29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Жанна РВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
главное не отчаиваться. в последствии я понял,что не важно,волнуешься ты или нет,а главное понять как эта система работает! я имею в виду сцепление на горке. попробуйте на горке удержать машину одним сцеплением,без всяких тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инструктор визжит ,как резаный...сложно что то сделать без его разрешения)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
инструктор визжит ,как резаный...сложно что то сделать без его разрешения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сделайте так, чтобы и коп визжал... прищемите ему чё- нить, на худой конец))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Тогда сделайте так, чтобы и коп визжал... прищемите ему чё- нить, на худой конец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах) Так и вижу, что ему на худой конец чего-нидь прищемляют )))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
Ахах) Так и вижу, что ему на худой конец чего-нидь прищемляют )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она, сила воображения! ))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот она, сила воображения! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша фамилия вдохновляет на воображение, зачётная. )
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Pilot
Pilot
Ваша фамилия вдохновляет на воображение, зачётная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да длинная она у меня и замысловатая уж больно....)))))полностью то писать))
СсылкаПожаловаться
елена В ответ на Жанна Р
Жанна Р
да длинная она у меня и замысловатая уж больно....)))))полностью то писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людмила КосяковаВот она, сила воображения! ))))))
Ваша фамилия вдохновляет на воображение, зачётная. ))))
Жанна,не про вашу фомилию))))

А я вот "город" не могу сдать)))))) по той же причине-жуткое волнение на экзамене))) что с этим делать ума не приложу.. Хоть опыт вождения(без прав) присутствует)))площадку тока с третьего раза сдала,ноги тряслись так,что сцепление не удержала ))) и так все разы,но как то собралась и в третий раз (хоть поджилки и тряслись) сдала все ровненько! в субботу иду 5й раз на экзамен(город 3раз)

Удачи Вам с эстакадой!!
БЛУДНЫЙ ПРОРОК правильно описал порядок действий
Еще,зайдите на ю-тьюб наберите там экзамен эстакада,посмотрите ролики. Мне к примеру это очень помогло,инструктор меня даже не обучал эстакаде(пару раз только и то с моей инициативы я искала горку и говорила вот счас эстакада,покоментируй).Сама,все сама)))
И! что важно! если на ручке будете покупать машину,то это упражнение действительно в жизни очень важно,на горках помогает не скатиться назад,например стоя в пробке. Сцеплением удерживайте. А инструктора или замените или рявкните на него! от учителя все-таки очень много зависит.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на елена
елена
Людмила КосяковаВот она, сила воображения! ))))))
Ваша фамилия вдохновляет на воображение, зачётная. ))))
Жанна,не про вашу фомилию))))

А я вот "город" не могу сдать)))))) по той же причине-жуткое волнение на экзамене))) что с этим делать ума не приложу.. Хоть опыт вождения(без прав) присутствует)))площадку тока с третьего раза сдала,ноги тряслись так,что сцепление не удержала ))) и так все разы,но как то собралась и в третий раз (хоть поджилки и тряслись) сдала все ровненько! в субботу иду 5й раз на экзамен(город 3раз)

Удачи Вам с эстакадой!!
БЛУДНЫЙ ПРОРОК правильно описал порядок действий
Еще,зайдите на ю-тьюб наберите там экзамен эстакада,посмотрите ролики. Мне к примеру это очень помогло,инструктор меня даже не обучал эстакаде(пару раз только и то с моей инициативы я искала горку и говорила вот счас эстакада,покоментируй).Сама,все сама)))
И! что важно! если на ручке будете покупать машину,то это упражнение действительно в жизни очень важно,на горках помогает не скатиться назад,например стоя в пробке. Сцеплением удерживайте. А инструктора или замените или рявкните на него! от учителя все-таки очень много зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я рявкала...помогало ненадолго! но если он не хочет,то и не будет! я его сменю! уже меняю....а с ним пока не сдам экзамен придется контактировать немного,на его же машине сдаю,посмотрю....может и не на его сдам,а на любой в ГАИ! за освет про ролики...спасибо,обязательно залезу и посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я рявкала...помогало ненадолго! но если он не хочет,то и не будет! я его сменю! уже меняю....а с ним пока не сдам экзамен придется контактировать немного,на его же машине сдаю,посмотрю....может и не на его сдам,а на любой в ГАИ! за освет про ролики...спасибо,обязательно залезу и посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас в семье кто-нибудь водит?
Найдите не эстакаду (если дорого) а просто небольшую горку с крутым подъёмом где-нибудь в тихом безгайцовом районе и тренируйтесь. Я так тренировалась по вечерам.
А параллелька и гараж получаются? Обычно эстакада - самоё лёгкое из упражнений.
Для меня сложность была в параллельке, сдала на 4-й раз, правда на грузовике. Инспектор, гад, в первый раз привязался к тому, что кусочек зеркала на пару см не влез в воображаемую линию между стойками (уж мог бы и простить), а потом я тоже психовала и проваливалась на этом упражнении, хотя на полигоне 20 раз из 20 ставила машину идеально. Но добилась - сдала и город в тот же день.
А инструктор может ругаться потому, что за автомобиль боится. Вывод - попробуйте поменять инструктора.
И Удачи Вам в сдаче!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
У Вас в семье кто-нибудь водит?
Найдите не эстакаду (если дорого) а просто небольшую горку с крутым подъёмом где-нибудь в тихом безгайцовом районе и тренируйтесь. Я так тренировалась по вечерам.
А параллелька и гараж получаются? Обычно эстакада - самоё лёгкое из упражнений.
Для меня сложность была в параллельке, сдала на 4-й раз, правда на грузовике. Инспектор, гад, в первый раз привязался к тому, что кусочек зеркала на пару см не влез в воображаемую линию между стойками (уж мог бы и простить), а потом я тоже психовала и проваливалась на этом упражнении, хотя на полигоне 20 раз из 20 ставила машину идеально. Но добилась - сдала и город в тот же день.
А инструктор может ругаться потому, что за автомобиль боится. Вывод - попробуйте поменять инструктора.
И Удачи Вам в сдаче!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо!я обязательно так и сделаю...поменяю! а вот как раз в параллельке я и не ошибаюсь,и гараж на раз делаю)) а эстакад...как заколдованная)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
зубов бояться....простите, волков....в лес не ходить! а на тему напиться,так я не пью совсем)))) и я стремлюсь не просто к получению прав,а к тому чтобы научиться и водить автомобиль правильно! и к тому же,а кто меня возить будет ,если не я сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием возил !
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей К
Андрей К
Я бы с удовольствием возил !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм)))) так и в чем дело????когда вызывать можно ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
зубов бояться....простите, волков....в лес не ходить! а на тему напиться,так я не пью совсем)))) и я стремлюсь не просто к получению прав,а к тому чтобы научиться и водить автомобиль правильно! и к тому же,а кто меня возить будет ,если не я сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня супруга очень долго сдавала. Эстакада - это не самое-самое. Обычно все валятся на парковке - последний этап. Потом ещё и город есть, что ещё по-сложней.
В общем мы нанимали хорошего, толкового инструктора (спокойного - чтоб мозг не выносил). Они все калымят. Вечером-утром договоритесь. И не так дорого как те, что при ментах работают. Вождение тыс. 10-12 сегодня стоит в среднем городке, в областных рублей 15, а в столицах и больше. Поэтому на тренировку много меньше уйдет ))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
У меня супруга очень долго сдавала. Эстакада - это не самое-самое. Обычно все валятся на парковке - последний этап. Потом ещё и город есть, что ещё по-сложней.
В общем мы нанимали хорошего, толкового инструктора (спокойного - чтоб мозг не выносил). Они все калымят. Вечером-утром договоритесь. И не так дорого как те, что при ментах работают. Вождение тыс. 10-12 сегодня стоит в среднем городке, в областных рублей 15, а в столицах и больше. Поэтому на тренировку много меньше уйдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тренировки то может как раз уже ушло и много больше,но....я же в себя их вложила! я себя тренировала на эти деньги! мне с инструктором пока спокойнее,чем вот купить права и нервничать на дороге!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
на тренировки то может как раз уже ушло и много больше,но....я же в себя их вложила! я себя тренировала на эти деньги! мне с инструктором пока спокойнее,чем вот купить права и нервничать на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть только 2 способа: купить или тренироваться. Но если вы 10 руб на тренировку потратили, то это, наверное, рекорд )))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Есть только 2 способа: купить или тренироваться. Но если вы 10 руб на тренировку потратили, то это, наверное, рекорд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 рублей????что за чепуха??? откуда вы это взяли???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
10 рублей????что за чепуха??? откуда вы это взяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я же написал, что купить вождение стоит 10-12 руб. Вы написали, что потратили на тренировку даже может быть и больше. Вот я и сделал вывод, что потратили 10 руб. Что непонятного, Жанна?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир Глушков
Владимир Глушков
Нет, я же написал, что купить вождение стоит 10-12 руб. Вы написали, что потратили на тренировку даже может быть и больше. Вот я и сделал вывод, что потратили 10 руб. Что непонятного, Жанна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КОНЕЧНО1 Я УЖЕ ПОТРАТИЛА НА ОБУЧЕНИЕ СЕБЯ С ИНСТРУКТОРОМ И БОЛЬШЕ))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?
Плюсов множество:
- их не отберут, хоть трижды напейся
- авто не украдут, не повредят...
- затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет
- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблем
Это Провидение!
СсылкаПожаловаться
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?Плюсов множество:- их не отберут, хоть трижды напейся- авто не украдут, не повредят...-затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблемЭто Провидение!

САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир
Владимир
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?Плюсов множество:- их не отберут, хоть трижды напейся- авто не украдут, не повредят...-затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблемЭто Провидение!

САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужской шовинизм! а возить вы меня будете????или предлагаете сидеть у плиты с кастрюлями и превращаться в курицу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария