29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
"Дожать", так сказать?.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,додавить,чтоб не пикнул.
СсылкаПожаловаться
WitchВ ответ на Оксана
Оксана
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно

Милая Вероника! С Вашим подходом, Вам нужно на роликах ездить, и, исключительно, по тротуарам... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тоже травматично... зашибет кого-нибудь эта Вероника, тем паче, что у роликов поворотничков нету :))) Лучше уж пешочком, да на метро...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно
СсылкаПожаловаться
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно

Вероника, судя по вашим ответам к комментам форумчан, вы по натуре агрессивный человек. С таким характером садиться за руль небезопасно не только для Вас , но и для окружающих. Что касается Вашего вопроса, отвечу так. В теме Вы не написали конкретно, что произошло с Вами и в Какой ситуации впереди едущий автомобиль не включил поворотник, а нам предлагаете всем форумом осудить всех, кто по ошибке или просто от волнения забыл включить сигнал. А может впереди был новичок. который просто из-за элементарного волнения забыл это сделать? Бывает и такое. Вспомните себя , когда учились ездить , ничего не забывали? Терпимее надо быть к людям и в жизни и на дороге.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно

Вероника, судя по вашим ответам к комментам форумчан, вы по натуре агрессивный человек. С таким характером садиться за руль небезопасно не только для Вас , но и для окружающих. Что касается Вашего вопроса, отвечу так. В теме Вы не написали конкретно, что произошло с Вами и в Какой ситуации впереди едущий автомобиль не включил поворотник, а нам предлагаете всем форумом осудить всех, кто по ошибке или просто от волнения забыл включить сигнал. А может впереди был новичок. который просто из-за элементарного волнения забыл это сделать? Бывает и такое. Вспомните себя , когда учились ездить , ничего не забывали? Терпимее надо быть к людям и в жизни и на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала писать на форум,если бы столкнулась с этим хотя бы раз десять...я с этим сталкиваюсь каждый день по 50 раз....Я всегда пропущу человека, всегда останавливаюсь на пешеходных переходах...дело ,еще раз повторю,не в единичном случае,а в систематическом повторении...ну поймите,как тут ездить,если приходиться думать еще и за других куда они сейчас повернут ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно
СсылкаПожаловаться
ага, и давайте ка уроды поворотники включим :)) Вы сами себе противоречите ))
Нет уж :) Каждый Ваш "урод" может сражаться с жизнью, если он так поехал, у него могут быть на это резкие причины. Бог ему судья, а не Вы Вероника. И поголовно всех называть уродами... Хе, вот вам анекдот:
- Раньше я был пешеходом, думал что все водители козлы.
- Теперь я счастливый автомобилист, и знаю что пешеходы уроды.
Потом я купил себе велик и понял... Вокруг одни козлы и уроды.
И Ради бога, будьте более лояльны. Без истерик. А то от ваших восклицательных знаков ощущение что вы сидите, брыжите слюной в монитор качаясь на стуле и вертя головой по разные стороны )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
ага, и давайте ка уроды поворотники включим :)) Вы сами себе противоречите ))
Нет уж :) Каждый Ваш "урод" может сражаться с жизнью, если он так поехал, у него могут быть на это резкие причины. Бог ему судья, а не Вы Вероника. И поголовно всех называть уродами... Хе, вот вам анекдот:
- Раньше я был пешеходом, думал что все водители козлы.
- Теперь я счастливый автомобилист, и знаю что пешеходы уроды.
Потом я купил себе велик и понял... Вокруг одни козлы и уроды.
И Ради бога, будьте более лояльны. Без истерик. А то от ваших восклицательных знаков ощущение что вы сидите, брыжите слюной в монитор качаясь на стуле и вертя головой по разные стороны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вспомнила анекдот!
Приходит девушка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает! Ну, просто всё! Встаю утром и начинаю раздражаться, собираюсь на работу и раздражаюсь, еду на работу и по дороге меня всё раздражает, приезжаю на работу - и там меня всё раздражает!!! Что делать?..
- А Вы сексом лечиться пробовали?
- Нет, доктор, а как это?
-А давайте, я Вам покажу!
-Ну, давайте...
Доктор начинает своё лечение. Лечит, лечит... тут девушка не выдерживает и говорит:
-Доктор, ну, Вы или туда, или сюда, а то это ваше туда-сюда ТАК раздражает!.. :))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Оксана
Оксана
Я вспомнила анекдот!
Приходит девушка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает! Ну, просто всё! Встаю утром и начинаю раздражаться, собираюсь на работу и раздражаюсь, еду на работу и по дороге меня всё раздражает, приезжаю на работу - и там меня всё раздражает!!! Что делать?..
- А Вы сексом лечиться пробовали?
- Нет, доктор, а как это?
-А давайте, я Вам покажу!
-Ну, давайте...
Доктор начинает своё лечение. Лечит, лечит... тут девушка не выдерживает и говорит:
-Доктор, ну, Вы или туда, или сюда, а то это ваше туда-сюда ТАК раздражает!.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно
СсылкаПожаловаться
Автомобиль вообще мне открыл глаза на окружающий мир...вокруг одни уроды, 95 % точно

А мне вот интернет глаза открыл, форум автомэйловский (поклон ему до земли). Только благодаря ему я узнал что по Ростовским дорогам барышня рассекает которая кроме себя и кучки избранных окружающий народ за имбицилов держит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вероника, почитайте внимательно все комменты. Из них следует, что в "Курилке" 95% нормальных людей, а остальные 5%, которые случайно заходят и не задерживаются здесь. Если хотите вежливости - начинать надо с себя. Это я, так сказать прописную истину говорю.
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вероника, почитайте внимательно все комменты. Из них следует, что в "Курилке" 95% нормальных людей, а остальные 5%, которые случайно заходят и не задерживаются здесь. Если хотите вежливости - начинать надо с себя. Это я, так сказать прописную истину говорю.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну все из нас грешны я думаю, чего скрывать? И у меня было и не раз, что не включал поворотник. Но это было вызвано черезвычайными обстоятельствами и в моём случае является исключением, а не правилом. Но есть у меня знакомые, перестраивающиеся без поворотников. На вопрос, чего поворотник не включаешь? ответ: а зачем, там нету никого сзади! Но как в известной фразе "Видишь суслика? - Нет! А он есть!" можно просто кого-то не увидеть... Причем знакомые, вытворяющие это - люди с весьма серьёзными стажами, что вдвойне удивляет...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Нет, ну все из нас грешны я думаю, чего скрывать? И у меня было и не раз, что не включал поворотник. Но это было вызвано черезвычайными обстоятельствами и в моём случае является исключением, а не правилом. Но есть у меня знакомые, перестраивающиеся без поворотников. На вопрос, чего поворотник не включаешь? ответ: а зачем, там нету никого сзади! Но как в известной фразе "Видишь суслика? - Нет! А он есть!" можно просто кого-то не увидеть... Причем знакомые, вытворяющие это - люди с весьма серьёзными стажами, что вдвойне удивляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то все дело, что народ у нас не приучен соблюдать Законы и ПДД в частности. И это началось не вчера, а еще со времен царя Гороха, даже пословица "закон, что дышло..." говорит о пренебрежении к Законам в России, и считают многие, что "законы писаны для дураков. Сами видим, как их "соблюдают" власть имущие.Так что, думается мне, мы долго еще будем тут пар выпускать по этому поводу. Но в том, что мы это здесь обсуждаем, уже хорошо. По себе заметил, ответственнее становишься что ли.
СсылкаПожаловаться
a s
Вероника,как раз только позавчера прочитал на сайте автомастер (не реклама) статейку,общий смысл которой понятен давно тем кто хотя бы больше 1 часа провёл за рулем. Суть в буквах "ДДД". Расшифровывается как: "Дай Дорогу Дураку". Торопится? пусть торопится ,наторопится.Подрезает? пусть подрезает,наподрезается.Не включает? пусть не включает,на невключается... Как садитесь за руль , считайте всех кто едет рядом потенциальными желающими решительно навредить вам и вашему железному другу.Ни в коем случае не хочу обидеть всех водителей ,но ребята,действительно помогает.Зная ,что рядом идущая машина МОЖЕТ выкинуть фортель всегда будешь к нему готова.Да,и заодно не будешь обижаться на "радостную"оценку своих таких же выкрутас,которые,что греха таить ,есть у всех нас. И самое главное правило:"Увидел ГАИшника-помигай,спаси человека!!!")). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на a s
a s
Вероника,как раз только позавчера прочитал на сайте автомастер (не реклама) статейку,общий смысл которой понятен давно тем кто хотя бы больше 1 часа провёл за рулем. Суть в буквах "ДДД". Расшифровывается как: "Дай Дорогу Дураку". Торопится? пусть торопится ,наторопится.Подрезает? пусть подрезает,наподрезается.Не включает? пусть не включает,на невключается... Как садитесь за руль , считайте всех кто едет рядом потенциальными желающими решительно навредить вам и вашему железному другу.Ни в коем случае не хочу обидеть всех водителей ,но ребята,действительно помогает.Зная ,что рядом идущая машина МОЖЕТ выкинуть фортель всегда будешь к нему готова.Да,и заодно не будешь обижаться на "радостную"оценку своих таких же выкрутас,которые,что греха таить ,есть у всех нас. И самое главное правило:"Увидел ГАИшника-помигай,спаси человека!!!")). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на a s
a s
Вероника,как раз только позавчера прочитал на сайте автомастер (не реклама) статейку,общий смысл которой понятен давно тем кто хотя бы больше 1 часа провёл за рулем. Суть в буквах "ДДД". Расшифровывается как: "Дай Дорогу Дураку". Торопится? пусть торопится ,наторопится.Подрезает? пусть подрезает,наподрезается.Не включает? пусть не включает,на невключается... Как садитесь за руль , считайте всех кто едет рядом потенциальными желающими решительно навредить вам и вашему железному другу.Ни в коем случае не хочу обидеть всех водителей ,но ребята,действительно помогает.Зная ,что рядом идущая машина МОЖЕТ выкинуть фортель всегда будешь к нему готова.Да,и заодно не будешь обижаться на "радостную"оценку своих таких же выкрутас,которые,что греха таить ,есть у всех нас. И самое главное правило:"Увидел ГАИшника-помигай,спаси человека!!!")). Удачи.
СсылкаПожаловаться
И как же ехать тогда? Трусить и бояться что вот вот еще секунда и хонда из соседнего ряда долбанет тебя в дверь, а газель сспереди резко нажмет на тормоза ???Это х.ня а не езда тогда....
Супер -гипер-мега-стресс!
СсылкаПожаловаться
a sВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
И как же ехать тогда? Трусить и бояться что вот вот еще секунда и хонда из соседнего ряда долбанет тебя в дверь, а газель сспереди резко нажмет на тормоза ???Это х.ня а не езда тогда....
Супер -гипер-мега-стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы,нет конечно. Просто внутренняя готовность в процессе управления средством повышенной опасности ,коим является автомобиль , крайне необходима. Она вырабатывается с опытом .и не является большей напрягой чем ,например, дикое стояние в пробках.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на a s
a s
Что вы,нет конечно. Просто внутренняя готовность в процессе управления средством повышенной опасности ,коим является автомобиль , крайне необходима. Она вырабатывается с опытом .и не является большей напрягой чем ,например, дикое стояние в пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикое стояние в пробках можно проводить с толком))) петь, читать, ногти пилить, медитировать)))
Для меня езда на авто истинное удовольствие, нестерпимо люблю дорогу!
СсылкаПожаловаться
a sВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Дикое стояние в пробках можно проводить с толком))) петь, читать, ногти пилить, медитировать)))
Для меня езда на авто истинное удовольствие, нестерпимо люблю дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм...молодость ,молодость... рад за вас . А я вот больше люблю покой. Да,кстати,а как вы умудряетесь всё это делать (пить,курить и медитировать) когда постоянно газ-тормоз,газ-тормоз...?))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на a s
a s
Гм...молодость ,молодость... рад за вас . А я вот больше люблю покой. Да,кстати,а как вы умудряетесь всё это делать (пить,курить и медитировать) когда постоянно газ-тормоз,газ-тормоз...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы наверное удивитесь но у меня еще и сцепление, я на механике и на полном приводе)
СсылкаПожаловаться
a sВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы наверное удивитесь но у меня еще и сцепление, я на механике и на полном приводе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно удивлён. Да впрочем ,женщины осваивают всё новые горизонты...))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на a s
a s
Действительно удивлён. Да впрочем ,женщины осваивают всё новые горизонты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все ж нам в космос летать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария