23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
84994083533@mail.ruВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он взяток не берет,придетса обойтись улыбкой.Надежда мрет последней.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стесняется?
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не так предлагала. ;)
Шутка
Просто нужна практика на машине и чем больше, тем лучше. Машину нужно чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Значит не так предлагала. ;)
Шутка
Просто нужна практика на машине и чем больше, тем лучше. Машину нужно чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же ее почувствовать за пару часов с инструктором,к тому же эти пара часов стоят...недешево! у меня нет столько денег,что она почувствовалась! даже те деньги ,которые я уже вложила в то,чтобы обучать себя....уже большая сумма! я б на нее могла купить парочку прав,но я не хочу! хочу учиться и водить правильно и безопасно! а почувствую я машину только тогда,когда получив права,я смогу помимо езды с инструктором(а я буду продолжать ездить с ним вне зависимости от наличия прав)еще и иногда потихоньку кататься на своей машине,чтобы без нервов и спокойно начать чувствовать машину!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а как же ее почувствовать за пару часов с инструктором,к тому же эти пара часов стоят...недешево! у меня нет столько денег,что она почувствовалась! даже те деньги ,которые я уже вложила в то,чтобы обучать себя....уже большая сумма! я б на нее могла купить парочку прав,но я не хочу! хочу учиться и водить правильно и безопасно! а почувствую я машину только тогда,когда получив права,я смогу помимо езды с инструктором(а я буду продолжать ездить с ним вне зависимости от наличия прав)еще и иногда потихоньку кататься на своей машине,чтобы без нервов и спокойно начать чувствовать машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна, а что, нет хороших друзей-подруг, родственников, кто согласился бы побыть инструктором? Ну хотя=бы на закрытой территории, где есть эстакада? Тогда тему нужно озаглавить так: Нужен инструктор со своим авто, за пиво и чипсы + приятное общение! Интим (не) предлагать! (это уж как Вам больше нравится). Думаю, люди откликнутся.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на shaman
shaman
Жанна, а что, нет хороших друзей-подруг, родственников, кто согласился бы побыть инструктором? Ну хотя=бы на закрытой территории, где есть эстакада? Тогда тему нужно озаглавить так: Нужен инструктор со своим авто, за пиво и чипсы + приятное общение! Интим (не) предлагать! (это уж как Вам больше нравится). Думаю, люди откликнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз не могу воспользоваться родственниками или друзьями,значит нет таких)))) а вот за пиво и чипсы)))))врядли кто согласится! но желающие помочь на слишком дорого есть)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
ну раз не могу воспользоваться родственниками или друзьями,значит нет таких)))) а вот за пиво и чипсы)))))врядли кто согласится! но желающие помочь на слишком дорого есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, столица....Перевелись мужики, что-ли? Остались одни менеджеры да стилисты....
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на shaman
shaman
Эх, столица....Перевелись мужики, что-ли? Остались одни менеджеры да стилисты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо да))))
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
видимо да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую. я конечно знал про Москалей такое, но что бы до такой степени было все запущено...
Есть такой сервис как "автомобиль на прокат" он обходится дешевле, чем инструктор. Если есть кто с правами из знакомых и (или) родни им можно воспользоваться, оплата посуточная, и денька 4-5 в жестком графике без перекуров по закрытой территории с эстакадой будет достаточно. Желательно авто брать такого-же класса, на чем сдавать. Главное почувствовать габариты машины и ее динамику. Машина это продолжение тебя, это ноги, руки и глаза (и главное ее под себя нужно настроить, что бы тебе в ней было удобно и неохотно выходить.).
И запомни если не провалишь экзамены пересдача и переучивание будет стоить в итоге дороже.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Сочувствую. я конечно знал про Москалей такое, но что бы до такой степени было все запущено...
Есть такой сервис как "автомобиль на прокат" он обходится дешевле, чем инструктор. Если есть кто с правами из знакомых и (или) родни им можно воспользоваться, оплата посуточная, и денька 4-5 в жестком графике без перекуров по закрытой территории с эстакадой будет достаточно. Желательно авто брать такого-же класса, на чем сдавать. Главное почувствовать габариты машины и ее динамику. Машина это продолжение тебя, это ноги, руки и глаза (и главное ее под себя нужно настроить, что бы тебе в ней было удобно и неохотно выходить.).
И запомни если не провалишь экзамены пересдача и переучивание будет стоить в итоге дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего такого странного вы про москалей,как вы их назвали,знаете! откуда такая ненависть! у всех свои ситуации и свои возможности! не стОит считать себя полубогом,если у вас,пока еще,все в жизни складывается удачно!
и к тому же...пересдача нам ничего не стоит....только 400 р инструктору за подачу машины,хотя,если не хочу и этого тратить,то могу на машине ГАИ сдавать...вообще бесплатно! переучивать? а зачем меня переучивать? я учусь! учусь! и плачу за то,чтобы меня учили! а не переучивали! меня не с чего переучивать! я за рулем с нуля....и умею сейчас все только благодаря инструкторам! я могла купить ...я просто не хочу! я хочу научиться водить машину правильно и безопасно! и вкладываю деньги в себя!!!
а мои проблемы с эстакадой....так это обычное дело и я не буду городить огород из-за этого!буду учиться и сдавать!
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
чего такого странного вы про москалей,как вы их назвали,знаете! откуда такая ненависть! у всех свои ситуации и свои возможности! не стОит считать себя полубогом,если у вас,пока еще,все в жизни складывается удачно!
и к тому же...пересдача нам ничего не стоит....только 400 р инструктору за подачу машины,хотя,если не хочу и этого тратить,то могу на машине ГАИ сдавать...вообще бесплатно! переучивать? а зачем меня переучивать? я учусь! учусь! и плачу за то,чтобы меня учили! а не переучивали! меня не с чего переучивать! я за рулем с нуля....и умею сейчас все только благодаря инструкторам! я могла купить ...я просто не хочу! я хочу научиться водить машину правильно и безопасно! и вкладываю деньги в себя!!!
а мои проблемы с эстакадой....так это обычное дело и я не буду городить огород из-за этого!буду учиться и сдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УДАЧИ
Я Вам не грубил, но вы мне нагрубили.
вот за это и не любят
для сведения, от Урала до Дальнего востока ни кто москвичей не любит, и не из за того, что вы плохие, а за вашу грубость и за то, что москва для москвичей и для москвичей действуют другие законы.
Я всех не обобщаю, и прошу меня извинить, но все кого я из москвичей знаю такие порядочные сво....
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
УДАЧИ
Я Вам не грубил, но вы мне нагрубили.
вот за это и не любят
для сведения, от Урала до Дальнего востока ни кто москвичей не любит, и не из за того, что вы плохие, а за вашу грубость и за то, что москва для москвичей и для москвичей действуют другие законы.
Я всех не обобщаю, и прошу меня извинить, но все кого я из москвичей знаю такие порядочные сво....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни один москвич никогда не скажет вам...сибирякам или еще кому,что вы такие-сякие,и никогда москвич ,приехав в гости в другой,самый захудалый городишко ,не будет говорить там живущим...."какой у вас захудалый городишко,какие вы тут все....не такие,а ...пензюки или ..."! в общем не я вам нагрубила,а вы НАМ...обозвав всех ,кто здесь живет москалями и усомнившись именно в нашей порядочности!У вас комплексы по-поводу Москвы и того,что тут какие то другие законы! Приезжайте....и эти законы(смешно даже!) будут для вас тоже тогда!и за всех...от Урала до Владивостока....я вас попрошу не говорить! видимо у вас и вправду...комплекс! а я к вашему сведению...бывшая дальневосточенка,я жила на о.Сахалин и в Москве всего то навсего 30 лет! да...я москвичка и я теперь точно знаю,что тут нормальные люди,а не москали! а вы все таки подумайте хорошенько,кто и кому первый нагрубил!
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
ни один москвич никогда не скажет вам...сибирякам или еще кому,что вы такие-сякие,и никогда москвич ,приехав в гости в другой,самый захудалый городишко ,не будет говорить там живущим...."какой у вас захудалый городишко,какие вы тут все....не такие,а ...пензюки или ..."! в общем не я вам нагрубила,а вы НАМ...обозвав всех ,кто здесь живет москалями и усомнившись именно в нашей порядочности!У вас комплексы по-поводу Москвы и того,что тут какие то другие законы! Приезжайте....и эти законы(смешно даже!) будут для вас тоже тогда!и за всех...от Урала до Владивостока....я вас попрошу не говорить! видимо у вас и вправду...комплекс! а я к вашему сведению...бывшая дальневосточенка,я жила на о.Сахалин и в Москве всего то навсего 30 лет! да...я москвичка и я теперь точно знаю,что тут нормальные люди,а не москали! а вы все таки подумайте хорошенько,кто и кому первый нагрубил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не москвичка!
А на счет сказанного сильно ошибаешься. И говорят и показывают и пр.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Не москвичка!
А на счет сказанного сильно ошибаешься. И говорят и показывают и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот если кто и говорит и показывает....будьте уверены,это бывшие "вы",в одночасье ставшие вдруг "москвичами" и таким вот способом пытающиеся доказать бывшим своим землякам,что уж вот мы то ...москвичи,а вы тут...в своих деревнях! настоящие москвичи гостеприимны,интеллигентны и доброжелательны,и ,к вашему сведению,у них есть чему в этом смысле поучиться и нам!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Сочувствую. я конечно знал про Москалей такое, но что бы до такой степени было все запущено...
Есть такой сервис как "автомобиль на прокат" он обходится дешевле, чем инструктор. Если есть кто с правами из знакомых и (или) родни им можно воспользоваться, оплата посуточная, и денька 4-5 в жестком графике без перекуров по закрытой территории с эстакадой будет достаточно. Желательно авто брать такого-же класса, на чем сдавать. Главное почувствовать габариты машины и ее динамику. Машина это продолжение тебя, это ноги, руки и глаза (и главное ее под себя нужно настроить, что бы тебе в ней было удобно и неохотно выходить.).
И запомни если не провалишь экзамены пересдача и переучивание будет стоить в итоге дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм! а я то думаю....откуда столько сочувствия и праведного гнева!)))) далековато вы...а то бы я не преминула воспользоваться вашим "сочувствием"! и вот тут бы мы узнали....одни ли "москали" ...ТАКИЕ!
СсылкаПожаловаться
Дима ПаршаковВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а как же ее почувствовать за пару часов с инструктором,к тому же эти пара часов стоят...недешево! у меня нет столько денег,что она почувствовалась! даже те деньги ,которые я уже вложила в то,чтобы обучать себя....уже большая сумма! я б на нее могла купить парочку прав,но я не хочу! хочу учиться и водить правильно и безопасно! а почувствую я машину только тогда,когда получив права,я смогу помимо езды с инструктором(а я буду продолжать ездить с ним вне зависимости от наличия прав)еще и иногда потихоньку кататься на своей машине,чтобы без нервов и спокойно начать чувствовать машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут и кроется самая большая Ваша ошибка! Сама и спокойно! Если дорого с инструктором, попросите мужей своих подруг.Найдите горку,эстакаду где никто не катается и тренируйтесь! Хоть весь день!
А по поводу спокойно и сама? На дорогах редко когда бывает спокойно,если только у Вас не небольшой населённый пункт!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Дима Паршаков
Дима Паршаков
Вот тут и кроется самая большая Ваша ошибка! Сама и спокойно! Если дорого с инструктором, попросите мужей своих подруг.Найдите горку,эстакаду где никто не катается и тренируйтесь! Хоть весь день!
А по поводу спокойно и сама? На дорогах редко когда бывает спокойно,если только у Вас не небольшой населённый пункт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в принципе небольшой...пункт населенный ...Москва))))
да кто из подруг даст мне МУЖА,да еще и с машиной???!шоб и мужа и машину вернули загубленными?
СсылкаПожаловаться
ООО ВекторВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измором бери...
СсылкаПожаловаться
Александр ЯкимовВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я бы и согласная....так он же не предлагает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инструктора переодень в инспектора и все !
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Якимов
Александр Якимов
инструктора переодень в инспектора и все !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже советовали))) я на такое не поведусь! меня не обманешь! инспектор....как колода и пыхтит! инструктор так не умеет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария