24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Кирилл КарауловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
был мой жена достала, продал...купил машину.
СсылкаПожаловаться
Камрад, как я Вас понимаю, 3 сезона на Бандите 400, с йошимурой, а теперь три года с Фордом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
к стати ему повортки не нужны в принципе, как подсыпал ему газку так ВСЕ разбегались. не важно встречный или попутный, глушак шикарный был.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
сачувствую
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
сачувствую
СсылкаПожаловаться
Взаимно, С НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Евгений Козлов
Комментарий удален.Почему?
У меня первая была 8-ка, удачное изобретение нашего автопрома, летала как ракета, я вот уже не помню сколько ей лет было тогда, "убрал" в первой и пока единственной аврии, опыт есть, не знаю к счастью или сожалению))))))
СсылкаПожаловаться
coch
Если неадкватно ездишь-никакие повортники не помогут!А как из всего вышесказанного можно сделать вывод посмотрите сколько бешенных за рулем.То их цифры в номере бесят.то поворотники невключенные.то еще что-то!
СсылкаПожаловаться
Елена Шульпина
Опять не включенные поворотники кого-то бесят! Следите за потоком, люди, а не за поворотниками! У некоторых и все "стопы" не горят, и что, сзади едущим от этого в депрессию впадать чтоли?! И потом, п. 10.1 ПДД еще никто не отменял, следовательно, раз взялись управлять ТС, обеспечте себе возможность постоянного контроля!
СсылкаПожаловаться
куй
Иногда хочется купить Уазик старый можно тыр за 30 - 50 найти, поставить на него видео регистратор и долбить гонщиков, которые не знают где включаются повороты, и где зеркала, в которые надо иногда, при маневрах посматривать. Ну не хотят некоторые бараны уважать людей, соседей по дороге!
СсылкаПожаловаться
Павел Джунковский


А вот его семь мерсов пытались подрезать!
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Павел Джунковский
Павел Джунковский


А вот его семь мерсов пытались подрезать!
СсылкаПожаловаться
+100))))
СсылкаПожаловаться
александр качик
Адама и Еву за что из рая изгнали? Если кто не понял-поясню: за нарушение Правил.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на александр качик
александр качик
Адама и Еву за что из рая изгнали? Если кто не понял-поясню: за нарушение Правил.
СсылкаПожаловаться
А Адам что как соучастник пошел?:-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Титов
Я, вот, знаю людей с короткими пальцами, они не дотягиваются до включателя поворотников. А есть еще "быстрые" люди, они делают перестроения быстрее, чем включают поворотники. Есть ленивые люди, они поворотники не включают и перестраиваются редко. Есть "таксисты" им с советских времен "в падлу" поворотники включать. Я, вот, не включаю потому, как с электрикой в авто беда, лампы постоянно перегорают.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михаил Титов
Михаил Титов
Я, вот, знаю людей с короткими пальцами, они не дотягиваются до включателя поворотников. А есть еще "быстрые" люди, они делают перестроения быстрее, чем включают поворотники. Есть ленивые люди, они поворотники не включают и перестраиваются редко. Есть "таксисты" им с советских времен "в падлу" поворотники включать. Я, вот, не включаю потому, как с электрикой в авто беда, лампы постоянно перегорают.
СсылкаПожаловаться
Миша я думала вы напишете что вас током бьет)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Миша я думала вы напишете что вас током бьет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас ничего не бьет, кроме жизни... Кризис кругом, денег на лампы нет...:)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михаил Титов
Михаил Титов
Нас ничего не бьет, кроме жизни... Кризис кругом, денег на лампы нет...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой! сколько стоят они? давайте я вам подарю на н год????напишите какие и адрес- поработаю дедом морозом)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Боже мой! сколько стоят они? давайте я вам подарю на н год????напишите какие и адрес- поработаю дедом морозом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Спасибо! Но, теперь, я уже отвык ими пользоваться. Хотя может это, как езда на велосипеде и коньках, раз научишься, потом не забудешь?
СсылкаПожаловаться
triumvir
чо толку обращаться к недоучкам - чайникам... авто надо уметь управлять... а если при маневре не успевает включит поворотник значит мозги плохо согласуются с двигательным аппаратом... а это уже диагноз... остальные просто хамло по жизни... им плевать на тех, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Темку уже перетирали. Но поворотники надо включать....хоть иногда)
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупнов
Лечение от хамства, когда лезут без поворотников, очень простое: не пускать. Если он или она настолько вас не уважают, что им лень за ручку дёрнуть, просто нельзя оказывать взаимное уважение и пропускать.
У водителя в своей полосе есть преимущество как с точки зрения ПДД, так и с точки зрения физики. Сместиться немного в сторону полосы, из которой пытается влезть хам, и пусть пыжится, сколько хочет. Ну и, конечно, не спать за рулём, реагировать на движение едущей впереди машины первым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария