24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент (комментарии не обязательны)

Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро, народу мало, уже в 3 часа вернулись в Выборг и для сравнения купили в большом сетевом гипермарке такой же охлаждённой свинины как в Финке. Финская по сегодняшнему курсу стоит 152 руб./кг. Наша - 280 руб./кг.
Вот слева розовая - это наша, из неё жидкость сочиться и когда жаришь пена на всю сковороду. А справа в кастрюле - финская, от неё пены нет совсем и вкус намного лучше. Короче шприцуют у нас всё мясо для веса и сохранности.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Всяко бывает ...и рак летает ..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Липа
Липа
Узнаю родное виртуальное пространство. Значит у неё не загорелась для скорой табличка, что она диабетчица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но какова категоричность суждений. Может быть они просто не знают, что обморок бывает не только от сахарного диабета.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но какова категоричность суждений. Может быть они просто не знают, что обморок бывает не только от сахарного диабета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то т дело ...что должны знать! Интересно..где они учились?))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то т дело ...что должны знать! Интересно..где они учились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну настоящий врач знает, что гипергликемический шок быстро не развивается. Сознание она могла потерять не только от диабета. Это хорошо что есть полоски у нас раньше не было, мы работали головой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну настоящий врач знает, что гипергликемический шок быстро не развивается. Сознание она могла потерять не только от диабета. Это хорошо что есть полоски у нас раньше не было, мы работали головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю! Стрес мог спровоцировать ..Это Вы работали головой ,а они чем? ..чётко же написано..не знали что делать)).
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю! Стрес мог спровоцировать ..Это Вы работали головой ,а они чем? ..чётко же написано..не знали что делать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на район дежурит 2 скорые с докторами. Вызвал скорую маме, сам не успевал. Когда приехал, смотрю врач уходит и все время звонит по телефону, спрашиваю ее в чем дело. Она говорит советуюсь с врачом он нас консультирует, сидит на подстанции, а я фельдшер. А с вами кто второй, она говорит помощник, раньше парикмахером работала. У знакомых взял телефон частной скорой помощи, на них не жалуюсь, работают по полису, бесплатно. Потом государство им доплачивает.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю! Стрес мог спровоцировать ..Это Вы работали головой ,а они чем? ..чётко же написано..не знали что делать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас студент был, он практически ничего не зная доучился до 3го курса. Схема была такая у него был сахарный диабет, он перед экзаменом пил сладкий чай и кушал пирожные. Его сообщница готовила шприц с инсулином. Когда садился отвечать он изображал обморок. Получал строго пятерки. На первых курсах изучают анатомию, физиологию, врачи далеки от клинической практики. Когда дошел до клинических кафедр, его быстро разоблачили, привели в чувство быстро, поставили на вид и продолжили принимать экзамен. Отчислили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У нас студент был, он практически ничего не зная доучился до 3го курса. Схема была такая у него был сахарный диабет, он перед экзаменом пил сладкий чай и кушал пирожные. Его сообщница готовила шприц с инсулином. Когда садился отвечать он изображал обморок. Получал строго пятерки. На первых курсах изучают анатомию, физиологию, врачи далеки от клинической практики. Когда дошел до клинических кафедр, его быстро разоблачили, привели в чувство быстро, поставили на вид и продолжили принимать экзамен. Отчислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хитёр-бобёр ...Теория теорией,практика практикой ...не знала,что частную скорую можно вызвать по полису!!! Для меня это новость))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина же писала что море рядом-90 метров.Вот Вован контрабандой и "плавает" в Финку за поросятами)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Антонина же писала что море рядом-90 метров.Вот Вован контрабандой и "плавает" в Финку за поросятами)))
СсылкаПожаловаться
Я понял...Вован по центру.А кто эти по бокам?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа...видать шпыгуна споймали.)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,то что ты купила в Финке - это не свинина! Однозначно! Свинина такого цвета не бывает!!! Тебя,как всегда,лоханули! Тоня,как можно прожить больше сорока лет на свете и не разбираться хотя бы в свинине и говядине... Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,то что ты купила в Финке - это не свинина! Однозначно! Свинина такого цвета не бывает!!! Тебя,как всегда,лоханули! Тоня,как можно прожить больше сорока лет на свете и не разбираться хотя бы в свинине и говядине... Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Возможно мой телефон не передаёт цвета как надо. Но Вован знаток свинины и он меня достал - поехали и поехали, в России не свинина. Там же шкура свиная на мясе - это он уже её срезал, приготовился колбасу делать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Возможно мой телефон не передаёт цвета как надо. Но Вован знаток свинины и он меня достал - поехали и поехали, в России не свинина. Там же шкура свиная на мясе - это он уже её срезал, приготовился колбасу делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже вижу,какой знаток твой Вован... Свинина яркого цвета НЕ БЫВАЕТ!!!!Она всегда бледно - розового цвета!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы решаем все вопросы комплексно. Я ездила плавать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,то что ты купила в Финке - это не свинина! Однозначно! Свинина такого цвета не бывает!!! Тебя,как всегда,лоханули! Тоня,как можно прожить больше сорока лет на свете и не разбираться хотя бы в свинине и говядине... Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Конечно лоханули Тоню, в том что она за свинкой по 150/кг. в соседнюю страну ездит, а не покупает её за те же деньги у местного фермера ...Юрьевича, к примеру, тонкого знатока и специалиста по свинкам, правда?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Конечно лоханули Тоню, в том что она за свинкой по 150/кг. в соседнюю страну ездит, а не покупает её за те же деньги у местного фермера ...Юрьевича, к примеру, тонкого знатока и специалиста по свинкам, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У местного фермера такая свинина по 360 руб. и пенится больше магазинной.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У местного фермера такая свинина по 360 руб. и пенится больше магазинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, ты это Юрьевичу скажи, мы то с тобой, как-никак соседи, разбираемся что-где-почём-и как)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария