21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
NIKANOR IACHIMOVSCHIВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама ему предложи
СсылкаПожаловаться
владимир фёдоровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не пробовала дерзай
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ручник,передачу с выжатым сцеплением и оборотов больше около 3000тыс!- инструктора полторы тысячи советуют,с последующем добовлением,но раз у вас так туго,то просто давайте больше газу!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
ручник,передачу с выжатым сцеплением и оборотов больше около 3000тыс!- инструктора полторы тысячи советуют,с последующем добовлением,но раз у вас так туго,то просто давайте больше газу!
СсылкаПожаловаться
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!

Если не получается - не надо вам за руль! Вернее надо за руль будет тогда - когда получится. Если эмоциональный фактор (полицай вместо инструктора) - для вас значительный фактор, то рановато вам права давать!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на ezvx
ezvx
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!

Если не получается - не надо вам за руль! Вернее надо за руль будет тогда - когда получится. Если эмоциональный фактор (полицай вместо инструктора) - для вас значительный фактор, то рановато вам права давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда же тогда????мне ж не 20 лет...и даже не....ну в общем,права уже нужны!ПОТОМ они уже никому не понадобятся!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ezvx
ezvx
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!

Если не получается - не надо вам за руль! Вернее надо за руль будет тогда - когда получится. Если эмоциональный фактор (полицай вместо инструктора) - для вас значительный фактор, то рановато вам права давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня один друг - он по молодости, как увидит гаишника - реально педали путал! Потом ничего, привык....:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жанна РВ ответ на БЛУДНЫЙ ПРОРОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне инструктор говорит,что я как раз вот и отпуская сцепление все порчу! он требует,чтобы я его держала на том же уровне с того момента как нос машины дернуло вверх и я опустив ручник поехала вперед! а когда я сцепление опускаю сильно ...он ругается!
СсылкаПожаловаться
михаил мищенкоВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а мне инструктор говорит,что я как раз вот и отпуская сцепление все порчу! он требует,чтобы я его держала на том же уровне с того момента как нос машины дернуло вверх и я опустив ручник поехала вперед! а когда я сцепление опускаю сильно ...он ругается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробовать трогание с места, работая только одной педалью сцепления!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!

Так представьте, что рядом находится инструктор, только хорошо представьте, и должно получиться
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!

Так представьте, что рядом находится инструктор, только хорошо представьте, и должно получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох! уж представляла....как заколдована машина...не едет!
СсылкаПожаловаться
Алексей видинеевВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
спасибо за добрый совет! но я именно так и делаю! но вот с инструктором все получается,а как только там...в ГАИ....ничего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы кагданибуть ходили по бревну. претставте что ваша левая нога стаит на бревне или линии. визуально провите эту линию пряма ночтобы нога остовалась на ней ичтобы эта линия непопала в яму как только линя прошла рядом с ямой перестанте крутить рулум нетрогайте руль машина сама заедит на эстакаду
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Алексей видинеев
Алексей видинеев
вы кагданибуть ходили по бревну. претставте что ваша левая нога стаит на бревне или линии. визуально провите эту линию пряма ночтобы нога остовалась на ней ичтобы эта линия непопала в яму как только линя прошла рядом с ямой перестанте крутить рулум нетрогайте руль машина сама заедит на эстакаду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заехать то заезжаю,а вот тронуться потом снова с ручника....с инспектором в машине ...никак,а с инструктором получается)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
ручник,передачу с выжатым сцеплением и оборотов больше около 3000тыс!- инструктора полторы тысячи советуют,с последующем добовлением,но раз у вас так туго,то просто давайте больше газу!
СсылкаПожаловаться
ручник,передачу с выжатым сцеплением и оборотов больше около 3000тыс!- инструктора полторы тысячи советуют,с последующем добовлением,но раз у вас так туго,то просто давайте больше газу!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
почему не 5000оборотов))))она ж рванет с "буксом"))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?
Плюсов множество:
- их не отберут, хоть трижды напейся
- авто не украдут, не повредят...
- затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет
- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблем
Это Провидение!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?
Плюсов множество:
- их не отберут, хоть трижды напейся
- авто не украдут, не повредят...
- затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет
- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблем
Это Провидение!
СсылкаПожаловаться
зубов бояться....простите, волков....в лес не ходить! а на тему напиться,так я не пью совсем)))) и я стремлюсь не просто к получению прав,а к тому чтобы научиться и водить автомобиль правильно! и к тому же,а кто меня возить будет ,если не я сама?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
зубов бояться....простите, волков....в лес не ходить! а на тему напиться,так я не пью совсем)))) и я стремлюсь не просто к получению прав,а к тому чтобы научиться и водить автомобиль правильно! и к тому же,а кто меня возить будет ,если не я сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 раза такая проблема была,на 3й раз пошёл на экзамен с другом,он меня отвлекал чтобы я не волновался и на 3й раз я сдал
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
у меня 2 раза такая проблема была,на 3й раз пошёл на экзамен с другом,он меня отвлекал чтобы я не волновался и на 3й раз я сдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вот сегодня был третий раз)))) я всем помогла и всех отвлекла,а сама не смогла!)))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
зубов бояться....простите, волков....в лес не ходить! а на тему напиться,так я не пью совсем)))) и я стремлюсь не просто к получению прав,а к тому чтобы научиться и водить автомобиль правильно! и к тому же,а кто меня возить будет ,если не я сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не отчаиваться. в последствии я понял,что не важно,волнуешься ты или нет,а главное понять как эта система работает! я имею в виду сцепление на горке. попробуйте на горке удержать машину одним сцеплением,без всяких тормозов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария