14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
РомашкаВ ответ на Ирька
Ирька
Вы не о том говорите, дело не 05сек, а в опасности, которой такой слепой водитель создает для себя и других. Не очень приятно проезжать мимо разбитых машин, а еще неприятней, если в них еще и погибшие. У нас на ДОНе каждая первая авария из-за этой потертой ситуации. . вы по Москве ездите по пробкам, это понятная ситуация, но когда почти по пустой дороге, которая замечательно просматривается - это кажется странным.

во=во! выпрется в правый ряд типа щас всех обгонит(дальше своего носа-то мы ниче не видим),а потом лезут тебе поперек и пропускай их типа!ага! щаззз!)))таких упырей вообще не пропущу никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами задрали уже, причем ладно в правый ряд. В основном несутся по технической упираются в стоящий моргающий автомобиль и начинается. Правда удивляет логика, еду всегда держу дистанцию, в которую спокойно можно въехать заранее на скорости, увидев это препятствие. НЕТ - надо упереться, остановиться и поставить всю дорогу, выезжая в ряд на первой скорости.
СсылкаПожаловаться
Иван МихайловВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
вот вот ПРИШЛОСЬ притормозить и потерять 0.5 секунд.девушка это настолько потертая ситуация которая за 60 минут езды встречается 60 раз.а для вас видимо в диковинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глуп ты еще, извени за прямоту!!! Правило которому не учат в автошколе это правило УДД ты знаешь я с 12 лет за рулем могу очень много испольнить как на переднем так и на заднем приводе но это при езде практически не помогает вообще! И еще когда содишься за руль просто вспоминай что у тебя есть дочь, это важнее чем то, кто и как водит!!! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Иван Михайлов
Иван Михайлов
Глуп ты еще, извени за прямоту!!! Правило которому не учат в автошколе это правило УДД ты знаешь я с 12 лет за рулем могу очень много испольнить как на переднем так и на заднем приводе но это при езде практически не помогает вообще! И еще когда содишься за руль просто вспоминай что у тебя есть дочь, это важнее чем то, кто и как водит!!! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть глуп ты...и не совсем понял о чем я хотел сказать??? ТОже извини за прямоту...Просто еще раз внимательней перечитай. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Манера вождения возможно и отличается - в сторону большей аккуратности и соблюдения правил. :)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Эт точно, но в пробке лучше вперед, чтобы не попасть. Я не знаю как на севере, а на юге Москвы, самая подстава на Варшавском шоссе, и улицам к ней прилегающим.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эт точно, но в пробке лучше вперед, чтобы не попасть. Я не знаю как на севере, а на юге Москвы, самая подстава на Варшавском шоссе, и улицам к ней прилегающим.
СсылкаПожаловаться
а что вам именно на варшавке не нравиться???единственный затык от мкада до южной...в остальном вроде бы нормально.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
а что вам именно на варшавке не нравиться???единственный затык от мкада до южной...в остальном вроде бы нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду подставу на дороге. Т.к Вы начинающий и у Вас висит зеленый значок, то можете стать приманкой для подставщиков. Будьте осторожны, даже наслаждаясь вождение в выходной по пустой дороге на них можно нарваться. Могут быть не только на ржавых тазах. Раза два джипики поставлялись под мою бывшую старую восьмерку. Тонировки на стеклах у меня нет, видно женщину. На чонгарском 10-ка покорябанная вся в тонировке попыталась меня несколько раз поймать. Пока не показала им, что собираюсь позвонить. Тут же съехали и остановились. Подождали,пока я уеду.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Имею ввиду подставу на дороге. Т.к Вы начинающий и у Вас висит зеленый значок, то можете стать приманкой для подставщиков. Будьте осторожны, даже наслаждаясь вождение в выходной по пустой дороге на них можно нарваться. Могут быть не только на ржавых тазах. Раза два джипики поставлялись под мою бывшую старую восьмерку. Тонировки на стеклах у меня нет, видно женщину. На чонгарском 10-ка покорябанная вся в тонировке попыталась меня несколько раз поймать. Пока не показала им, что собираюсь позвонить. Тут же съехали и остановились. Подождали,пока я уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как происходит подстава? Какие действия сторон?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
И как происходит подстава? Какие действия сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О эт долгая история. Не дай Вам Бог это испытать однажды. Поймете сразу. А потом, если вы видите намного дальше своего капота ( по хорошему должны отслеживать впереди себя минимум 4 машины по всем полосам), то можете заметить, что кто-то реально спешит и ездит в шахматном порядке, кто-то просто балбес забыл перестроиться и поворотник включить тормозит перед носом, а кто-то пытается подрезать специально. Бывает сбоку прижимают без видимых причин, тебе хочется уйти в другую полосу а там товарищ. На трассе все происходит совсем до смеха банально. Едешь в крайней левой, сзади начинает моргать (типа уступи), во второй полосе немного сзади дружок, начнешь перестраиваться - дружок тут же газ в пол и уже наравне с тобой. Ну и обычно машинки поцарапанные, либо примяты сзади. Поэтому дело не в манере вождения мужчин и женщин а во внимательности на дороге, и конечно если видишь кто-то упирается в другой транспорт - есть возможность перестройся и пропусти.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ромашка
Ромашка
О эт долгая история. Не дай Вам Бог это испытать однажды. Поймете сразу. А потом, если вы видите намного дальше своего капота ( по хорошему должны отслеживать впереди себя минимум 4 машины по всем полосам), то можете заметить, что кто-то реально спешит и ездит в шахматном порядке, кто-то просто балбес забыл перестроиться и поворотник включить тормозит перед носом, а кто-то пытается подрезать специально. Бывает сбоку прижимают без видимых причин, тебе хочется уйти в другую полосу а там товарищ. На трассе все происходит совсем до смеха банально. Едешь в крайней левой, сзади начинает моргать (типа уступи), во второй полосе немного сзади дружок, начнешь перестраиваться - дружок тут же газ в пол и уже наравне с тобой. Ну и обычно машинки поцарапанные, либо примяты сзади. Поэтому дело не в манере вождения мужчин и женщин а во внимательности на дороге, и конечно если видишь кто-то упирается в другой транспорт - есть возможность перестройся и пропусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никуда не спешу, согласен на долгую историю. Очень интересно, что творится на Варшавке.
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эт точно, но в пробке лучше вперед, чтобы не попасть. Я не знаю как на севере, а на юге Москвы, самая подстава на Варшавском шоссе, и улицам к ней прилегающим.
СсылкаПожаловаться
... всю свою "водительскую жизнь" ежедневно езжу по Варшавке, и, кроме все тех же ослов и дураков на дорогах (которые встречаются везде), ничего больше не видел... Может, опять же, все дело в том, что "подставщики" значительно чаще выбирают в качестве жертв девушек/женщин?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Признаю свою ошибку. Вперед нужно смотреть, но и не забывать про остальных участниках движения...
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
на нормальной фуре типа ман мерин ездить просто сказка,при опр навыке,
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Напишу как училась в автошколе. Первые занятия по теории. Молодой человек каждое занятие по 50 раз спрашивает, а если я не хочу это соблюдать, а если я буду делать так-то, а я не хочу по правилам, короче такая петрушка - целый месяц. Я просто спросила - а для чего ты пришел учить правила, если все равно не будешь соблюдать их.Ничего не ответил. Представляю как он себя ведет на дороге, если мешал на каждом занятии. "Вот такие люди(водители- мужчины) в Стране Российской есть"
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Напишу как училась в автошколе. Первые занятия по теории. Молодой человек каждое занятие по 50 раз спрашивает, а если я не хочу это соблюдать, а если я буду делать так-то, а я не хочу по правилам, короче такая петрушка - целый месяц. Я просто спросила - а для чего ты пришел учить правила, если все равно не будешь соблюдать их.Ничего не ответил. Представляю как он себя ведет на дороге, если мешал на каждом занятии. "Вот такие люди(водители- мужчины) в Стране Российской есть"
СсылкаПожаловаться
Милая Ромашка, посмотрите ком. 23,25 - там основа безопасности для жизни - прочувствуйте о чем я говорю, и Вы поймете ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Напишу как училась в автошколе. Первые занятия по теории. Молодой человек каждое занятие по 50 раз спрашивает, а если я не хочу это соблюдать, а если я буду делать так-то, а я не хочу по правилам, короче такая петрушка - целый месяц. Я просто спросила - а для чего ты пришел учить правила, если все равно не будешь соблюдать их.Ничего не ответил. Представляю как он себя ведет на дороге, если мешал на каждом занятии. "Вот такие люди(водители- мужчины) в Стране Российской есть"
СсылкаПожаловаться
2й десяток за баранкой. Мой инструктор учил меня по ПДД и очень жестко. Камиль говорил,- я тебя учу,а ездить будешь по дороге.И я езжу - через год 2,5-3 т.км Очень ему благодарен. Хотя 23года в армии сдавпал весеннюю и зимнюю проверку, в т.ч. и вождение. Офицер - должен...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВикторовичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Напишу как училась в автошколе. Первые занятия по теории. Молодой человек каждое занятие по 50 раз спрашивает, а если я не хочу это соблюдать, а если я буду делать так-то, а я не хочу по правилам, короче такая петрушка - целый месяц. Я просто спросила - а для чего ты пришел учить правила, если все равно не будешь соблюдать их.Ничего не ответил. Представляю как он себя ведет на дороге, если мешал на каждом занятии. "Вот такие люди(водители- мужчины) в Стране Российской есть"
СсылкаПожаловаться
Нормальный водитель на дороге не помеха и скоростной режим здесь не при чем. Все дело в правилах которые он соблюдает. А вот тупое соблюдение правил ПДД презираю. Может и смирился бы за 30 лет но слишком много НО.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Викторович
Юрий Викторович
Нормальный водитель на дороге не помеха и скоростной режим здесь не при чем. Все дело в правилах которые он соблюдает. А вот тупое соблюдение правил ПДД презираю. Может и смирился бы за 30 лет но слишком много НО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы называете тупым соблюдением правил? Скоростной режим, остановку перед пешеходом или на красный свет, соблюдение знаков, невыезд на встречку? Я не считаю соблюдение всех этих вещей - тупостью. В некоторых случаях это бъет по кошельку, в других грозит лишением прав, а в третьих. что не дай Боже гибелью людей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Интересно как вы определяете женщину если сами не умеете толком ездить?
СсылкаПожаловаться
Alexandr Bondarenko
Все познается в сравнении. Вы просто не видели какие манеры вождения в Иране - правила дорожного движения отсутствуют полностью (броуновское движение...). После пару часовой езды по Тегерану...вы бы о наших женщинах говорили, что они еще хорошо водят машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария