24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Аккумуляторы на приусе если без аварий ездить в замене не нуждаются!!!!И пожизненная гарантия на электрическую часть приуса о многом говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
150% враньё!!! Любая деталь имеет свой ресурс.Вечных батарей не существует.И цена у приуса за лям именно из за наличия этих батареек.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
150% враньё!!! Любая деталь имеет свой ресурс.Вечных батарей не существует.И цена у приуса за лям именно из за наличия этих батареек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр"!!!!Если Выф не сталкивались с этим не спорьте. А если хтите почитайте про приус и его аккумуляторы. Но говорить не зная не нужно!!!!Я вот по вашим записям уже вижу что вы в этом не понимаете и не знаете что такое приус и как он работает!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Александр"!!!!Если Выф не сталкивались с этим не спорьте. А если хтите почитайте про приус и его аккумуляторы. Но говорить не зная не нужно!!!!Я вот по вашим записям уже вижу что вы в этом не понимаете и не знаете что такое приус и как он работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Хтю я ничего читать.Мне достаточно работы в автосервисе.И далеко не всегда то что написано на рекламных бумажках соответствует действительности.А разговор о приусе возник по поводу разницы цен а не долговечности батареек.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Не Хтю я ничего читать.Мне достаточно работы в автосервисе.И далеко не всегда то что написано на рекламных бумажках соответствует действительности.А разговор о приусе возник по поводу разницы цен а не долговечности батареек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит по Вашему гарантия это реклама?)))))))))))Ну тогда мне нечего больше сказать вам!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Значит по Вашему гарантия это реклама?)))))))))))Ну тогда мне нечего больше сказать вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы считаете что гарантийный срок и срок эксплуатации одно и то-же? Ну тогда всё понятно.Умер аккумулятор ,кончился бензин, заполнилась пепельница - меняй машину! У старой кончился срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
А вы считаете что гарантийный срок и срок эксплуатации одно и то-же? Ну тогда всё понятно.Умер аккумулятор ,кончился бензин, заполнилась пепельница - меняй машину! У старой кончился срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не путайте свои ведра с совершенными автомобилями как приус!!!!Повторяю, японцы дают пожизненную гарантию на электрическое оборудование, даже на аккумуляторы. Они гарантируют что аккумуляторы будут работать всегда если их в аварии не разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Вы не путайте свои ведра с совершенными автомобилями как приус!!!!Повторяю, японцы дают пожизненную гарантию на электрическое оборудование, даже на аккумуляторы. Они гарантируют что аккумуляторы будут работать всегда если их в аварии не разбить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только почему то они этого не знают и ломаются, ломаются и ломаются.Где это слесарюги япсервисов с голодухи попередохли? Дайте адресок.Или запчасти на них не требуются? Это вы бабушкам у подъезда рассказывайте.Они может и поверят.

И им заодно...

Пропала искра (0)
Кто знает что-нибудь о системе зажигания на MAZDA626 95г..

toyota Hilux Surf (5)
нужен совет ! подскажите что сломалось? Тормоза стали туп...
toyota, hilux

митсуб Л 200 2007г.в. (1)
Подскажите пожалуйста подтекает рулевая рейка лев. сторон...

митсубиси Л200 2007г. (4)
Здравствуйте! купил л 200 неделю назад прошел ~1000км за ..

Дёргается Тойота (6)
Тойота королла 1994 года.Двигатель 4е-fe.Была в порядке,у..

http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fi...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только почему то они этого не знают и ломаются, ломаются и ломаются.Где это слесарюги япсервисов с голодухи попередохли? Дайте адресок.Или запчасти на них не требуются? Это вы бабушкам у подъезда рассказывайте.Они может и поверят.

И им заодно...

Пропала искра (0)
Кто знает что-нибудь о системе зажигания на MAZDA626 95г..

toyota Hilux Surf (5)
нужен совет ! подскажите что сломалось? Тормоза стали туп...
toyota, hilux

митсуб Л 200 2007г.в. (1)
Подскажите пожалуйста подтекает рулевая рейка лев. сторон...

митсубиси Л200 2007г. (4)
Здравствуйте! купил л 200 неделю назад прошел ~1000км за ..

Дёргается Тойота (6)
Тойота королла 1994 года.Двигатель 4е-fe.Была в порядке,у..

http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чушь какую то пишете)))))))))))))))Кататсь на ведрах и все автомобили под эти корыта сравниваете. Читайте куда уже технологии шагнули)))))))))))Уже искусственный интелект япошки изобрели а про приус вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь какую то пишете)))))))))))))))Кататсь на ведрах и все автомобили под эти корыта сравниваете. Читайте куда уже технологии шагнули)))))))))))Уже искусственный интелект япошки изобрели а про приус вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы всякую чушь пишите нахватавшись умных словей из нета . А я просто ремонтирую машины. И чем дальше шагают технологии - тем больше у меня зарплата...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Это вы всякую чушь пишите нахватавшись умных словей из нета . А я просто ремонтирую машины. И чем дальше шагают технологии - тем больше у меня зарплата...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Вы можете ремонтировать че угодно)))))))))))))Если вы прикс на картинках видели это не озночает что он такой же как ваши жигули ремонтные)))))))))))))))И в инете порой умные слова пишут, только люди читать совсем разучились и не хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вы можете ремонтировать че угодно)))))))))))))Если вы прикс на картинках видели это не озночает что он такой же как ваши жигули ремонтные)))))))))))))))И в инете порой умные слова пишут, только люди читать совсем разучились и не хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто сказал что я жигули ремонтирую??? Их владельцы в гаражиках чинят. А ко мне обычно всякая инохрень едет. А вот про то что :"...И в инете порой умные слова пишут, только люди читать совсем разучились и не хотят!!!!" согласен на все 100!!! Заметно с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
А кто сказал что я жигули ремонтирую??? Их владельцы в гаражиках чинят. А ко мне обычно всякая инохрень едет. А вот про то что :"...И в инете порой умные слова пишут, только люди читать совсем разучились и не хотят!!!!" согласен на все 100!!! Заметно с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну если заметно то че спорить начинаете)))))))))))Сами себе и ответили!!!!Не знаете не спорьте!!!!К вам приус все-равно не пригонят ремонтировать, если только масло поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если заметно то че спорить начинаете)))))))))))Сами себе и ответили!!!!Не знаете не спорьте!!!!К вам приус все-равно не пригонят ремонтировать, если только масло поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я диагност а не масломер...А на диагностику все едут.А если потребуется то и отремонтируем любую машину.И приус в том числе. Вот только нет их у нас...Популярностью не пользуются.Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно.А приусов нету((( А ответил я не себе а вам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Я диагност а не масломер...А на диагностику все едут.А если потребуется то и отремонтируем любую машину.И приус в том числе. Вот только нет их у нас...Популярностью не пользуются.Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно.А приусов нету((( А ответил я не себе а вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сразу было понятно что для вас приус это нечто космическое и неопознанное)))))))))))))))))))Я свою машину сам продиагностирую, а вот в приус не рискуну лезть в новые технологии, там свои замороки!!!Вот если я не знаю то и не лезу в споры как многие.))))А как диагностируют люди не видавшие авто я уже знаком по своей машине.Сначало машину изучают, а потом ставят над ней эксперименты. Я понял что если делать ремонт то только у дилера который знает че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Сразу было понятно что для вас приус это нечто космическое и неопознанное)))))))))))))))))))Я свою машину сам продиагностирую, а вот в приус не рискуну лезть в новые технологии, там свои замороки!!!Вот если я не знаю то и не лезу в споры как многие.))))А как диагностируют люди не видавшие авто я уже знаком по своей машине.Сначало машину изучают, а потом ставят над ней эксперименты. Я понял что если делать ремонт то только у дилера который знает че делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В отличии от приусов у нас достаточно лексусов,и гибридов в том числе.Технологии там те-же.Поэтому эксперементировать и изучать космические технологии мне не требуется.Вполне хватает опыта.А приус дешевая подделка лекса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
В отличии от приусов у нас достаточно лексусов,и гибридов в том числе.Технологии там те-же.Поэтому эксперементировать и изучать космические технологии мне не требуется.Вполне хватает опыта.А приус дешевая подделка лекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))))))))))Насмешили....если б вы с лексусами 400h имели дело, Вы бы Александр тут не спорили за приус а знали бы что такое гибрид))))))))))))))А так как вы говорите что приусов у вас нет то лексусов подавно не может быть))))))))И чтобы хозяин на лексусе новом заеха не к дилеру а в гаражи на ремонт-это смешно)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))Насмешили....если б вы с лексусами 400h имели дело, Вы бы Александр тут не спорили за приус а знали бы что такое гибрид))))))))))))))А так как вы говорите что приусов у вас нет то лексусов подавно не может быть))))))))И чтобы хозяин на лексусе новом заеха не к дилеру а в гаражи на ремонт-это смешно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да смейтесь на здоровье...И кто говорил про гаражи кроме некого "Главного администратора"? У нас вполне престижный и популярный сервис.А по поводу желания ехать к дилерам...Почитайте темы форума.Может что и поймёте.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Да смейтесь на здоровье...И кто говорил про гаражи кроме некого "Главного администратора"? У нас вполне престижный и популярный сервис.А по поводу желания ехать к дилерам...Почитайте темы форума.Может что и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я на лачетти если что серьезно только к дилеру там и гарантия и люди знающие автомобиль, а помненять масло и колодки я сам на даче меняю))))А имея я приус или лексус -только дилер. Хоть и дороже но скупой платит дважды. И все ваши уважаемые сервисы не нужны ( гаражные)Уже 21 век на дворе
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Алекс
Алекс
Я диагност а не масломер...А на диагностику все едут.А если потребуется то и отремонтируем любую машину.И приус в том числе. Вот только нет их у нас...Популярностью не пользуются.Вот разных там бентли или ламборджини с поршами полно.А приусов нету((( А ответил я не себе а вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемый, уличу Вас в лукавстве...вот у нас (в регионе проживания), например, не наблюдается ни бентли, ни поршей, ни ламборджини, а вот пару-тройку приусов видеть приходилось...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Zico
Zico
Уважаемый, уличу Вас в лукавстве...вот у нас (в регионе проживания), например, не наблюдается ни бентли, ни поршей, ни ламборджини, а вот пару-тройку приусов видеть приходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уличать меня в лукавстве - неблагодарное занятие.На кайене катается владелец нашего сервиса.В новостях недавно показывали как хозяин соседнего автосалона расхадокал ламбу.В журнале за рулём писали что он единственный россиянин купивший какой то модный порш у оф диллера.На бентли катается шеф соседней фирмы и регулярно заскакивает к нам на мойку.Вот только ролсов с майбахами никогда не щупал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария