21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
14567891026
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
неееее! змейку я делаю...на раз! это мне легко! зимой или летом...все равно))))) страшный сон - эстакада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот когда автодром все сдадим - тогда и будет "легко"! :)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот когда автодром все сдадим - тогда и будет "легко"! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне бы эстакаду)))
СсылкаПожаловаться
84994083533@mail.ruВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
на первых порах буду осторожно и объезжать такие места! мне спешить некуда! а потом научусь! да и в таких местах дороги врядли кто трогается с ручника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно Вам вооще надо?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на 84994083533@mail.ru
84994083533@mail.ru
а оно Вам вооще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто меня возить будет? а? вы? или сесть дома курицей....у плиты с кастрюлями?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а кто меня возить будет? а? вы? или сесть дома курицей....у плиты с кастрюлями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто меня возить будет? а? вы? или сесть дома курицей....у плиты с кастрюлями?

муж, любовник, коллегги))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир
Владимир
а кто меня возить будет? а? вы? или сесть дома курицей....у плиты с кастрюлями?

муж, любовник, коллегги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ,а где мне взять мужа ,если его нет? и для чего любовник....только чтобы возить? а если у него настроение переменится? а я должна подстраиваться,если мне нужно куда то ехать и умолять ,просить? нет уж....увольте!!!!любите вы из нас делать куриц! ну так я думаю,вокруг вас видимо таких полно! вас устраивает!
СсылкаПожаловаться
Наталья
У меня эстакада - любимое упражнение. Проще ничего не было!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья
Наталья
У меня эстакада - любимое упражнение. Проще ничего не было!
СсылкаПожаловаться
видимо я сильно тупая! либо слишком волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
видимо я сильно тупая! либо слишком волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто волнуетесь. Слушайте машину. И ежели чего - лучше пусть взревёт побольше, чем откат :-)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья
Наталья
Просто волнуетесь. Слушайте машину. И ежели чего - лучше пусть взревёт побольше, чем откат :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде ж и ревет....а мой инструктор потом тоже ревет!)))) вот сегодян орал,что я не до конца ручник опустила! и как он интересно это видел....в машине то его не было!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
да вроде ж и ревет....а мой инструктор потом тоже ревет!)))) вот сегодян орал,что я не до конца ручник опустила! и как он интересно это видел....в машине то его не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны хорошо видно, когда пытаются тронуться, не опустив стояночный тормоз." Ручников" давно уже не существует!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья
Наталья
Со стороны хорошо видно, когда пытаются тронуться, не опустив стояночный тормоз." Ручников" давно уже не существует!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в терминологии не очень....вот этот самый стояночный тормоз,да!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
да я в терминологии не очень....вот этот самый стояночный тормоз,да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я его стояночный тоже "ручником" называла, но инструктор у меня был педант. Вытравил из меня это слово. Ругался, если хоть что-то назову или сделаю неправильно. Вы не волнуйтесь. Всё получится.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья
Наталья
Да я его стояночный тоже "ручником" называла, но инструктор у меня был педант. Вытравил из меня это слово. Ругался, если хоть что-то назову или сделаю неправильно. Вы не волнуйтесь. Всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))) очень нужна поддержка! рядом не нахожу....а тут нашла! спасибо!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Жанна Р
Жанна Р
видимо я сильно тупая! либо слишком волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень красивая вот поэтому наверно! вам надо личного шофёра имет для красывих девушек!!!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на 1
1
Вы очень красивая вот поэтому наверно! вам надо личного шофёра имет для красывих девушек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Но у меня его нет и не будет! Поэтому....я ДОЛЖНА научиться этому сама!
СсылкаПожаловаться
84994083533@mail.ruВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
видимо я сильно тупая! либо слишком волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газку поболеее,и ножками ножками поактивнеее.машину не жалейте,все равно не Ваша.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на 84994083533@mail.ru
84994083533@mail.ru
газку поболеее,и ножками ножками поактивнеее.машину не жалейте,все равно не Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если инспектор там мне придержит сцепление....толку то от газа не будет! скачусь! что и происходит!
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
видимо я сильно тупая! либо слишком волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волнуетесь, конечно. У меня также было: с инструктором - как по маслу, с инспектором - на 4 раз получилось. Видимо инспектор попался хороший, успокоил, приободрил, совет добрый дал перед экзаменом, и все 18 экстерников кроме одного или двоих сдали площадку. А вот в городе уже был другой инспектор, но там мне уже было проще.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
Волнуетесь, конечно. У меня также было: с инструктором - как по маслу, с инспектором - на 4 раз получилось. Видимо инспектор попался хороший, успокоил, приободрил, совет добрый дал перед экзаменом, и все 18 экстерников кроме одного или двоих сдали площадку. А вот в городе уже был другой инспектор, но там мне уже было проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же ! мне поддержка нужна,я ж не железная,а они какие то....как будто ненавидят!!!
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария