24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
ТаняВ ответ на Владимир
Владимир
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?Плюсов множество:- их не отберут, хоть трижды напейся- авто не украдут, не повредят...-затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблемЭто Провидение!

САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может для мужчин? Все проблемы на дорогах из-за мужского хамства!!! А иной раз из-за мужской тупости!
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на Владимир
Владимир
Может и не надо тогда стремиться к получению прав?Плюсов множество:- их не отберут, хоть трижды напейся- авто не украдут, не повредят...-затрат на бензин и прочее содержание этого железа нет- присутствует спокойный сон, по причине отсутствия вышеперечисленных проблемЭто Провидение!

САМЫЙ ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для мужчин, кстати, тоже дельный совет! Мужчины в своем большинстве считают себя королями дорог, а водить некоторые не умеют. Один такой на горке в машину моей подруги въехал... Оказалось, права недавно получил, а знак "начинающий водитель" повесить не захотел. Стесняется, придурок. У него в машине еще пассажира обнаружили, которого этот горе-водитель за деньги подвозил. Или вот недавно наблюдали с сыном. как один придурок за рулём Мерседес Бенц GL развернулся на перекрестке, но не успел до смены светофора, помедлил немного и уже на встречке зачем-то поехал задним ходом. В результате врезался в Лексус RS. За рулем Лексуса была женщина, которая по разрешеному сигналу светофора повернула направо. Я это ДТП и последующую разборку наблюдала из окна своей машины. Так что, дорогие мужчины и мужчинки, не надо на женщин грешить. Среди вашего брата тоже лохи встречаются.
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIA
А как же вы ездить будете ? Как на подъёме в гололёд в пробке будете ездить ?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на BMW RUSSIA
BMW RUSSIA
А как же вы ездить будете ? Как на подъёме в гололёд в пробке будете ездить ?
СсылкаПожаловаться
на первых порах буду осторожно и объезжать такие места! мне спешить некуда! а потом научусь! да и в таких местах дороги врядли кто трогается с ручника!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
на первых порах буду осторожно и объезжать такие места! мне спешить некуда! а потом научусь! да и в таких местах дороги врядли кто трогается с ручника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда ваша, знаю многих профессионалов. кто прибегает к ручнику....Вам просто надо подавить волнение, чувствуйте машину и все получится!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не правда ваша, знаю многих профессионалов. кто прибегает к ручнику....Вам просто надо подавить волнение, чувствуйте машину и все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все так говорят,но не получается же там и всё! вот вчера с инструктором всё вышло,он даже похвалил и сказал ,что я притворяюсь,что не могу там сдать,вот же,хорошо все сделала и сама! а сегодня раз....и снова ничего не смогла!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
мне все так говорят,но не получается же там и всё! вот вчера с инструктором всё вышло,он даже похвалил и сказал ,что я притворяюсь,что не могу там сдать,вот же,хорошо все сделала и сама! а сегодня раз....и снова ничего не смогла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда разозлитесь на себя! Настройте себя на положительный результат( никаких: " без него могу, а с ним никак...") и сделайте это всем на удивление....Просто к инструктору Вы уже привыкли, а инспектор для вас новый человек и Вы волнуетесь... Настройтесь !
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда разозлитесь на себя! Настройте себя на положительный результат( никаких: " без него могу, а с ним никак...") и сделайте это всем на удивление....Просто к инструктору Вы уже привыкли, а инспектор для вас новый человек и Вы волнуетесь... Настройтесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я постараюсь(((((
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я постараюсь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте инспектора с пустышкой и в слюнявчике. Иногда помогает преодолеть страх.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
мне все так говорят,но не получается же там и всё! вот вчера с инструктором всё вышло,он даже похвалил и сказал ,что я притворяюсь,что не могу там сдать,вот же,хорошо все сделала и сама! а сегодня раз....и снова ничего не смогла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в конце концов скажите какой элемент не получается?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Да в конце концов скажите какой элемент не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вверх я не могу с эстакады тронуться! с инструктором на площадке трогаюсь и все хорошо,а как в ГАИ с инспектором....всё...ничего не получается1 и машина то скатится,то еще что то....я сама не понимаю что!!
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
да вверх я не могу с эстакады тронуться! с инструктором на площадке трогаюсь и все хорошо,а как в ГАИ с инспектором....всё...ничего не получается1 и машина то скатится,то еще что то....я сама не понимаю что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все секреты в своевременном педалировании. Вон наверху Рамиль Гайнутдинов все вам уже сказал. Одновременно с отжатием ручника газуете и отпускаете сцкпление. Пусть даже машина взревет, вы всегда можете загасить рывок выжав обратно сцепление, и уж точно машина обратно не покатится и не заглохнет.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
Все секреты в своевременном педалировании. Вон наверху Рамиль Гайнутдинов все вам уже сказал. Одновременно с отжатием ручника газуете и отпускаете сцкпление. Пусть даже машина взревет, вы всегда можете загасить рывок выжав обратно сцепление, и уж точно машина обратно не покатится и не заглохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробую)))))спасибо! видимо я просто слишком волнуюсь за чужую машинку и не газую сильно! или инструктор меня так запугал,что я ее сломать могу)))
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
попробую)))))спасибо! видимо я просто слишком волнуюсь за чужую машинку и не газую сильно! или инструктор меня так запугал,что я ее сломать могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этом упражнении сломать машину невозможно.
Ручник резко, а сцепление с газом ПЛАВНО, но энергично!
Успехов! Позовете права обмывать
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
На этом упражнении сломать машину невозможно.
Ручник резко, а сцепление с газом ПЛАВНО, но энергично!
Успехов! Позовете права обмывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно позову)))))!!!!И непременно поделюсь радостью,если таковая случится(а она когда нибудь,да случится)!!!!
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Жанна Р
Жанна Р
попробую)))))спасибо! видимо я просто слишком волнуюсь за чужую машинку и не газую сильно! или инструктор меня так запугал,что я ее сломать могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, этого Вы и боитесь - просто не дожимаете газ, боясь рева))))))))) со мной это было 20 лет назад на машине школы, я, правда, с 1-го раза сдала, но со мной, наоборот, мучился инструктор, пока не выдрессировал и я поняла, что можно не бояться)))))) так что газу побольше - и все будет в порядке, удачи!)
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на ***
***
точно, этого Вы и боитесь - просто не дожимаете газ, боясь рева))))))))) со мной это было 20 лет назад на машине школы, я, правда, с 1-го раза сдала, но со мной, наоборот, мучился инструктор, пока не выдрессировал и я поняла, что можно не бояться)))))) так что газу побольше - и все будет в порядке, удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
да вверх я не могу с эстакады тронуться! с инструктором на площадке трогаюсь и все хорошо,а как в ГАИ с инспектором....всё...ничего не получается1 и машина то скатится,то еще что то....я сама не понимаю что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит делать эстакаду?
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не правда ваша, знаю многих профессионалов. кто прибегает к ручнику....Вам просто надо подавить волнение, чувствуйте машину и все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те кто пользуется в таких случаях ручником к профессионалам не имеют никакого отношения
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
те кто пользуется в таких случаях ручником к профессионалам не имеют никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учили меня двигаться в горку и без ручника, держа баланс сцеплением, получается. Согласна, профессионалы это делают лучше, но, согласитесь, есть такие ситуации, что и они пользуются ручником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария