14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвтаназия . Убийство или гуманность ?

У нашей сотрудницы вот уже полтора года лежит мать после инсульта. Не разговаривает, почти не встаёт, кричит по ночам, кроме того , у неё произошёл сдвиг и она стала вообще сумашедшей. Вчера я помогал привезти нашей сотруднице памперсы, занёс домой к ней , попил чаю, и знаете, после получаса, проведённого у неё, вообще удивился, как она сама ещё не сошла с ума !! Но я не об этом ! Женщине 32 года, была молодая, красивая , ухоженная девушка, сейчас, после полутора лет, от постояного недосыпания и нервотрёпки с больной мамой, стала неузнаваемой. Вот и вопрос !! Мать уже не встанет, обратного пути нет, мучается сама, мучает её и внука, зачем это ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не знаю ...
Но то ,что у любого "выстрела " и поступка на земле всегда есть отдача , это факт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, смотрю я на наше правительство, и не верю в это..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот, смотрю я на наше правительство, и не верю в это..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего на него смотреть ?
Они с собой в гармонии ))
Злость и ненависть разрушают душу и тело ненавидящего ,а не того, кого ненавидят ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я за эвтаназию , не хотелось бы лежать гниющим овощем, мешая жить своим близким.
СсылкаПожаловаться
Д.Б. ГОС хосписы для тяжелых. Я тоже не хочу - но не я дал себе жизнь. А о стариках - Так твоя маман с тобой 1е 5лет так же возилась Почитай Дж.Лондона "Белое безмолвие"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Д.Б. ГОС хосписы для тяжелых. Я тоже не хочу - но не я дал себе жизнь. А о стариках - Так твоя маман с тобой 1е 5лет так же возилась Почитай Дж.Лондона "Белое безмолвие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, не сам дал, но имею возможность сам себя лишить её(жизни).
СсылкаПожаловаться
SEYDIВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я за эвтаназию , не хотелось бы лежать гниющим овощем, мешая жить своим близким.
СсылкаПожаловаться
вообщето, БОГ - даёт жизнь! Ему и забирать!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
гуманность! эвтаназия рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что называется гуманностью ?
Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти.

Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них.

ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)

Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.

У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что называется гуманностью ?
Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти.

Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них.

ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)

Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.

У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом. Точнее не скажешь
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что называется гуманностью ?
Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти.

Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них.

ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)

Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.

У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.
СсылкаПожаловаться
Что называется гуманностью ? Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти. Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них. ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.

Да уж ...http://www.mcn.nnov.ru/obshchenie/evtana...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что называется гуманностью ? Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти. Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них. ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.

Да уж ...http://www.mcn.nnov.ru/obshchenie/evtana...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига себе!. А какой смысл человеку это было переписывать оттуда сюда и выдавать за своё?
Чего-то обидно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не фига себе!. А какой смысл человеку это было переписывать оттуда сюда и выдавать за своё?
Чего-то обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, честно! Что Вы делаете сегодня вечером?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю, честно! Что Вы делаете сегодня вечером?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часов в пять иду на фитнесс в Стокман на пл.Восстания в г.СПб.
Часов в семь с мужем алкоголиком и узбеками перетаскиваем хлам из маленькой комнаты на склад в соседнем подвале, чтобы перевести к
себе маму-инвалида.
В вообще-то мне 43 года и веса во мне 91 кг (это я похудела)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Часов в пять иду на фитнесс в Стокман на пл.Восстания в г.СПб.
Часов в семь с мужем алкоголиком и узбеками перетаскиваем хлам из маленькой комнаты на склад в соседнем подвале, чтобы перевести к
себе маму-инвалида.
В вообще-то мне 43 года и веса во мне 91 кг (это я похудела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, муж - это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что называется гуманностью ? Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти. Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них. ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.

Да уж ...http://www.mcn.nnov.ru/obshchenie/evtana...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Горбатого могила исправит! ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что называется гуманностью ? Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти. Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них. ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.

Да уж ...http://www.mcn.nnov.ru/obshchenie/evtana...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Павел. Док в своем репертуаре )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, Павел. Док в своем репертуаре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Макс! Долго я не верил в это!...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, Макс! Долго я не верил в это!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, и ведь не постеснялся чужого отца в "свои" приписать...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Блин, и ведь не постеснялся чужого отца в "свои" приписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, и ведь не постеснялся чужого отца в "свои" приписать...
Да, у него ни чего святого нет!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Блин, и ведь не постеснялся чужого отца в "свои" приписать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не постеснялся! Вам выложить прямо на форум фото свидетельства о смерти моего папы и моей мамы?
Хоть в это,святое для каждого человека не лезли бы хоть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что называется гуманностью ? Имхо тоже самое что и в выборе между пожизненным заключением и смертной казнью , я думаю многие арестованные предпочли бы второе первому. НО ! человеческое общество считает более гуманным всю оставшуюся жизнь держать человека в камере , нежели лишать его жизни. То что кажется более человечным оказывается в итоге более ужасным - осуждённые на пожизненное в итоге сами ищут смерти. Считаю более разумным и человечным предоставить человеку выбор - умирать долго и в муках или же умереть быстрее и практически без них. ЗЫ - у любого cущества есть право на жизнь , но дайте хоть чуть чуть свободы выбора в праве на смерть !!!(данное право считаю тоже у всех есть)Из за гуманности (жалости и тд и тп) продлевать мучения умирающих - последнее дело. Это бесчеловечно по меньшей мере.У меня папа три года лежал после инсульта.Так что пишу обдуманно.

Да уж ...http://www.mcn.nnov.ru/obshchenie/evtana...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в Банке Рефератов поглядите,я там тоже много писал по этому вопросу.
И на медецинских форумах есть много моих высказываний по этому вопросу.
Текст примерно один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария