21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это место моё.

Ситуация. Есть человек, ездит на внедорожной машине. Паркуясь во дворе тупо в сугроб залезает и всё. И так всю зиму, в одно и то же место.
Появляется другой человек, на машине легковой. Подчистил лопатой это место, и повесил цепочку с красными тряпочками.
Вопрос. Кто в этой ситуации прав?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Aire
Если двор - общее место, то и все места в нем общие независимо от того, кто чистил (подметал или цветочками разукрашивал). Кто первый приехал - тот и вправе занять место.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Чёт представил себе...Выходишь такой в скорые погожии весенние денёчки, у подъезда посидеть на скамеечке...А она разлинована и подписано каждое место — баба нюра кв 7,баба катя кв 12, баба зоя кв 3....хыхы
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Чёт представил себе...Выходишь такой в скорые погожии весенние денёчки, у подъезда посидеть на скамеечке...А она разлинована и подписано каждое место — баба нюра кв 7,баба катя кв 12, баба зоя кв 3....хыхы
СсылкаПожаловаться
Ага, задницы - то разные у баб этих, а как быть с разметочкой? Может бабе Зое всю лавочку надо будет, короче, и здесь подерутся)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, задницы - то разные у баб этих, а как быть с разметочкой? Может бабе Зое всю лавочку надо будет, короче, и здесь подерутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну как Google-страница поиска разметят: баба нююююююююююра кв 7...хыхы
Привет, Отпускникам-олимпийцам ! Купаешься в море ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Ну как Google-страница поиска разметят: баба нююююююююююра кв 7...хыхы
Привет, Отпускникам-олимпийцам ! Купаешься в море ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не, не купаюсь, я не дура!))) закрытие вчера посмотрела и уехала. Понравилось все, организация была на высоком уровне. Я - тундра, прямо слезу пустила ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! Не, не купаюсь, я не дура!))) закрытие вчера посмотрела и уехала. Понравилось все, организация была на высоком уровне. Я - тундра, прямо слезу пустила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Это нормальные эмоции..Молодец ! А ещё же Ты и вспомнила что нужно уже возвращаться обратно, в холодяку-морозяку на работу...Я бы тут уж совсем разревелся, правда...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария