11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это место моё.

Ситуация. Есть человек, ездит на внедорожной машине. Паркуясь во дворе тупо в сугроб залезает и всё. И так всю зиму, в одно и то же место.
Появляется другой человек, на машине легковой. Подчистил лопатой это место, и повесил цепочку с красными тряпочками.
Вопрос. Кто в этой ситуации прав?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Владимир Гнатюк
С начала сезона морозов протягиваю 45м кабеля подключить машину к подогреву, пишу КУЛЬТУРНО объявление где прошу не занимать место на ночь, правда место не удобное и не каждый запаркуется. Уже лет 6 почти без проблем - но это север и люди понимают , правда возле самого подъезда воюют иногда!((
Я на стороне первого!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С начала сезона морозов протягиваю 45м кабеля подключить машину к подогреву, пишу КУЛЬТУРНО объявление где прошу не занимать место на ночь, правда место не удобное и не каждый запаркуется. Уже лет 6 почти без проблем - но это север и люди понимают , правда возле самого подъезда воюют иногда!((
Я на стороне первого!!
СсылкаПожаловаться
Я фоту твоего двора видел. Как живёте, не пойму. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
Я фоту твоего двора видел. Как живёте, не пойму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз уже было - приезжает какое ни будь падло и оставляет машину в проезде - сразу блокируется 15 машин и начинается сигналка орет, все сигналят ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сколько раз уже было - приезжает какое ни будь падло и оставляет машину в проезде - сразу блокируется 15 машин и начинается сигналка орет, все сигналят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это везде так. Включит аварийку и думает этим решил проблему.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей
Андрей
Это везде так. Включит аварийку и думает этим решил проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но в 30-40 метрах места хоть танки ставь!((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да, но в 30-40 метрах места хоть танки ставь!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт метров другая тема. У нас около больших ТЦ перекрывая всех тыкаются вплотную к входу (идти лениво), а потом по ТЦ не один км. наматывают. Где смысл? - нет. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
1000 - 1500, но до неё надо идти.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
1000 - 1500, но до неё надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дёшево ! У нас от 3т.р. до 8т.р. в зависимости от района .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Дёшево ! У нас от 3т.р. до 8т.р. в зависимости от района .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня окраина, через дорогу хвойный лес. В центре лет 8 назад было 4000, про сегодняшний день не знаю.
СсылкаПожаловаться
Василий НиконоровВ ответ на Андрей
Андрей
1000 - 1500, но до неё надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 руб жалко?
Ей богу нищебродство..
А пешком прогуляться 5 мин полезно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий Никоноров
Василий Никоноров
1000 руб жалко?
Ей богу нищебродство..
А пешком прогуляться 5 мин полезно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а разве не приятно завести машину из окна и допив кофе выйти в прогретую, и при этом лишняя штука в кармане душу согревает. ))
СсылкаПожаловаться
олег
во дворе каждый старается поставить напротив своих окон,+ на первом этаже наркологичка.после снега почистил свое местечко,приезжаю стоит докторская машинка,выскакивает-подожди я отгоню.--а ты на сутки?--нет,до вечера.--соберешься уезжать,позвони я сюда переставлю. потом было пару раз он чистил. все спокойно,все ровно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на олег
олег
во дворе каждый старается поставить напротив своих окон,+ на первом этаже наркологичка.после снега почистил свое местечко,приезжаю стоит докторская машинка,выскакивает-подожди я отгоню.--а ты на сутки?--нет,до вечера.--соберешься уезжать,позвони я сюда переставлю. потом было пару раз он чистил. все спокойно,все ровно.
СсылкаПожаловаться
У знакомых одна соседка на против своих окон ВСЕ машины посыпает зерном - голубей кормит!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У знакомых одна соседка на против своих окон ВСЕ машины посыпает зерном - голубей кормит!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.ну у нас до окон метров10 и все те кто ездит ставят мордой к окнам +1-й этаж не жилой. но я тебя понял))))кому-ж охота нюхать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А цепочка между чем натянута? Добрый день.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А цепочка между чем натянута? Добрый день.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Две берёзки.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей
Андрей
Добрый день. Две берёзки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, я бы выше свою цепочку натянул и кого-нибудь из соседей попросил сделать тоже самое. Когда тот свою снимет, спокойно парковаться.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тогда, я бы выше свою цепочку натянул и кого-нибудь из соседей попросил сделать тоже самое. Когда тот свою снимет, спокойно парковаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадством попахивает. Был сугроб, никому дела небыло. Почистил человек - соседи ополчились со своими цепочками.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей
Андрей
Гадством попахивает. Был сугроб, никому дела небыло. Почистил человек - соседи ополчились со своими цепочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от него свинством, он когда чистил следы от колёс видел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария