11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
a-to@list.ruВ ответ на Юлия
Юлия
))) я уже 144 504...
Впринципе говорят, что те кто подал заявку на приобретение после 17 мая. авто свою получат в 2014 году))))
Хотя я думаю, что из желающих реально приобрести ё-мобиль будет процентов на 80 меньше, чем заявок...
Так что буду надеятся, что получу машину хотя бы в 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, Вам продадут пробный образец и на том производство "свернут"!
дайте знать, как получите... приезжайте похвастаться... хотя, нет - давайте, уж я к Вам - еще чего, этот конструктор "Лего" не доедет...
СсылкаПожаловаться
gmВ ответ на Юлия
Юлия
))) я уже 144 504...
Впринципе говорят, что те кто подал заявку на приобретение после 17 мая. авто свою получат в 2014 году))))
Хотя я думаю, что из желающих реально приобрести ё-мобиль будет процентов на 80 меньше, чем заявок...
Так что буду надеятся, что получу машину хотя бы в 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,раньше получите, никому это барахло не нужно.. это все предвыборный пиар
СсылкаПожаловаться
Александр КопыловВ ответ на Юлия
Юлия
))) я уже 144 504...
Впринципе говорят, что те кто подал заявку на приобретение после 17 мая. авто свою получат в 2014 году))))
Хотя я думаю, что из желающих реально приобрести ё-мобиль будет процентов на 80 меньше, чем заявок...
Так что буду надеятся, что получу машину хотя бы в 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже очень понимаю Юлию !Когда-то ,в середине 20-го столетия, выпускали детские автомобили с педальным приводом,Но прогресс берет свое! Теперь женщины и дети смогут кататься на усовершенствованном е-мобиле...Вот радость-то ! Ничего не буду говорить про роторно -лопастной двигатель,-технари меня поймут, впрочем зажигалку,у которой кончился кремень, тоже выкидывают .Зато можно заказать в комплекте цветные сменные панельки -"недельки".
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
На это и ставка) пока в России дураки не переведутся,миллиардеры,будут пополнять свои счета)
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Владимир
Владимир
На это и ставка) пока в России дураки не переведутся,миллиардеры,будут пополнять свои счета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в России не переведутся дураки, японцы могут не беспокоиться о том, как перерабатывать металлолом. Заодно, куда выбрасывать поношенные брюки, стоптанные ботинки и т.п.
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!

Пардон-те, Давайте так:" щи отдельно - котлеты отдельно".Вам не нравятся конструктора российийские или то , что за тот бюджет который им определили они .таки, умудрилились спректировать полугибрид?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!

Пардон-те, Давайте так:" щи отдельно - котлеты отдельно".Вам не нравятся конструктора российийские или то , что за тот бюджет который им определили они .таки, умудрилились спректировать полугибрид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не полугибрид а гибрид!!!!За 400 штук нормального гибрида вам не сделают. Посмотрите цену на приус новый за лям стоит. Вот там хороший гибрид уже. А за 400 это ведро одно под названием гибрид.
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юрий
Юрий
Это не полугибрид а гибрид!!!!За 400 штук нормального гибрида вам не сделают. Посмотрите цену на приус новый за лям стоит. Вот там хороший гибрид уже. А за 400 это ведро одно под названием гибрид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я говорю , что конструктора тут ни причём....Газ- бензин, обратите внимание...))))В принципе даже не полугиборид, т.к. всё равно Двигатль внутреннего сгорания...А за 400т.р можно таки сделать! Если зарплату топ-менджеров и бонусы ихние привести в соответствие со здравым смыслом))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
Ну и я говорю , что конструктора тут ни причём....Газ- бензин, обратите внимание...))))В принципе даже не полугиборид, т.к. всё равно Двигатль внутреннего сгорания...А за 400т.р можно таки сделать! Если зарплату топ-менджеров и бонусы ихние привести в соответствие со здравым смыслом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще электрический е мобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юрий
Юрий
Он еще электрический е мобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет через пять, начнут выпускать....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
Лет через пять, начнут выпускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обещают черзез год начать выпускать....а народ уже деньги внесли залог)))))))))))))))))Во люди у нас интересные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ASNKВ ответ на Юрий
Юрий
Обещают черзез год начать выпускать....а народ уже деньги внесли залог)))))))))))))))))Во люди у нас интересные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так в элктктро ...и весь смысел этой эпопеи наверное был...на кой ДВС опять всучивать...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Обещают черзез год начать выпускать....а народ уже деньги внесли залог)))))))))))))))))Во люди у нас интересные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что сударь..какой залог...никто ещё ничего не внес...пока денег ещё никто не просит
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ASNK
ASNK
Лет через пять, начнут выпускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первые машины уже будут продаваться заграницей через пару месяцев этого года
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ASNK
ASNK
Ну и я говорю , что конструктора тут ни причём....Газ- бензин, обратите внимание...))))В принципе даже не полугиборид, т.к. всё равно Двигатль внутреннего сгорания...А за 400т.р можно таки сделать! Если зарплату топ-менджеров и бонусы ихние привести в соответствие со здравым смыслом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где и кто его проектировал,разрабатывал.Какое КБ? Или это студенческая разработка?Самоделка?Я никакой информации по этому вопросу не слыхал.Боюсь это обернётся очередной пирамидой.И будут потом в Куршавеле пить за лохов российских.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А где и кто его проектировал,разрабатывал.Какое КБ? Или это студенческая разработка?Самоделка?Я никакой информации по этому вопросу не слыхал.Боюсь это обернётся очередной пирамидой.И будут потом в Куршавеле пить за лохов российских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! Неужели кто-то всерьез верит, что Ё-мобиль вообще когда-нибудь появится?!
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Именно! Неужели кто-то всерьез верит, что Ё-мобиль вообще когда-нибудь появится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бригада "УХ" верит
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Это не полугибрид а гибрид!!!!За 400 штук нормального гибрида вам не сделают. Посмотрите цену на приус новый за лям стоит. Вот там хороший гибрид уже. А за 400 это ведро одно под названием гибрид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от приуса на ё не предусмотрены дорогучие аккумуляторы.А это 30% от стоимости приуса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
В отличии от приуса на ё не предусмотрены дорогучие аккумуляторы.А это 30% от стоимости приуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккумуляторы на приусе если без аварий ездить в замене не нуждаются!!!!И пожизненная гарантия на электрическую часть приуса о многом говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария