21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент (комментарии не обязательны)

Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро, народу мало, уже в 3 часа вернулись в Выборг и для сравнения купили в большом сетевом гипермарке такой же охлаждённой свинины как в Финке. Финская по сегодняшнему курсу стоит 152 руб./кг. Наша - 280 руб./кг.
Вот слева розовая - это наша, из неё жидкость сочиться и когда жаришь пена на всю сковороду. А справа в кастрюле - финская, от неё пены нет совсем и вкус намного лучше. Короче шприцуют у нас всё мясо для веса и сохранности.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Что искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто восхищаюсь, картинки точно к месту - и УАЗ и спаниель. У меня не получается так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не, как повезёт. Бывает ужасное.
СсылкаПожаловаться
Липа
Знакомая решила пронести упаковку фарша через границу. Таможенник, разумеется, её не пропустили и она, с расстройства, тут уже стала набирать телефон доверия, который был указан неподалёку на стенде, чтобы рассказать о взятках, которые они берут, а таможенник начал у неё из рук вырывать телефон - куча мала получилась в общем, потому что у знакомой сахарный диабет и от волнения она потеряла сознание прямо в терминале, а приехавшая скорая, не знала какой именно препарат ей нужно вколоть, пока та не пришла в себя. Пока сюжет набирал оборот - подоспел ОМОН. 11 человек были уволены, вместе с руководящим звеном. А Вы Антонина, как мясо через границу перевозите?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Липа
Знакомая решила пронести упаковку фарша через границу. Таможенник, разумеется, её не пропустили и она, с расстройства, тут уже стала набирать телефон доверия, который был указан неподалёку на стенде, чтобы рассказать о взятках, которые они берут, а таможенник начал у неё из рук вырывать телефон - куча мала получилась в общем, потому что у знакомой сахарный диабет и от волнения она потеряла сознание прямо в терминале, а приехавшая скорая, не знала какой именно препарат ей нужно вколоть, пока та не пришла в себя. Пока сюжет набирал оборот - подоспел ОМОН. 11 человек были уволены, вместе с руководящим звеном. А Вы Антонина, как мясо через границу перевозите?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю - у Вована-хитрована свои методы. У бандеровцев такой опыт схронов, что против него нет никаких методов и способов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Липа
Липа
Знакомая решила пронести упаковку фарша через границу. Таможенник, разумеется, её не пропустили и она, с расстройства, тут уже стала набирать телефон доверия, который был указан неподалёку на стенде, чтобы рассказать о взятках, которые они берут, а таможенник начал у неё из рук вырывать телефон - куча мала получилась в общем, потому что у знакомой сахарный диабет и от волнения она потеряла сознание прямо в терминале, а приехавшая скорая, не знала какой именно препарат ей нужно вколоть, пока та не пришла в себя. Пока сюжет набирал оборот - подоспел ОМОН. 11 человек были уволены, вместе с руководящим звеном. А Вы Антонина, как мясо через границу перевозите?
СсылкаПожаловаться
Чушь! Скорая сразу делает анализ крови.И в зависимости от рез-та или глюкозу или инсулин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Чушь! Скорая сразу делает анализ крови.И в зависимости от рез-та или глюкозу или инсулин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Гипергликемия или гипогликемия ...Что-то не сходится со Скорой! Или это была не скорая ...Детектива!))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Чушь! Скорая сразу делает анализ крови.И в зависимости от рез-та или глюкозу или инсулин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаю родное виртуальное пространство. Значит у неё не загорелась для скорой табличка, что она диабетчица.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Узнаю родное виртуальное пространство. Значит у неё не загорелась для скорой табличка, что она диабетчица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней же были рядом осведомлённые знакомые,не одна ж она была ..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С ней же были рядом осведомлённые знакомые,не одна ж она была ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Липа
Липа
Одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойте мне про Ашхабад!! Меня 3 раза вытаскивали из гипы.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не пойте мне про Ашхабад!! Меня 3 раза вытаскивали из гипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я"кать следует перед родными. Передо мной бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда или врачи странные ...или не правда! Таможенная медсестра ..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда или врачи странные ...или не правда! Таможенная медсестра ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да. ))) Врачи моментально берут анализ крови у каждого, кто сознание потерял.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Да-да. ))) Врачи моментально берут анализ крови у каждого, кто сознание потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то так положено..тест полоска-минутное дело -анализ на сахар! Все скорые укомплектованы....странно ,что они не знали как оказать помощь))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда или врачи странные ...или не правда! Таможенная медсестра ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темой ниже, вы привели хорошее изречение про интеллект и тут же нарушили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Темой ниже, вы привели хорошее изречение про интеллект и тут же нарушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщине всё позволено...ыыыы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может ..но чаще с кем то ,чтоб сподручней и не скучно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария