шубой я уже всё равно пролетела...да и в отпуск меня руководство не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа у меня знаете ли нервная и специфическая...
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
работа у меня знаете ли нервная и специфическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Субурбан от того же шевроле снимает стресс....и "небольшой" ,относительно, и не дорогой...всё равно без отпуска и без шубки уже...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
Субурбан от того же шевроле снимает стресс....и "небольшой" ,относительно, и не дорогой...всё равно без отпуска и без шубки уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Субурбан небольшой?)))))))))))))))))))))Да это та же таха только название другое))))))))))
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юлия
Юлия
просто хочетсчя маленькую машинку типа не как у всех))) а вот с шубой я уже всё равно пролетела...да и в отпуск меня руководство не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495" - это маленький?...Ну ни "ТАХО"....понимаю,но "МАЛЕНЬКИЙ"????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
"Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495" - это маленький?...Ну ни "ТАХО"....понимаю,но "МАЛЕНЬКИЙ"????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть бы фотку чудомашины повесили бы для дэушки)))
лано...щас сама схожу принесу
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юлия
Юлия
Мош и передумаю...я вообще то кроссфаер хотела...только жаль нового уже не купишь...(
ну кросик мне конечно больше нравицо, ну жрёт собака ..да и ремонт вкорячится прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка,вам не надо париться,такой красавице,как вы,мужики будут авто ремонтировть бесплатно,за красивые глазки.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Юлечка,вам не надо париться,такой красавице,как вы,мужики будут авто ремонтировть бесплатно,за красивые глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё то пока нахаляву ремонтировацо не получается))) видно не тот уже у меня возраст)
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вообще то Вы товарищи вроде разбираетесь в машинах...хоть чё нить то бы да присоветовали женщине ...
Ну ест определённые условия...шоп не как у всех....шоп мало кушала...шоп сидуха с подогревом на зиму (а то зимой в колготках када садишься с утра в машину, глаза от ужаса на лоб лезут и так на весь день и остаюцо)... и ишо климат хачу и вибасту и шоп не дорого было)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария