29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвтаназия . Убийство или гуманность ?

У нашей сотрудницы вот уже полтора года лежит мать после инсульта. Не разговаривает, почти не встаёт, кричит по ночам, кроме того , у неё произошёл сдвиг и она стала вообще сумашедшей. Вчера я помогал привезти нашей сотруднице памперсы, занёс домой к ней , попил чаю, и знаете, после получаса, проведённого у неё, вообще удивился, как она сама ещё не сошла с ума !! Но я не об этом ! Женщине 32 года, была молодая, красивая , ухоженная девушка, сейчас, после полутора лет, от постояного недосыпания и нервотрёпки с больной мамой, стала неузнаваемой. Вот и вопрос !! Мать уже не встанет, обратного пути нет, мучается сама, мучает её и внука, зачем это ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
БЗИК
пусть вам, милейший, такой же вопрос ваша маман задаст....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на БЗИК
БЗИК
пусть вам, милейший, такой же вопрос ваша маман задаст....
СсылкаПожаловаться
Глупый комент, не по делу. Что касается моей мамы ответ Вам внизу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я за эвтаназию , не хотелось бы лежать гниющим овощем, мешая жить своим близким.
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я за эвтаназию , не хотелось бы лежать гниющим овощем, мешая жить своим близким.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я за эвтаназию , не хотелось бы лежать гниющим овощем, мешая жить своим близким.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то ,эвтаназия - это сознательное желание самого больного безболезненно уйти из жизни с помошью врачей ...
А вовсе не способ заказного убийства врачам от родственников больного с целью освободиться от тяжелых испытаний ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вообще-то ,эвтаназия - это сознательное желание самого больного безболезненно уйти из жизни с помошью врачей ...
А вовсе не способ заказного убийства врачам от родственников больного с целью освободиться от тяжелых испытаний ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ниже Лёхе я ответил:
Если б узаконено сейчас это было, тогда я написал бы заявление сразу (или как это назвать) пока при памяти на согласие.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот, ниже Лёхе я ответил:
Если б узаконено сейчас это было, тогда я написал бы заявление сразу (или как это назвать) пока при памяти на согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, на всякий пожарный)))) три значения слова «эвтаназия»: первый — «спокойная и лёгкая смерть», второе — «средства для этого», третье — «действия по её осуществлению».
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Паш, на всякий пожарный)))) три значения слова «эвтаназия»: первый — «спокойная и лёгкая смерть», второе — «средства для этого», третье — «действия по её осуществлению».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
третье подходит!))))) Если я стал овощем, то действуй с моего согласия по первому пункту! Да!))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
третье подходит!))))) Если я стал овощем, то действуй с моего согласия по первому пункту! Да!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не грозит тебе это)))) уснешь однажды рядом с любимой... и вместе понесетесь в неведомые дали))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да не грозит тебе это)))) уснешь однажды рядом с любимой... и вместе понесетесь в неведомые дали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Х.З? Всяко бывает! Если своей немощью когда-нить буду создавать страдания своим близким, тогда, при единственно рабочем пальце, я заряжу ружьё, и пораскину мозгами!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Х.З? Всяко бывает! Если своей немощью когда-нить буду создавать страдания своим близким, тогда, при единственно рабочем пальце, я заряжу ружьё, и пораскину мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не слабость ли это, а не страх ли? прикрытые заботой о близких? пораскинь мозгами ))))) друг, мой!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а не слабость ли это, а не страх ли? прикрытые заботой о близких? пораскинь мозгами ))))) друг, мой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На кой мне эта сила-безбоязнь лежать парализованным, и заживо гнить? Нет уж, я останусь трусом!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На кой мне эта сила-безбоязнь лежать парализованным, и заживо гнить? Нет уж, я останусь трусом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
настроение что-то фиговое(((( поеду завтра за грибами... помедитирую))) вернусь, так сказать, гармоничной личностью)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
настроение что-то фиговое(((( поеду завтра за грибами... помедитирую))) вернусь, так сказать, гармоничной личностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поеду завтра за грибами... помедитирую)))
Да-да, грибы очень этому способствуют.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
поеду завтра за грибами... помедитирую)))
Да-да, грибы очень этому способствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))) Алексей, пасиб! развели тучи))) опять улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот, ниже Лёхе я ответил:
Если б узаконено сейчас это было, тогда я написал бы заявление сразу (или как это назвать) пока при памяти на согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оспариваю право человека прекратить свои мучения и добровольно уйти из жизни ...
Но не стоит забывать о том ,что совершая самоубийство, Вы берёте всю тяжесть греха только на себя , а подписывая подобные заявления об эвтаназии , Вы перекладываете и грех и ответственность за него перед Богом на своих близких ...
Чем они потом за это расплатятся ? Кто знает ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не оспариваю право человека прекратить свои мучения и добровольно уйти из жизни ...
Но не стоит забывать о том ,что совершая самоубийство, Вы берёте всю тяжесть греха только на себя , а подписывая подобные заявления об эвтаназии , Вы перекладываете и грех и ответственность за него перед Богом на своих близких ...
Чем они потом за это расплатятся ? Кто знает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в чёрта, ни в бога не верю, чтобы перед кем-то кто-то когда-то держал ответ... Если и есть что-то после смерти, то это никак не связанно будет с жизнью на земле...
Геноцид, кто ответил за это?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ни в чёрта, ни в бога не верю, чтобы перед кем-то кто-то когда-то держал ответ... Если и есть что-то после смерти, то это никак не связанно будет с жизнью на земле...
Геноцид, кто ответил за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сущность мира и материального и тонкого , не меняется от того факта , верят ли люди или не верят ...
Энергия вечна и никуда не изчезает, превращаясь из одного вида в другой ...
"Мастера и Маргариту " читали ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сущность мира и материального и тонкого , не меняется от того факта , верят ли люди или не верят ...
Энергия вечна и никуда не изчезает, превращаясь из одного вида в другой ...
"Мастера и Маргариту " читали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение, и своё видение ситуации... Но...,те, кто от рождения с пороками-недугами, тот, видимо, в прошлой жизни палачом служил?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мнение, и своё видение ситуации... Но...,те, кто от рождения с пороками-недугами, тот, видимо, в прошлой жизни палачом служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю ...
Но то ,что у любого "выстрела " и поступка на земле всегда есть отдача , это факт ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария