20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это место моё.

Ситуация. Есть человек, ездит на внедорожной машине. Паркуясь во дворе тупо в сугроб залезает и всё. И так всю зиму, в одно и то же место.
Появляется другой человек, на машине легковой. Подчистил лопатой это место, и повесил цепочку с красными тряпочками.
Вопрос. Кто в этой ситуации прав?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
АндрейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А от него свинством, он когда чистил следы от колёс видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка видел, потому там и чистил. Поэтому я вопрос в теме и задал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей
Андрей
Наверняка видел, потому там и чистил. Поэтому я вопрос в теме и задал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если с ним поговорить, ведь это не его личное место, как и не Ваше?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я тоже ставил с краешка стоянки во дворе машину. Выезжал редко, но чистил постоянно. Это место до асфальта было очищено. Другие места свободные тогда тоже были. Но нужно было почистить. Вот и повадился один на кашкае ставить на это место свою машину. Я ему сказал, что сам чищу. Он нагрубил и демонстративно ушёл. Тут случай подвернулся. Трактор чистил дорогу во дворе. Я заплатил трактористу и он весь снег складировал под зад той машины выше, чем на метр. Сделал это так, как буд-то дальше сдвинуть снег не мог, т.к. мешала эта машина. Моя машина стояла рядом. Но я специально не выезжал. Ездил на другой машине. Пару дней этот правдоискатель видимо ждал, когда я отъеду ,чтобы выехать. Потом в окно смотрю, только комки снега летят. Ему пришлось целый коридор в утрамбованном трактором снеге прочистить. Я за всю зиму столько не вычищал, сколько он за один раз почистил ))) Может я так и не сделал-бы. Но уж очень он хамовато повёл себя. Сказал, мол нравится, чисти. А он будет ставить там машину, где ему удобнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А если оба одинаковые? Не все же Десдичадами уродились. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попробуй взять, я чемпион по боксу. А мне плевать, я чемпион побегу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в такой ситуации не был, но в теории не последний день живём... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты же борец, а борца надо с первого удара ронять, иначе шансов мало. А в лифте тем более лучше договориться. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дай Бог, чтобы пользоваться только в зале, дабы не подзабыть. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Биологически все стареем, ты духом не падай. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Андрей
Андрей
Попробуй взять, я чемпион по боксу. А мне плевать, я чемпион побегу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А победит чемпион по стрельбе
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня вроде как частный двор, несколько машин. Моих две. Никаких разногласий - все предварительно согласовано с соседями. У каждого свое место. Но, если в силу различных причин, кто-то занимает чужое - меняемся и все. Решаются даже вопросы с приезжими гостями: подпираем друг друга, перегораживаем выезд - не важно, главное - предупредить "Это ко мне" и все. Насчет чистки снега - выходят все, независимо от возраста и количества/наличия машин. Живем дружно, помогаем друг другу, праздники вместе отмечаем. Так что все дело в людях, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Лариса
предложила домкому определить каждому закреплённое место для стоянки авто. ответил - этого не будет. поэтому когда на моё место кто-то машинку ставит, я так шуткой юмора-улыбкой мальчикам даю знать, они поддаются дрессировке. а вот девочки непредсказуемы...но мне плюсик зачли, что я всегда аккуратно паркую машину. правда, некоторых девочек , сидящих на лавочке, приходится иногда посылать на йух. привыкли, что машинку в гараж ставила. а он на другом конце города, за машинкой - на такси, поставила в гараж, домой на такси. а оно мне надааа?! огородили двор, въезд с ключом, места как бы всем хватает. стараюсь всё же под окнами не ставить. такой случай - поменяла лобовое стекло, поставила под окнами (что вобще редко делала), утром выхожу - на стекле следы от камешка. фиг знает, кто-что, у нас ещё голубей до хрена живёт.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Лариса
Лариса
предложила домкому определить каждому закреплённое место для стоянки авто. ответил - этого не будет. поэтому когда на моё место кто-то машинку ставит, я так шуткой юмора-улыбкой мальчикам даю знать, они поддаются дрессировке. а вот девочки непредсказуемы...но мне плюсик зачли, что я всегда аккуратно паркую машину. правда, некоторых девочек , сидящих на лавочке, приходится иногда посылать на йух. привыкли, что машинку в гараж ставила. а он на другом конце города, за машинкой - на такси, поставила в гараж, домой на такси. а оно мне надааа?! огородили двор, въезд с ключом, места как бы всем хватает. стараюсь всё же под окнами не ставить. такой случай - поменяла лобовое стекло, поставила под окнами (что вобще редко делала), утром выхожу - на стекле следы от камешка. фиг знает, кто-что, у нас ещё голубей до хрена живёт.
СсылкаПожаловаться
Это был не голубь, а ворона. Когда голубь гадит в воздухе, при отрицательных температурах Д...рысня застывает и превращается в ледышку. А от вороны большая Д...рысня, и если на стекло упадет будет дырочка.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Это был не голубь, а ворона. Когда голубь гадит в воздухе, при отрицательных температурах Д...рысня застывает и превращается в ледышку. А от вороны большая Д...рысня, и если на стекло упадет будет дырочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя скорее даже это была не ворона (а то вы щас пойдете ворон бить, не, не надо, вороная хорошая, умная птица), скорее это был залетный американский канюк. Отомстил российской автомобилистке за провал сборной США в сочи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария