23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
coch
А ты поговори с водителями профессианалами! Спроси-ребята а вас бесит что впереди тетя не включила поворотник.Главное не встречку не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СидоровВ ответ на C@smik Girl
Комментарий удален.Почему?
Плохие или нет водители,Вероника,не Вам решать.По двум фразам ,брошенным в курилке,судить о человеке как-то рановато.Если Вы можете повлиять на эту проблему(невключенных поворотников),я Вам с удовольствием помогу,чем могу,а если нет,что воздух напрасно сотрясать.Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вероника, ну что Вы такая ...нелояльная)))))))))))))))
Если Вы едите 80, а Вас обогнали на 100 (цифры условные) и без помех и включения этих злосчастных поворотников перестроились в Ваш ряд и далее в другой ряд это разве даёт повод уличать водителя в хамстве?
Зачастую Вы сами даёте повод "подрезать", умышленно или нет увеличивая дистанцию между машинами, что даёт повод перестроиться, т.к. даёт право думать, Вы не спешите, Вы "тормозите", Ваша машина по тем или иным причинам не может бастро ехать. А включение поворотника в данной ситуации теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вероника, ну что Вы такая ...нелояльная)))))))))))))))
Если Вы едите 80, а Вас обогнали на 100 (цифры условные) и без помех и включения этих злосчастных поворотников перестроились в Ваш ряд и далее в другой ряд это разве даёт повод уличать водителя в хамстве?
Зачастую Вы сами даёте повод "подрезать", умышленно или нет увеличивая дистанцию между машинами, что даёт повод перестроиться, т.к. даёт право думать, Вы не спешите, Вы "тормозите", Ваша машина по тем или иным причинам не может бастро ехать. А включение поворотника в данной ситуации теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
привожу пример: ст105 УКРФ, убийство...деяние наказуемое, ну а если убить кого-то и это не кому не помешает...уловили мою мысль????так же и тут НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
привожу пример: ст105 УКРФ, убийство...деяние наказуемое, ну а если убить кого-то и это не кому не помешает...уловили мою мысль????так же и тут НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловлю прям на лету!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
привожу пример: ст105 УКРФ, убийство...деяние наказуемое, ну а если убить кого-то и это не кому не помешает...уловили мою мысль????так же и тут НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не уловил, может Вы пример привели не правильный, я писал в комменте о исполнении ПДД, и пример Вам привёл про поворотник, есть у Вас что-то ответить, ну кроме ловушек про УК? Или растолкуйте мне Вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
привожу пример: ст105 УКРФ, убийство...деяние наказуемое, ну а если убить кого-то и это не кому не помешает...уловили мою мысль????так же и тут НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убей себя.. и засуди по ст105 УКРФ. Ваще не понял причём тут это. Не все аварии заканчиваются смертью. И уж точно не из-за поворотников.
СсылкаПожаловаться
coch
Во-во опять ярлыки вешаем! Судим плохой-хороший! А я какая хорошая включаю!А мне не надо чтобы включали.Езди правильно-по понятиям.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на coch
coch
Во-во опять ярлыки вешаем! Судим плохой-хороший! А я какая хорошая включаю!А мне не надо чтобы включали.Езди правильно-по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Понятия действуют где-нибудь в подворотне среди пацанов с бутылкой "Балтики 9"...но не дороге
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Понятия действуют где-нибудь в подворотне среди пацанов с бутылкой "Балтики 9"...но не дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты считаешь себя выше этого?...
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Ты считаешь себя выше этого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно ДА!!!а 105 статью я привела как пример, и про смерть в ПДД я ничего не говорила, могла также и написать про воровство или вымогательство...суть в том,что если есть правила,их нужно выполнять...не зависимо от того какие последствия принесет их невыполнение
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Безусловно ДА!!!а 105 статью я привела как пример, и про смерть в ПДД я ничего не говорила, могла также и написать про воровство или вымогательство...суть в том,что если есть правила,их нужно выполнять...не зависимо от того какие последствия принесет их невыполнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия действуют везде, я это имел введу. Ты же моргнёшь о гаишниках и скажешь спасибо аварийкой? Это отже понятия, свои, автолюбительские. Раз я Вас не понял, простите пожалуйста. Но УКРФ и убийство человека, как и воровство, это уже совсем другое, нежели ПДД. Его надо соблюдать, но, на такую мелочь иногда можно закрыть глаза. скорость все превышаем? а чего?
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Понятия действуют везде, я это имел введу. Ты же моргнёшь о гаишниках и скажешь спасибо аварийкой? Это отже понятия, свои, автолюбительские. Раз я Вас не понял, простите пожалуйста. Но УКРФ и убийство человека, как и воровство, это уже совсем другое, нежели ПДД. Его надо соблюдать, но, на такую мелочь иногда можно закрыть глаза. скорость все превышаем? а чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не понятия, а принятые манеры поведения!!!Нужнр правильно вырожаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Безусловно ДА!!!а 105 статью я привела как пример, и про смерть в ПДД я ничего не говорила, могла также и написать про воровство или вымогательство...суть в том,что если есть правила,их нужно выполнять...не зависимо от того какие последствия принесет их невыполнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Кстати, я вчера по пробкам, на 4 красных проехал, с потоком. Чтож теперь...
СсылкаПожаловаться
name
Включаю поворотники всегда! Считаю что стоит несколько раз не включить поворотники, посчитав, что он в данной ситуации не нужен, можно приобрести дурную привычку не включать их никогда.
СсылкаПожаловаться
coch
И в лесу тоже?
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на coch
coch
И в лесу тоже?
СсылкаПожаловаться
На дороге всегда включаю, ночью, в лесу, где угодно, когда еду по дороге естественно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
C@smik GirlВ ответ на coch
Комментарий удален.Почему?
Сарказм здесь не уместен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария