Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксперимент (комментарии не обязательны)

Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро, народу мало, уже в 3 часа вернулись в Выборг и для сравнения купили в большом сетевом гипермарке такой же охлаждённой свинины как в Финке. Финская по сегодняшнему курсу стоит 152 руб./кг. Наша - 280 руб./кг.
Вот слева розовая - это наша, из неё жидкость сочиться и когда жаришь пена на всю сковороду. А справа в кастрюле - финская, от неё пены нет совсем и вкус намного лучше. Короче шприцуют у нас всё мясо для веса и сохранности.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
Серёга
Наша,больше похоже на настоящую ,по цвету.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Да)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))да-да)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Наша скорее больше похожа на ту свинину, которое сильнее прошприцевали (типа воды чересчур много добавили)- отсюда и цвет такой.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Финны бычков ГМО выращивают на продажу.
СсылкаПожаловаться
Aleks
опять о жратве и тем более о свинине?-не кошерно всё это. к стати-люди с излишним весов,имеет на 50% больше шансов,получить во время аварии больше увечий, чем стройные или с физически выраженной фигурой.
СсылкаПожаловаться
Aleks
опять о жратве и тем более о свинине?-не кошерно всё это. к стати-люди с излишним весов,имеет на 50% больше шансов,получить во время аварии больше увечий, чем стройные или с физически выраженной фигурой.
СсылкаПожаловаться
А при чем-не кашерно?Разъясни мне-еврею.
СсылкаПожаловаться
А при чем-не кашерно?Разъясни мне-еврею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евреи не потребляют мясо свинины,оно считается "грязное"-это животное очень нечистоплотное и ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
евреи не потребляют мясо свинины,оно считается "грязное"-это животное очень нечистоплотное и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и врать.Я не только свнину,но и сало ем.И водку пью
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во ты загнул!Их за уши не оттащить! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А я не знаю что это свинина" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
За морем телушка-полушка,да рубль перевоз.Сколько итого финская обошлась?По быстрому.
СсылкаПожаловаться
За морем телушка-полушка,да рубль перевоз.Сколько итого финская обошлась?По быстрому.
СсылкаПожаловаться
Цель поездки - получение бандеровцем новой миграционной карты. Поэтому и без свинины поехали бы. Главное удовольствие - аквапарк, он за год подорожал для нас со 180 руб. до 300 руб. (было 4,5 евро, а стало 5,5 евро).
СсылкаПожаловаться
Цель поездки - получение бандеровцем новой миграционной карты. Поэтому и без свинины поехали бы. Главное удовольствие - аквапарк, он за год подорожал для нас со 180 руб. до 300 руб. (было 4,5 евро, а стало 5,5 евро).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у тебя еще и эмигрант.Шалаш ему на берегу Финского залива.Или у Владимира Ильича арендуй.Пусть там пьет.
СсылкаПожаловаться
Только на УАЗе Вова согласен ездить за границу. УАЗ - машина контрабандиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно именно на Украину. В любую заграницу.
СсылкаПожаловаться
Весна
Филейка слева не похожа на нашприцованую...а справа на свинину не похожа...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На вкус и цвет товарищей нет. При всем уважении мнения одного человека недостаточно для вынесения вердикта. Предлагаю избрать группу проверенных товарищей для полноценности исследований. Второе: Оценивать предлагаю в трех номинациях: Вареное, гуляш и шашлык.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На вкус и цвет товарищей нет. При всем уважении мнения одного человека недостаточно для вынесения вердикта. Предлагаю избрать группу проверенных товарищей для полноценности исследований. Второе: Оценивать предлагаю в трех номинациях: Вареное, гуляш и шашлык.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю предложение! )))И с этими...как их там...в бане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Поддерживаю предложение! )))И с этими...как их там...в бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Этих" на острове думаю немного. Если только в финку смотаться за ними.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
"Этих" на острове думаю немного. Если только в финку смотаться за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде есть видео пособие "Особенности национальной рыбалки"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что смущает? Сочная , небольшими кусочками порезанная свининка в нежной подливке. Грибы и проч предлагаю не добавлять для чистоты эксперимента. Хотя красный перец думаю только поможет вкус подчеркнуть.
СсылкаПожаловаться
Народу мало, поэтому УАЗ сегодня спаниэль проверял на наркоту и оружие. Такая прелесть, так старается, дверки нюхает. И под капотом искали и в колёсах. И не нашёл ничего.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Антонина не пора ли ставить эксперимент в мировом масштабе.Найти финского вована и сравнить целиком жизнь тут и там.Тем более что до работы тебе добираться одинаково что от островного вована будет что от финского.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Антонина не пора ли ставить эксперимент в мировом масштабе.Найти финского вована и сравнить целиком жизнь тут и там.Тем более что до работы тебе добираться одинаково что от островного вована будет что от финского.
СсылкаПожаловаться
Суета это... Опыт показывает, что везде всё одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Суета это... Опыт показывает, что везде всё одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме свинины, да)))
СсылкаПожаловаться
Да , финская -то свинушка и симпатичнее и дешевле , против факта не попрёшь ...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
- Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча
рублей, как ветер, - пожрать купил и не заметил, что не осталось ни
гроша! А нам твердят: "Жизнь хороша...!©
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть