21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент (комментарии не обязательны)

Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро, народу мало, уже в 3 часа вернулись в Выборг и для сравнения купили в большом сетевом гипермарке такой же охлаждённой свинины как в Финке. Финская по сегодняшнему курсу стоит 152 руб./кг. Наша - 280 руб./кг.
Вот слева розовая - это наша, из неё жидкость сочиться и когда жаришь пена на всю сковороду. А справа в кастрюле - финская, от неё пены нет совсем и вкус намного лучше. Короче шприцуют у нас всё мясо для веса и сохранности.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
1345678925
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не понял, мне что плечо подставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем мне твое плечо,Кирилл?! Я просто хочу,чтобы ты немного в географии разбирался!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем мне твое плечо,Кирилл?! Я просто хочу,чтобы ты немного в географии разбирался!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я уже давно это понял! Ты же хочешь видить только то,что тебе нравится... А остальное это уже и не нужно! Тоже позиция,согласен!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я уже давно это понял! Ты же хочешь видить только то,что тебе нравится... А остальное это уже и не нужно! Тоже позиция,согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Странное утверждение, а ты как-то по другому видишь всё вокруг? Да не в жизнь не поверю. Каждый хочет видеть только то что нравиться, это естественно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Странное утверждение, а ты как-то по другому видишь всё вокруг? Да не в жизнь не поверю. Каждый хочет видеть только то что нравиться, это естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Для тебя - может быть... Но не для меня! Я,кроме магазинов,еще интересуюсь и другими вещами - мне интересно знать и многое другое!Мы с тобой уже говорили на эту тему,разговор заканчиваем!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аааа, вот оно как. Т.е. нам "остальную" страну не понять? А "остальная" страна нас хочет понять? Вот никто не задался вопросом почему в Питере нет свинины из "остальной" России, вот везде она есть, а в Питере нету, а если и есть то за ней нужно куда-то ехать, в какие-то хозяйства, короче проще в финку. Никто не задумывался почему так? Все сидят как куркули, "а у нас всё в порядке", "а у нас всё своё и нет проблем", а у нас, мля проблема, и мы её решаем в меру своих способностей и возможностей вуже не надеясь на "отечественного" производителя, который и говна не подсунет, и с заботой о тебе предоставит достойное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
России и близко не позволят к вашим рынкам подъехать , так что ешьте ГМО
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
России и близко не позволят к вашим рынкам подъехать , так что ешьте ГМО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты пробовал к рынкам-то подъехать? Ты один раз попробовал, "на шару" проскочить, и чё, понял что не потянуть и отъехал обратно, а виноваты, конечно местные, так что сидите где сидите и к нам не ходите, а то ГМО зарази, во.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А ты пробовал к рынкам-то подъехать? Ты один раз попробовал, "на шару" проскочить, и чё, понял что не потянуть и отъехал обратно, а виноваты, конечно местные, так что сидите где сидите и к нам не ходите, а то ГМО зарази, во.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пробовал и возил и держал десятки свиней , но сейчас ваши рынки все куплены определёнными товарищами и въезд простым россиянам заказан , да мы уже не сильно и хотим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да пробовал и возил и держал десятки свиней , но сейчас ваши рынки все куплены определёнными товарищами и въезд простым россиянам заказан , да мы уже не сильно и хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не хотите - как хотите, будем покупать то что предлагают, а ваше....не сильно то и надо....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аааа, вот оно как. Т.е. нам "остальную" страну не понять? А "остальная" страна нас хочет понять? Вот никто не задался вопросом почему в Питере нет свинины из "остальной" России, вот везде она есть, а в Питере нету, а если и есть то за ней нужно куда-то ехать, в какие-то хозяйства, короче проще в финку. Никто не задумывался почему так? Все сидят как куркули, "а у нас всё в порядке", "а у нас всё своё и нет проблем", а у нас, мля проблема, и мы её решаем в меру своих способностей и возможностей вуже не надеясь на "отечественного" производителя, который и говна не подсунет, и с заботой о тебе предоставит достойное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правдивая история из прошлого: Студентами еще были, один знакомый приехал в Питер, зашел в там в пивбар, не знаю какой, сидят мужики, не пьют, ждут чего то, он спрашивает: Пиво есть? Ему отвечают: Есть, но дерьмо. Он:А чего сидите? Ему: А сейчас другое привезут, оно хорошее. Он: Какое такое другое? Ему: "Да, это Ижевское", парень в аут(у нас в то время битвы вокруг пивточек шли). Еще у нас есть мааленький городок на севере республики, так там 2 ПТФ, с одной когда то дело имел, она просто громадная, на всю республику с лихвой хватит, еще останется, так к нам ее мясо почти не доставалось, составами куда то в центр ехала, это я точно знаю. Теперь все это "богатство" в основном на нас и работает, с избытком причем, по соседям расходится. И не только пиво и курица, а еще и мясо, сыры, молоко и прочая хрень. А к вам перестали поставлять, не потому что не захотели, а потому что так вашим выгоднее. И кто в этой фигне виноват и почему если из центра перестали брать-выжили кое как, так сейчас опять такой же политике потачить, что вас же нормальной еды лишила?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Правдивая история из прошлого: Студентами еще были, один знакомый приехал в Питер, зашел в там в пивбар, не знаю какой, сидят мужики, не пьют, ждут чего то, он спрашивает: Пиво есть? Ему отвечают: Есть, но дерьмо. Он:А чего сидите? Ему: А сейчас другое привезут, оно хорошее. Он: Какое такое другое? Ему: "Да, это Ижевское", парень в аут(у нас в то время битвы вокруг пивточек шли). Еще у нас есть мааленький городок на севере республики, так там 2 ПТФ, с одной когда то дело имел, она просто громадная, на всю республику с лихвой хватит, еще останется, так к нам ее мясо почти не доставалось, составами куда то в центр ехала, это я точно знаю. Теперь все это "богатство" в основном на нас и работает, с избытком причем, по соседям расходится. И не только пиво и курица, а еще и мясо, сыры, молоко и прочая хрень. А к вам перестали поставлять, не потому что не захотели, а потому что так вашим выгоднее. И кто в этой фигне виноват и почему если из центра перестали брать-выжили кое как, так сейчас опять такой же политике потачить, что вас же нормальной еды лишила?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто нас ничего не лишал, кто хочет - тот возит, кто не хочет - тот не возит, и никто никого не заставляет. Мои комменты были ответной реакцией на обвинения, поэтому....как подали блюдо - так и чаевые соскребайте)) Можно дальше делиться на Москву с Питером и остальную Россию, а мы пока в финку за мясом будем ездить)))(ехидная шуточка, на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Никто нас ничего не лишал, кто хочет - тот возит, кто не хочет - тот не возит, и никто никого не заставляет. Мои комменты были ответной реакцией на обвинения, поэтому....как подали блюдо - так и чаевые соскребайте)) Можно дальше делиться на Москву с Питером и остальную Россию, а мы пока в финку за мясом будем ездить)))(ехидная шуточка, на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не мы делить начали, это во первых. А во вторых, именно лишили вас, но еще в 90-х, именно в угоду импорту, и именно в основном Москву и Питер. Ездите хоть куда, но халява имеет свойство заканчиваться. Так что, потому вы никого и не понимаете, что в других местах по всей России, хоть что то да осталось своего, а у нас так вообще с избытком. И оттого, что у вас там подорожало слишком, не остальная Россия же виновата, и не надо душить то, что осталось у нас.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Не мы делить начали, это во первых. А во вторых, именно лишили вас, но еще в 90-х, именно в угоду импорту, и именно в основном Москву и Питер. Ездите хоть куда, но халява имеет свойство заканчиваться. Так что, потому вы никого и не понимаете, что в других местах по всей России, хоть что то да осталось своего, а у нас так вообще с избытком. И оттого, что у вас там подорожало слишком, не остальная Россия же виновата, и не надо душить то, что осталось у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще без претензий. Есть у Вас всё - да и хвала небесам) И у нас есть, не голодаем. А то что Вашего нет, так мы не переживаем, и не понимаю почему мы за Вашим должны ехать, если Вы Ваше нам не хотите продавать. И никого мы не душим, это к разговору о том что делить не надо....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я вообще без претензий. Есть у Вас всё - да и хвала небесам) И у нас есть, не голодаем. А то что Вашего нет, так мы не переживаем, и не понимаю почему мы за Вашим должны ехать, если Вы Ваше нам не хотите продавать. И никого мы не душим, это к разговору о том что делить не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот только за цены на продукты, ворчат на форуме в основном питерские)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Вот только за цены на продукты, ворчат на форуме в основном питерские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тема это у нас больная, на генетическом уровне крошки со стола за собой в ладонь сметаем..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тема это у нас больная, на генетическом уровне крошки со стола за собой в ладонь сметаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да больная. Кто ж виноват, что молоко у вас Простоквашино, а пиво Балтика?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну да больная. Кто ж виноват, что молоко у вас Простоквашино, а пиво Балтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А за названием кто стоит? Вим-Биль-Данн и Карлсберг...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А за названием кто стоит? Вим-Биль-Данн и Карлсберг...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и ответ, а то крошки собираем.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и ответ, а то крошки собираем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А чего - ответ, какие крошки есть такие и собираем, чего тут улыбаться? Я ведь то же пару комментов вверх могу ответ предъявить....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего - ответ, какие крошки есть такие и собираем, чего тут улыбаться? Я ведь то же пару комментов вверх могу ответ предъявить....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А то и ответ, что были одни, а стали Вимм Биль Дан и прочие, и запреты и росты курса, по вам сильнее и ударили, причем гораздо сильнее чем по нам, вот вы и ворчите. А наши наоборот боятся, что это так временно и сольются.
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария