20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Вадим Мальцев
Нужно и с инспектором потренироваться..))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Нужно и с инспектором потренироваться..))
СсылкаПожаловаться
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать инициативу в свои руки!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо брать инициативу в свои руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опередил))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Опередил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повторяйтесь!))))это банально! лучше помогите советом!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
не повторяйтесь!))))это банально! лучше помогите советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как минимум потренероваться на такой же машине. как максимум проследить чтобы ноги инспектора не стояли на дублирующих педалях.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Как минимум потренероваться на такой же машине. как максимум проследить чтобы ноги инспектора не стояли на дублирующих педалях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тренироваться я и так тренируюсь,а вот проследить за инспектором....думаю не получится)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
тренироваться я и так тренируюсь,а вот проследить за инспектором....думаю не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда газ побольше=) не до 2000 а до 4000 даже если на тормоз жмет иль сцепление выжмет чуток вероятность заехать повысится=) главное когда машина начинает скатываться нажимать не только газ но и сцепление отпускать...
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
ну тогда газ побольше=) не до 2000 а до 4000 даже если на тормоз жмет иль сцепление выжмет чуток вероятность заехать повысится=) главное когда машина начинает скатываться нажимать не только газ но и сцепление отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и тренироваться стоит именно на такой же модели которая в гаи, я в свое время сдавал на 10ке и после Лансера очень трудно было( нет опыта и практики чтобы сесть залюбую машину и поехать)
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
да и тренироваться стоит именно на такой же модели которая в гаи, я в свое время сдавал на 10ке и после Лансера очень трудно было( нет опыта и практики чтобы сесть залюбую машину и поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я и сдаю экзамен на машине своего инструктора! но попутно тренируюсь и с другими инструкторами на других машинах!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а я и сдаю экзамен на машине своего инструктора! но попутно тренируюсь и с другими инструкторами на других машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а, теперь понятно, как вариант, можно попросить инспектора постоять рядом а не в машине, может согласится( бывают же нормальные люди), с другой стороны, я так понимаю самоподготовка, т.е. без автошколы - тогда несколько пересдач это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
а, теперь понятно, как вариант, можно попросить инспектора постоять рядом а не в машине, может согласится( бывают же нормальные люди), с другой стороны, я так понимаю самоподготовка, т.е. без автошколы - тогда несколько пересдач это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет! не самоподготовка! я в автошколе училась!добросовестно причем!
а инспектор не имеет права выходить! он по любому обязан страховать ученика,тем более на эстакаде!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
нет! не самоподготовка! я в автошколе училась!добросовестно причем!
а инспектор не имеет права выходить! он по любому обязан страховать ученика,тем более на эстакаде!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на площадке имеет, и без инспектора сдают лучше всегда... а вот в городе дааа, страховать обязан...
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
на площадке имеет, и без инспектора сдают лучше всегда... а вот в городе дааа, страховать обязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
они не выйдут из машины на эстакаде!!!!как вы не понимаете! они боятся,что кто нить улетит не туда!
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
они не выйдут из машины на эстакаде!!!!как вы не понимаете! они боятся,что кто нить улетит не туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы лично не наблюдал - не писал бы...
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
если бы лично не наблюдал - не писал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то,что вы наблюдали ,еще ни о чем не говорит! мне тут многие писали,что вообще инспектор стоял на плошадке и руководил кому и куда ехать,что делать и что нет,некоторые вообще с инструктором сидели,а он на заднем сидел бумажки перебирал! я же вам говорю о том,как у нас тут в ГАИ! я же не могу это изменить!!!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
ну тогда газ побольше=) не до 2000 а до 4000 даже если на тормоз жмет иль сцепление выжмет чуток вероятность заехать повысится=) главное когда машина начинает скатываться нажимать не только газ но и сцепление отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так и делаю)))) пока вот не получается в ГАИ)))) а с инструктором получается!)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо брать инициативу в свои руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь не так поймет! если бы я была блондинка с длинными ногами,с приклеенными волосами и ногтями....может тогда шанс бы и был,а так....обычная я!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
боюсь не так поймет! если бы я была блондинка с длинными ногами,с приклеенными волосами и ногтями....может тогда шанс бы и был,а так....обычная я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умаляйте своих достоинств. Это сделают Ваши подружки.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не умаляйте своих достоинств. Это сделают Ваши подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу! у меня их совсем мало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария