29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент (комментарии не обязательны)

Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро, народу мало, уже в 3 часа вернулись в Выборг и для сравнения купили в большом сетевом гипермарке такой же охлаждённой свинины как в Финке. Финская по сегодняшнему курсу стоит 152 руб./кг. Наша - 280 руб./кг.
Вот слева розовая - это наша, из неё жидкость сочиться и когда жаришь пена на всю сковороду. А справа в кастрюле - финская, от неё пены нет совсем и вкус намного лучше. Короче шприцуют у нас всё мясо для веса и сохранности.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У местного фермера такая свинина по 360 руб. и пенится больше магазинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фермерское мясо покупала вчерась за 180
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дохляк всегда за пол-цены))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня прикормленный фермер)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Конечно лоханули Тоню, в том что она за свинкой по 150/кг. в соседнюю страну ездит, а не покупает её за те же деньги у местного фермера ...Юрьевича, к примеру, тонкого знатока и специалиста по свинкам, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,правда,Кирилл! Уж я то могу различить свинину от несвинины... В отличии от некоторых,которым могут впарить и мясо котенка,выдавая за мраморное мясо... Я,хоть и городской житель,но понимаю что и почему!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,правда,Кирилл! Уж я то могу различить свинину от несвинины... В отличии от некоторых,которым могут впарить и мясо котенка,выдавая за мраморное мясо... Я,хоть и городской житель,но понимаю что и почему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, может ты в свинках и спец, но разговор не об этом, а разговор о лохах. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Юрьевич, может ты в свинках и спец, но разговор не об этом, а разговор о лохах. Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понял!))) Ну всегда за границей нам легче обманываться - обид меньше,чем в своей стране!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Теперь понял!))) Ну всегда за границей нам легче обманываться - обид меньше,чем в своей стране!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, там вот платишь 150 р./кг и обманывайся сколько хочешь, а у нас нееее, 300 р./кг. так при этом ещё подсунут кость кило в два, потом обхамят и самое страшное что ничего не сделать, свои ведь...)))) Да же в морду не плюнуть, поганую....своииии
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Конечно, там вот платишь 150 р./кг и обманывайся сколько хочешь, а у нас нееее, 300 р./кг. так при этом ещё подсунут кость кило в два, потом обхамят и самое страшное что ничего не сделать, свои ведь...)))) Да же в морду не плюнуть, поганую....своииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо,Кирилл! У тебя глаза есть же - видишь же что берешь!Как это могут подсунуть?! Я этого не могу понять... И насчет обхамят - да там тебе не только не обхамят,там тебе и скидку сделают,если поторгуешься! Я всегда торгуюсь - умею это и практически всегда выторговываю какую то сумму! Мне это не стыдно - даже интересно!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не надо,Кирилл! У тебя глаза есть же - видишь же что берешь!Как это могут подсунуть?! Я этого не могу понять... И насчет обхамят - да там тебе не только не обхамят,там тебе и скидку сделают,если поторгуешься! Я всегда торгуюсь - умею это и практически всегда выторговываю какую то сумму! Мне это не стыдно - даже интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну началось, вот эти местечковые отличия, у нас так, а у нас вот так....и никаких вариантов, поэтому и пишет Тоня про то, а не про это.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну началось, вот эти местечковые отличия, у нас так, а у нас вот так....и никаких вариантов, поэтому и пишет Тоня про то, а не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так про Тоню и так все понятно - чем хуже,тем ей лучше... Да и все таки,Москва и Питер - согласись,две разные вещи,что бы по им понять всю остальную страну!Поэтому мне очень многое не понять в Тониных проблемах - у нас,к примеру - таких вообще нет! А то что наши,местечковые - а что,мы не Россия?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про Тоню и так все понятно - чем хуже,тем ей лучше... Да и все таки,Москва и Питер - согласись,две разные вещи,что бы по им понять всю остальную страну!Поэтому мне очень многое не понять в Тониных проблемах - у нас,к примеру - таких вообще нет! А то что наши,местечковые - а что,мы не Россия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, вот оно как. Т.е. нам "остальную" страну не понять? А "остальная" страна нас хочет понять? Вот никто не задался вопросом почему в Питере нет свинины из "остальной" России, вот везде она есть, а в Питере нету, а если и есть то за ней нужно куда-то ехать, в какие-то хозяйства, короче проще в финку. Никто не задумывался почему так? Все сидят как куркули, "а у нас всё в порядке", "а у нас всё своё и нет проблем", а у нас, мля проблема, и мы её решаем в меру своих способностей и возможностей вуже не надеясь на "отечественного" производителя, который и говна не подсунет, и с заботой о тебе предоставит достойное качество.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аааа, вот оно как. Т.е. нам "остальную" страну не понять? А "остальная" страна нас хочет понять? Вот никто не задался вопросом почему в Питере нет свинины из "остальной" России, вот везде она есть, а в Питере нету, а если и есть то за ней нужно куда-то ехать, в какие-то хозяйства, короче проще в финку. Никто не задумывался почему так? Все сидят как куркули, "а у нас всё в порядке", "а у нас всё своё и нет проблем", а у нас, мля проблема, и мы её решаем в меру своих способностей и возможностей вуже не надеясь на "отечественного" производителя, который и говна не подсунет, и с заботой о тебе предоставит достойное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так вы же с такой гордостью говорите - мы из Москвы,али там с Питера! У нас как раз только на местного производителя все и ориентируются - приезжай к нам и все твои проблемы останутся как страшный сон! Ну ты же этого никогда не сделаешь - тебе твои пробки и толчея милее всех остальных благ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так вы же с такой гордостью говорите - мы из Москвы,али там с Питера! У нас как раз только на местного производителя все и ориентируются - приезжай к нам и все твои проблемы останутся как страшный сон! Ну ты же этого никогда не сделаешь - тебе твои пробки и толчея милее всех остальных благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот опять - приезжай к нам, а может ты в Выборг не поедешь? Нехрен тут делать, мясо тут не настоящее)
Так и ты вроде с гордостью говоришь о своём доме, так в чём дело?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот опять - приезжай к нам, а может ты в Выборг не поедешь? Нехрен тут делать, мясо тут не настоящее)
Так и ты вроде с гордостью говоришь о своём доме, так в чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кирилл,только честно - ответь на один простой вопрос - ты на севере когда нибудь жил?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилл,только честно - ответь на один простой вопрос - ты на севере когда нибудь жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты в Питере когда-нибудь жил? Будешь мне тут про жизнь без "прекрас" объяснять, всяк кулик про своё болото свистит и чужое болото ему ...по боку, не так ли?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А ты в Питере когда-нибудь жил? Будешь мне тут про жизнь без "прекрас" объяснять, всяк кулик про своё болото свистит и чужое болото ему ...по боку, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в Питере не жил и не собираюсь! А вот ты никогда не задумывался над тем,почему на севере дают полярки?! От 50 до 80 %?! В Питере тоже есть полярки?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в Питере не жил и не собираюсь! А вот ты никогда не задумывался над тем,почему на севере дают полярки?! От 50 до 80 %?! В Питере тоже есть полярки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Питере есть - всё. Приезжай увидишь, я бы к вам приехал, да дорога очень дорогая, накладно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В Питере есть - всё. Приезжай увидишь, я бы к вам приехал, да дорога очень дорогая, накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) А зачем мне все?! Я не такой жадный... Мне просто хочется огородика и зиму не в 8 месяцев!У нас такого не найдешь... Сколько у вас в Питере сейчас - максимум 0,а у нас как уже полтора месяца морозы... А ты мне рассказываешь,что у вас есть все...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А зачем мне все?! Я не такой жадный... Мне просто хочется огородика и зиму не в 8 месяцев!У нас такого не найдешь... Сколько у вас в Питере сейчас - максимум 0,а у нас как уже полтора месяца морозы... А ты мне рассказываешь,что у вас есть все...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не понял, мне что плечо подставить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария