24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Эд!ты где пропадал?Я уже успел макаронами нахомячиться и шкуру на спине поменять на новую!!!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
Хороший тост!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Хороший тост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но за рулём лучше не пить. опасно для жизни
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
но за рулём лучше не пить. опасно для жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить вообще опасно... Не только за рулем..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!+100500
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
плюс пиццот!
СсылкаПожаловаться
АрхистратигСтратилатовичВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
А вы не помните, что ответила замкомвзвода на утверждение старшины Васькова о том, что на войне нет мужчин и женщин, а есть, мол, только командиры и подчиненные? Посмотрите фильм "А зори здесь тихие". Это из фильма. Может, и у вас мнение изменится.
СсылкаПожаловаться
володя обуховВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
за рулём, нет мужчин и женщин - есть водители. и они все разные. уважайте друг друга несмотря на авто и регион
СсылкаПожаловаться
не увсех получается.особенно на иномарках.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А как бы мы ещё определяли наших прекрасных женщин на дороге? Ведь все мы забились в свои металлические коробченки, затонировались по кругу и не понятно - кто за рулем. А так, по манере вождения, уже более-менее ясно. Это просто один из женских способов обратить на себя внимание или пофлиртовать:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А как бы мы ещё определяли наших прекрасных женщин на дороге? Ведь все мы забились в свои металлические коробченки, затонировались по кругу и не понятно - кто за рулем. А так, по манере вождения, уже более-менее ясно. Это просто один из женских способов обратить на себя внимание или пофлиртовать:)
СсылкаПожаловаться
...А я думала, моя тонировка безнадёжна... Ан нет! "Походка" меня выдаёт! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
...А я думала, моя тонировка безнадёжна... Ан нет! "Походка" меня выдаёт! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в багажнике можно найти всё, что угодно, как в дамской сумочке?:)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
И в багажнике можно найти всё, что угодно, как в дамской сумочке?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете сколько всего полезного лежит в дамской сумочке? У меня вот даже складные пассатижи там есть и фонарик маленький....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А знаете сколько всего полезного лежит в дамской сумочке? У меня вот даже складные пассатижи там есть и фонарик маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна, конечно знаю!:) У моей жены узкогубцы два месяца в сумочке валялись. Остались там после того, как у нас ключ от квартиры в замке застрял. Она потом рассказывала, как пиво с подругами ими открывала на встрече выпускников. Вот её подруги, наверное, удивились такому гаджету:)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А знаете сколько всего полезного лежит в дамской сумочке? У меня вот даже складные пассатижи там есть и фонарик маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое не только в дамской попадается.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
И в багажнике можно найти всё, что угодно, как в дамской сумочке?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В багажнике ,невозможно ничего найти, как в дамской сумочке... Пол квартиры! )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
В багажнике ,невозможно ничего найти, как в дамской сумочке... Пол квартиры! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня в богажнике полный порядок, ничего лишнего...Даже меня туда можно спокойно уложить)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у меня в богажнике полный порядок, ничего лишнего...Даже меня туда можно спокойно уложить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,я борюсь с беспорядком... Честно-честно! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у меня в богажнике полный порядок, ничего лишнего...Даже меня туда можно спокойно уложить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ВЕРЮ!!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария