29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ЖекаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аллилуя, свершилось, начинаете "раскрываться"))))))))))))) Гоняете "под эпизодически", без поворотников, представте теперь, что большинство так и делает и просчитывают возможные проблемы и возможные манёвры, здравомыслящие люди знают крайнюю точку экстрима. Предполагаю Вы вступились за автора по благим причинам, это Вам плюс, но у автора небольшой стаж и завышено самомнение, ей дают дельные советы, а она не хочет их слушать и читает только то что ей нравится. Нужно работать над собой и быть примером для других, да ладно почти шутка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самомнение у многих завышено, небыло б завышено, не думал бы никто,что ему нужней и не было б этих вот самых перестроений...без поворотников
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аллилуя, свершилось, начинаете "раскрываться"))))))))))))) Гоняете "под эпизодически", без поворотников, представте теперь, что большинство так и делает и просчитывают возможные проблемы и возможные манёвры, здравомыслящие люди знают крайнюю точку экстрима. Предполагаю Вы вступились за автора по благим причинам, это Вам плюс, но у автора небольшой стаж и завышено самомнение, ей дают дельные советы, а она не хочет их слушать и читает только то что ей нравится. Нужно работать над собой и быть примером для других, да ладно почти шутка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с чего вы взяли,что стаж у меня не большой???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
и с чего вы взяли,что стаж у меня не большой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор бесят окружающие водители и блаженно веруете, что если едите по ПДД, то с Вами ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
До сих пор бесят окружающие водители и блаженно веруете, что если едите по ПДД, то с Вами ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за три года ничего не случилось!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
за три года ничего не случилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы молодец, с учётом небольшой машинки)))))) Но Вероника, для дальнейшей безаварийной езды нужно научиться просчитывать действия других водителей и не думать что кругом "эпитеты", и более того при скорой покупке паркетного внедорожника не забывать добром кто Вас подрезал))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да Вы молодец, с учётом небольшой машинки)))))) Но Вероника, для дальнейшей безаварийной езды нужно научиться просчитывать действия других водителей и не думать что кругом "эпитеты", и более того при скорой покупке паркетного внедорожника не забывать добром кто Вас подрезал))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему небольшой??? она вполне стандартных размеров,в длину 4,5метра
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
почему небольшой??? она вполне стандартных размеров,в длину 4,5метра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы называете машину-машинкой, я просто предположил. А это что, минивэн. Если не хотите можете не отвечать, я адекватен, без обид.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы называете машину-машинкой, я просто предположил. А это что, минивэн. Если не хотите можете не отвечать, я адекватен, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня лада 21102(десятка), машинкой я ее называю так по ласковому...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
у меня лада 21102(десятка), машинкой я ее называю так по ласковому...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня Форд Фьюжн, не гоночный автомобиль, но с максимально приобретённым комфортом внутри, очень люблю комфорт. И представляете теперь, что у меня происходит внутри, когда я сознательно начинаю "нырять" и делать прочие нарушения)))))))
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да Вы молодец, с учётом небольшой машинки)))))) Но Вероника, для дальнейшей безаварийной езды нужно научиться просчитывать действия других водителей и не думать что кругом "эпитеты", и более того при скорой покупке паркетного внедорожника не забывать добром кто Вас подрезал))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероника это должен был рассказать вам инструктор! Или права покупали?
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на coch
coch
Вероника это должен был рассказать вам инструктор! Или права покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что рассказать..??нет,права я сама получала и сдавала все сама и без ошибок с первого раза
СсылкаПожаловаться
MSky
Невключение поворотников это хамство и неуважение к окружающим.
СсылкаПожаловаться
yurdozz
поворотниками можете не пользоваться только когда из комнаты к унитазу несетесь....в остальных случаях будьте любезны,...а иначе берегите задние фары, бампер и пр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погребной
Все очень просто - некотрым особо "крутым" "западло" показывать повороты, как лоху. Сам слышал это от одного крутяшки на Гелене. Дескать, раз Я еду, все меня сами видеть должны и уступать дорогу.
А я лично никогда не пропщшу и не пущу в ряд человека, лезущего без поворотника. Попросил поворотником - ради бога.
СсылкаПожаловаться
astral
ВСЕКАЗЛЫ!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Хорошо, для раздумий. Я "хамло" и "ныряльщик", нарушитель и т.д.(по одной из версий), ну так ДДД, пустите, какого мне сигналить до "усёра", зачем "слепить" дальним, зачем гоняться и провоцировать аварию, этому учит ПДД, или вы сплошь ДНД ГИБДД? Кто вы после этого? Кто вам дал право, не разобравшись чинить самосуд? Вопрос не ко Всем.
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хорошо, для раздумий. Я "хамло" и "ныряльщик", нарушитель и т.д.(по одной из версий), ну так ДДД, пустите, какого мне сигналить до "усёра", зачем "слепить" дальним, зачем гоняться и провоцировать аварию, этому учит ПДД, или вы сплошь ДНД ГИБДД? Кто вы после этого? Кто вам дал право, не разобравшись чинить самосуд? Вопрос не ко Всем.
СсылкаПожаловаться
И я тоже!Лучше это обсудить.А то повортники включат и фарами светят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
в конце концов, поворотники для того и придумали чтоб их включали. А если не перед кем? "Автоматически" да я живой человек, а не машина какая , и я сам решаю что мне делать, вожу машину аккуратно, по моей вине всего одна авария была, и то вопрос был спорный ( у кого денег больше).вот вам и весь сказ. Делайте выводы, ораторов( не побоюсь этого слова), было много, но всё равно каждый при своём мнении, но помним слова Владимира: всё течёт, всё изменяется. Кто знает как жизнь повернёт. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
в конце концов, поворотники для того и придумали чтоб их включали. А если не перед кем? "Автоматически" да я живой человек, а не машина какая , и я сам решаю что мне делать, вожу машину аккуратно, по моей вине всего одна авария была, и то вопрос был спорный ( у кого денег больше).вот вам и весь сказ. Делайте выводы, ораторов( не побоюсь этого слова), было много, но всё равно каждый при своём мнении, но помним слова Владимира: всё течёт, всё изменяется. Кто знает как жизнь повернёт. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
На фото - Ваш, или так?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
был мой жена достала, продал...купил машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария