23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль! Решила приобрести ё-мобиль сделала заявку!)

Ё-кросс-купеТехнические характеристики и базовая комплектация спортивной модели Ё-мобиля - Ё кросс купе.

Параметры помеченные курсивом, это опции которые могут снизить конечную стоимость Ё-кросс-купе.
Габаритные размеры ДxШxВ, мм: 4065 x 1832 x 1495
Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
Цвет ё-автомобиля: один базовый, второй на выбор(двойная расцветка)
Посадочные места: 4 места
Подушки безопасности: 2 шт.
Снаряженная масса: 650 кг.
Полная масса: 900 кг.
Привод: полный, 4x4
Дорожный просвет: 200 мм
Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения со скоростью до 80 км/час (при проколе) (опционально: R16)
Диски: литые (опционально - штампованные)
Круиз-контроль: есть
ABS: есть
ESR: есть (реализуется системой управления)
В основе изготовления кузова - композитные и полимерные материалы(секретная разработка)
Светодиодная оптика: есть
Двигатель: роторно-лопастной
Мощность: 45 квт (60 л.с.) (транспортный налог не взимается)
Энергетическая установка в составе двигатель+генератор и система накопления энергии обеспечивает энерговооруженность аналогичную 2-литровому 150-сильному ДВС.
Время разгона: 100 км/час:
Режим ЭКО: 10 секунд
Режим СПОРТ: 7 секунд
Режим СКОЛЬЗКО: 14 секунд
Топливо: бензин 92 / природный газ (метан)
Режим установленных двух баков:
бензин - 20 литров
природный газ сжатый - 14 куб.м. или
природный газ сжиженный - 20 литров (опционально: установка монотопливной системы)
Расход топлива: 3,5 литра топлива на 100 км.
Экологический класс: ЕВРО-5 (без катализатора, метан)
Запас хода при полной заправке обоих баков: 1100 км
Запас хода на энергии накопителей(двигатель заглушен): 2 км(варианты использования - закончилось топливо или необходимо проехать на короткое расстояние)
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный Ё-мобильМногофункциональный руль
Сенсорная панель управления
Возможность выбора цветового и дизайн-решения информационных панелей (сменные панельки как в телефонах)
Климат-контроль
Система навигации ГЛОНАСС(теперь большой брат будет следить и за тобой :) ) и GPS
Используются бесплатные карты OpenStreetMap с возможностью редактирования пользователем загрузки в память через интернет или USB 2.0
Система управления обеспечивает автоматический запуск и остановку ДВС при необходимости
Мультимедийная система в составе
Интернет: 4G YOTA, дополнительно другой провайдер
Аудио, видео с загрузкой через USB
Телефон с интерфейсом Bluetooth (легендарный ё-фон)
Начало выпуска ё-кросс-купе вторая половина 2012 года
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
14567891019
Александр АлександровВ ответ на Вадим Емельянов
Вадим Емельянов
во ты дэбил

А аргументы где, или уже мозгов не хватает чтобы что-то написать? Кстати, надо писать дебил, а не дэбил, а для особо одаренных в браузерах есть встроенная проверка орфографии, не забывайте пользоваться. Да еще, на досуге почитайте Виктор Суворов "День М","Ледокол" и т.д.. Возможно измените свое мнение насчет всей этой священной войны, и роли коммунистов в истории России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж кто-кто, а Резун точно не может считаться авторитетом в таких вопросах. Предатель - он предатель и есть. И гавкать будет, как хозяева велят. Ни о какой объективности тут и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕмельяновВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Уж кто-кто, а Резун точно не может считаться авторитетом в таких вопросах. Предатель - он предатель и есть. И гавкать будет, как хозяева велят. Ни о какой объективности тут и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбросим ярлыки и штампы, можете называть Виктора Суворова как Вам угодно, но что делать с фактами которые он приводит. Выдь все сходится!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Вадим Емельянов
Вадим Емельянов
Отбросим ярлыки и штампы, можете называть Виктора Суворова как Вам угодно, но что делать с фактами которые он приводит. Выдь все сходится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ярлыки и штампы мы конечно отбросим, но в отношении Резуна (Суворов - это писательский псевдоним чтоб Вы знали) действует заочный приговор военного трибунала. Так что он самый настоящий предатель. Факты, которые он приводит, никуда не годятся. Ничего не сходится. Вы почитайте соответствующую литературу (благо критиков у него хватает - уж больно почва благодатная), со ссылками на документы, свидетельствами очевидцев и участников событий - сразу все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕмельяновВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ярлыки и штампы мы конечно отбросим, но в отношении Резуна (Суворов - это писательский псевдоним чтоб Вы знали) действует заочный приговор военного трибунала. Так что он самый настоящий предатель. Факты, которые он приводит, никуда не годятся. Ничего не сходится. Вы почитайте соответствующую литературу (благо критиков у него хватает - уж больно почва благодатная), со ссылками на документы, свидетельствами очевидцев и участников событий - сразу все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прекрасно знаю, что это его писательский псевдоним. А то что он предатель, так это понятие глубоко растяжимое. 20 лет назад признан предателем, а спустя 120 лет национальным героем, и такое возможно. Толи еще будет. Извините, но Вы читали "День М" и " Ледокол" или у Вас просто предвзятое мнение об этом человеке? А о том что не сходится в его писанине так можно с самой первой страницы и конкретно по абзацам, а выражение " факты, которые он приводит, никуда не годятся" пустое сотрясание воздуха! Давайте будем объективными. У меня есть эти книги в электронном виде, так что если надо, то могу выслать.
И еще. Не хочу чтоб у Вас сложилось обо мне мнение, как о каком-то нацисте или тому подобному. Я считаю себя настоящим патриотом России. Не богатей, работаю мастером по отделке помещений, езжу принципиально на Российском авто ( ВАЗ 2112, он меня вполне устраивает)! Но истина важнее!
И я полностью согласен с Резуном и фактами которые он приводит, кстати, опирается только на официальные источники!. А то что его в СССР признали предателем и заочно приговорили к смерти, так это вполне объяснимо. ПРЕДАТЕЛЬ-ЗНАЧИТ ВРАГ НАРОДА,ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПРАВ, ЗНАЧИТ ЧИТАТЬ ЕГО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СТРАНЫ. А как же по другому скрыть правду? Человек рассказал всю подноготную развития коммунизма и цели какие преследовались. Да за такие деяния награды не дают.
С уважением, Вадим.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Вадим Емельянов
Вадим Емельянов
Я прекрасно знаю, что это его писательский псевдоним. А то что он предатель, так это понятие глубоко растяжимое. 20 лет назад признан предателем, а спустя 120 лет национальным героем, и такое возможно. Толи еще будет. Извините, но Вы читали "День М" и " Ледокол" или у Вас просто предвзятое мнение об этом человеке? А о том что не сходится в его писанине так можно с самой первой страницы и конкретно по абзацам, а выражение " факты, которые он приводит, никуда не годятся" пустое сотрясание воздуха! Давайте будем объективными. У меня есть эти книги в электронном виде, так что если надо, то могу выслать.
И еще. Не хочу чтоб у Вас сложилось обо мне мнение, как о каком-то нацисте или тому подобному. Я считаю себя настоящим патриотом России. Не богатей, работаю мастером по отделке помещений, езжу принципиально на Российском авто ( ВАЗ 2112, он меня вполне устраивает)! Но истина важнее!
И я полностью согласен с Резуном и фактами которые он приводит, кстати, опирается только на официальные источники!. А то что его в СССР признали предателем и заочно приговорили к смерти, так это вполне объяснимо. ПРЕДАТЕЛЬ-ЗНАЧИТ ВРАГ НАРОДА,ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПРАВ, ЗНАЧИТ ЧИТАТЬ ЕГО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СТРАНЫ. А как же по другому скрыть правду? Человек рассказал всю подноготную развития коммунизма и цели какие преследовались. Да за такие деяния награды не дают.
С уважением, Вадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас такая каша в голове! Во-первых, предательство у всех народов и во все времена было предательством, т.е. тягчайшим преступлением. Таким образом, не станет Резун национальным героем. Книги его я, к большому сожалению, читал и высылать их мне не в коем случае не надо. Не сходится там вообще ничего (и от этого на первый взгляд все выглядит очень правдоподобно). Еще раз повторю - почитайте его критиков. Если Вы согласны с Резуном, это отнюдь не озачает, что он является истиной в первой инстанции. У меня вообще большие сомнения возникли в том, что Вы имеете представление об истории ВОВ. А посему не вижу смысла продолжать диалог.
СсылкаПожаловаться
cdsdartВ ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!

Интересно почему сразу слепы?Не слепы а оптимистичны !
Знаете сколько стоит в Японии нашпигованный авто ?
10-15 бакнских.
И почему же у нас нельзя продать авто по такой цене,которое произвелось у нас на родине)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на cdsdart
cdsdart
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!

Интересно почему сразу слепы?Не слепы а оптимистичны !
Знаете сколько стоит в Японии нашпигованный авто ?
10-15 бакнских.
И почему же у нас нельзя продать авто по такой цене,которое произвелось у нас на родине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато купив нашпигованную японку вы будете знать что купили автомобиль а не конструктор!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Зато купив нашпигованную японку вы будете знать что купили автомобиль а не конструктор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главно шоп без радиации и не утопленника)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
главно шоп без радиации и не утопленника)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно найти авто которая до радиации выпустили!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
сам ты мусор, как раз русские делают лучшую технику в мире!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Новиков
Сергей Новиков
сам ты мусор, как раз русские делают лучшую технику в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))Тебе только в цирке работать, детей смешить своими мыслями и фантазиями)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MrUnreaВ ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Пока в России не переведустся нытики и параноики, форумы будут радоват ьвсех глупыми холиварами, и толстыми троллями.
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Юрий
Юрий
Да....очередной мусор от наших доблестных русских конструкторов))))))))))))))))))))Неужели люди на столько слепы, что не понимают что за такие деньги хорошего не будет!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!Все таки остались слепые люди еще в Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Чем конструкторы-то не угодили?
Оскорблять кучу грамотных и образованных людей зачем?
То что воруют в нашей стране все знают, но конструкторы тут не при чем.
Если Вам не нравится в России взяли бы и изменили бы все как надо!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Чем конструкторы-то не угодили?
Оскорблять кучу грамотных и образованных людей зачем?
То что воруют в нашей стране все знают, но конструкторы тут не при чем.
Если Вам не нравится в России взяли бы и изменили бы все как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотные и образованные люди уже давно за границей автомобили конструируют....осталиси так себе которые на тройки наверное учились!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ОрдинарцеваВ ответ на Юрий
Юрий
Грамотные и образованные люди уже давно за границей автомобили конструируют....осталиси так себе которые на тройки наверное учились!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 - нам не нужны грамотные, нужны послушные...
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Юрий
Юрий
Грамотные и образованные люди уже давно за границей автомобили конструируют....осталиси так себе которые на тройки наверное учились!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже за границей уже.. или тоже на тройки учились? Хотя по авто вижу что да, не удалась жизнь :-(
Не расстраивайся, и на твоей улице перевернется автовоз с Приусами!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Вы тоже за границей уже.. или тоже на тройки учились? Хотя по авто вижу что да, не удалась жизнь :-(
Не расстраивайся, и на твоей улице перевернется автовоз с Приусами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приус не нужен. Он нужен тому кто хочет экономить на бензине, и кто от безвыходности ставят на авто газовое оборудование. А жизнь у меня удалась))))))Это Вы зря так говорите, я не жалуюсь!!!!Ну а если по моей машине жизнь не удалась то смотря на вашу она вообще закончилась не чем)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Юрий
Юрий
Мне приус не нужен. Он нужен тому кто хочет экономить на бензине, и кто от безвыходности ставят на авто газовое оборудование. А жизнь у меня удалась))))))Это Вы зря так говорите, я не жалуюсь!!!!Ну а если по моей машине жизнь не удалась то смотря на вашу она вообще закончилась не чем)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же на личности переходим?
Я просто врубится не могу чем обижен, чем тебе прохоров не угодил с его мобилем-Ё?
А самое непонятное, чем тебе наши конструкторы не угодили? Тем более что все узлы разрабатывают за бугром, а у нас тока выпускать все в сборе будут.
Такое поведение, а это безосновательное объсирание чьих-либо трудов, я могу расценивать только Вашими собственными неудачами.
Хотя по стилю написания - Вы завсегдатай словоблуд в форумах и блогах, и смысл жевать тему имено с Вами - невижу.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Ну мы же на личности переходим?
Я просто врубится не могу чем обижен, чем тебе прохоров не угодил с его мобилем-Ё?
А самое непонятное, чем тебе наши конструкторы не угодили? Тем более что все узлы разрабатывают за бугром, а у нас тока выпускать все в сборе будут.
Такое поведение, а это безосновательное объсирание чьих-либо трудов, я могу расценивать только Вашими собственными неудачами.
Хотя по стилю написания - Вы завсегдатай словоблуд в форумах и блогах, и смысл жевать тему имено с Вами - невижу.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прохоров это милиардер которому нечем занятся и вкладывает деньги в воздух)))))))))))Что же это за автомобиль за 400 штук и с комплектацией как в лексусе?))))))))))))Завода еще нет а люди в очереди стоят за е мобилем, а потом жалуемся что нас обманывают!!!!Вот на таких на простых людях и зарабатывают бешенные деньги. Посмотрите другие страны, таета обнаружив брак отзывает со всего мира партию машин бракованных, автоваз на это не способен, так как почти каждый авто на автовазе идет с браком))))))))))))Где то гайку не закрутили, где то еще что и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Прохоров это милиардер которому нечем занятся и вкладывает деньги в воздух)))))))))))Что же это за автомобиль за 400 штук и с комплектацией как в лексусе?))))))))))))Завода еще нет а люди в очереди стоят за е мобилем, а потом жалуемся что нас обманывают!!!!Вот на таких на простых людях и зарабатывают бешенные деньги. Посмотрите другие страны, таета обнаружив брак отзывает со всего мира партию машин бракованных, автоваз на это не способен, так как почти каждый авто на автовазе идет с браком))))))))))))Где то гайку не закрутили, где то еще что и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
/Прохоров это милиардер которому нечем занятся и вкладывает деньги в воздух)))))))))))/

Уважаемый Юрий....
я предполагаю, что милмардеру вроде Прохи всегда есть чем занаться, думаю забот у него больше ваших в несколько раз....И ещё кстати я не видела ни одного милиардера, который бы вложил деньги в воздух)))))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария