21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ЛЁ
После этих выходных, когда блондинка на абсолютно пустой парковке задним ходом влетела в меня, и сказала в дальнейшем - ""ОЙ А Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА"....ну как то даже женская солидарность отступает на задний план!...мои 2 сигнала только ускорили столкновение(опять же с ее слов - я испугалась шума и перепутала педали)....даже гайцы МНУ пожелели...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл МещеркинВ ответ на ЛЁ
ЛЁ
После этих выходных, когда блондинка на абсолютно пустой парковке задним ходом влетела в меня, и сказала в дальнейшем - ""ОЙ А Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА"....ну как то даже женская солидарность отступает на задний план!...мои 2 сигнала только ускорили столкновение(опять же с ее слов - я испугалась шума и перепутала педали)....даже гайцы МНУ пожелели...)))
СсылкаПожаловаться
Это Вам ещё повезло! Вы только гляньте, какой "бой гладиаторов" устроили вот эти две дамы!

http://video.mail.ru/mail/meshcherkinkv/...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ребята! самое главное отличие, мы -женщины не пьем!!!!Мы всегда на приколе если что. Лично я почти никогда комфорт на пьянку не променяю. Если только это не какой- нибудь корпоратив или мой день Рожденья.
СсылкаПожаловаться
Ольчик Лапульчик Шаповал
Вы знаете по одной увиденной "блондинки"(я не про цвет волос,а про уменее водить) нельзя судить нас. Я конечно не говорю что все девушки водят отлично. Конечно есть и такие которые не умеют водить это и есть "блондинки". Я частенько встречаю таких "блондинок", но также часто я встречаю "блондинов" за рулем. А еще если честно я всегда сравниваю своих родителей. Вот папа в аварию попадал,а мама с таким же стажем (10лет) ни разу. И нарушают ПДД парни чаще
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
По-моему, делёж водителей на блондинок и "немужчин" идёт только из культуры (или бескультурья?) мегаполиса с его вечной теснотой и пробками. На кого там "наехать" малохольному метросексуалу? Вот на того амбала в крутой тачке? Не-а, не катит. Лучше бабе всё высказать, что накипело и наболело. Оттого он её так рьяно и высматривает, а как увидит, так не отстанет, пока не заметит хоть чего-нибудь, что она, окаянная, имеет наглость делать "не по-мужски". В небольших населённых пунктах женщины по 20-30 лет за рулём всех видов транспорта сидят и слыхом не слыхивали о "мужском шовинизме" на дорогах и каких-то там "блондинках" (это когда грудь рулить мешает, да?). У меня дядька перегонял машины из Сибири, так там несколько часов едешь в полном одиночестве, даже по встречке ни души, и если встретишь кого, то только радуешься, что просто нормальный человек попался, а не бандиты с обрезами. Я сама первый раз услышала о "тупой блондинке за рулём" только на подъездах к Питеру... Интересно, а среди мужчин "тормозов" за рулём как называют: тупой брюнет?
СсылкаПожаловаться
AntimagnatorВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
По-моему, делёж водителей на блондинок и "немужчин" идёт только из культуры (или бескультурья?) мегаполиса с его вечной теснотой и пробками. На кого там "наехать" малохольному метросексуалу? Вот на того амбала в крутой тачке? Не-а, не катит. Лучше бабе всё высказать, что накипело и наболело. Оттого он её так рьяно и высматривает, а как увидит, так не отстанет, пока не заметит хоть чего-нибудь, что она, окаянная, имеет наглость делать "не по-мужски". В небольших населённых пунктах женщины по 20-30 лет за рулём всех видов транспорта сидят и слыхом не слыхивали о "мужском шовинизме" на дорогах и каких-то там "блондинках" (это когда грудь рулить мешает, да?). У меня дядька перегонял машины из Сибири, так там несколько часов едешь в полном одиночестве, даже по встречке ни души, и если встретишь кого, то только радуешься, что просто нормальный человек попался, а не бандиты с обрезами. Я сама первый раз услышала о "тупой блондинке за рулём" только на подъездах к Питеру... Интересно, а среди мужчин "тормозов" за рулём как называют: тупой брюнет?
СсылкаПожаловаться
Про "тупых брюнетов" сколько угодно, но это как говориться "совсем другая история". Другая тема, не менее а даже более кажется поднятая в комментах и на форумах. Только там модерёры-стражи чистоты нац. вопроса часто грозают реплики пачками - мол "разжигание нац. вражды". А что делать, если это правда, и правда увы жестокая. По статистике в столицах такие приезжие или происходившие чаще всего становятся участниками ДТП. Нак что на них и причем мужск. пола оснавная доля аварий, а не блондинки или вообще женщины. Знаю как и многие их езду - не только на легковухах, но и газелях и Портерах, маршрутках и даже больших грузовиках. Южная кипящая кровь и полное презрение к ПДД, коренным жителям и другим людям вообще!
СсылкаПожаловаться
Sapfir
Манера вождения отличается не только у мужчин и женщин, она у каждого из нас своя, и когда мужчины пытаются нас подразнить на дороге, то как правило не задумываются о стаже вождения женщины, ее умениях водить машину, и как приятно- вас мужчин разочаровывать, "делая" вас на светофорах, не давать вам нагло подрезать себя и заставлять себя уважать, показывая то немногое, что мы умеем...Среди женщин тоже бывают гонщицы и профессионалы....
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Мужчины и женщины сильно отлмчаются друг от друга, с этим никто не стоанет спорить. У женщин хуже развита пространственная ориентация, а мужчина охотник, он мамонта издалека должен заметить. Мужчины помогите женщинам на дороге и улыбнитесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Наивность и инфантилизм мужчин за рулём иногда просто умиляет. Особенно красноречива вот эта фраза автора темы: "За рулем сравнительно недавно, но уже безошибочно определяю женщину за рулём". Я понимаю, если бы человек написал что-нибудь типа "За рулем сравнительно недавно, но уже безошибочно определяю, когда пора масло менять". Ан нет, другое мастерство оттачивает: подлу бабу за рулём высматриват и выносит свой суровый приговор, дабы знала она и бдила! Как сам при этом водит — не замечает. Некогда. Недосуг. Женщин за рулём пеленгует — должен же хоть кто-то следить за падением нравов в обществе!.. И хотелось бы на его обречённо-философское "Эх, женщины!!!" спросить: "Чего тебе, эх-мужчина?", да как-то интуиция подсказывает, что внятного ответа всё равно не добьёшься.
СсылкаПожаловаться
Руслан Макаров
а меня женщина за рулем не раздражает, даже если что-то у нее не получается, стараюсь "делать поправку на ветер". Все когда-то начинали чайниками!
СсылкаПожаловаться
Алла Герюгова
Темка,та ещё.Все хороши.Мой стаж большой,но иногда можно по походке узнать кто руль вертит.Сегодня дама едит как будто одна на дороге.Обогнала и матюки выпустила в её адрес.Ну а мужчины,те и вовсе бывают хамами на дороге,не все,но есть.Обогоняет и не включая поворот-подрезает.Забывают об этики на дорогах
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
весело тут у вас...ровно сутки назад тему создал ..а вы до сих пор тут...что то все обсуждаете...я кстати гораздо интересней тему сегодня создал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а мне по фиг ...я сщитаю что люди на дороги все равны хотя делятся на много разных категорий...но касаемо этой темы на обыкновенных водителей участников дорожного движения и нездоровых шовинистов и феминисток
СсылкаПожаловаться
Тимур Валеев
Моя мама ужасно водит машину, но мне не куда деваться, приходиться ездить
СсылкаПожаловаться
Linch
Когда был пешеходом, думал, что все обвинения в адрес женщин, это предрассудки мужчин ( у нас вообще страна стереотипов). Сейчас, проездив 3 с лишним года, понял, что нет дыма без огня. Мужчины, тоже, те еще дураки на дороге, но в процентном соотношении все таки... Я сам не мастер, одна авария по моей вине (засмотрелся на красивую девушку))) Никого не хотел оскорбить, будьте внимательнее на дороге, уважайте других и удачи.

З.Ы. к девушкам просьба, поменьше телефона (8 из 10 постоянно бла бла бла) и когда вас пропускают, говорите спасибо.
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурсВ ответ на Linch
Linch
Когда был пешеходом, думал, что все обвинения в адрес женщин, это предрассудки мужчин ( у нас вообще страна стереотипов). Сейчас, проездив 3 с лишним года, понял, что нет дыма без огня. Мужчины, тоже, те еще дураки на дороге, но в процентном соотношении все таки... Я сам не мастер, одна авария по моей вине (засмотрелся на красивую девушку))) Никого не хотел оскорбить, будьте внимательнее на дороге, уважайте других и удачи.

З.Ы. к девушкам просьба, поменьше телефона (8 из 10 постоянно бла бла бла) и когда вас пропускают, говорите спасибо.
СсылкаПожаловаться
Плюс ПЯЦОТТТ!!!!Особенно про "благодарность": Пропустишь- А в ответ надменноснисходительный взгляд(((((( Обидно, однако....
СсылкаПожаловаться
Ольчик Лапульчик ШаповалВ ответ на ООО ГПК ТехРесурс
ООО ГПК ТехРесурс
Плюс ПЯЦОТТТ!!!!Особенно про "благодарность": Пропустишь- А в ответ надменноснисходительный взгляд(((((( Обидно, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ скажите,а вы мужчины всегда благодарите то?
СсылкаПожаловаться
Ольчик Лапульчик Шаповал
ОЙ скажите,а вы мужчины всегда благодарите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ВСЕГДА))
СсылкаПожаловаться
виталий комарковВ ответ на Linch
Linch
Когда был пешеходом, думал, что все обвинения в адрес женщин, это предрассудки мужчин ( у нас вообще страна стереотипов). Сейчас, проездив 3 с лишним года, понял, что нет дыма без огня. Мужчины, тоже, те еще дураки на дороге, но в процентном соотношении все таки... Я сам не мастер, одна авария по моей вине (засмотрелся на красивую девушку))) Никого не хотел оскорбить, будьте внимательнее на дороге, уважайте других и удачи.

З.Ы. к девушкам просьба, поменьше телефона (8 из 10 постоянно бла бла бла) и когда вас пропускают, говорите спасибо.
СсылкаПожаловаться
Когда был пешеходом, думал, что все обвинения в адрес женщин, это предрассудки мужчин ( у нас вообще страна стереотипов). Сейчас, проездив 3 с лишним года, понял, что нет дыма без огня. Мужчины, тоже, те еще дураки на дороге, но в процентном соотношении все таки... Я сам не мастер, одна авария по моей вине (засмотрелся на красивую девушку))) Никого не хотел оскорбить, будьте внимательнее на дороге, уважайте других и удачи.З.Ы. к девушкам просьба, поменьше телефона (8 из 10 постоянно бла бла бла) и когда вас пропускают, говорите спасибо.

эт точно)))) насчет телефона и спасибо
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Linch
Linch
Когда был пешеходом, думал, что все обвинения в адрес женщин, это предрассудки мужчин ( у нас вообще страна стереотипов). Сейчас, проездив 3 с лишним года, понял, что нет дыма без огня. Мужчины, тоже, те еще дураки на дороге, но в процентном соотношении все таки... Я сам не мастер, одна авария по моей вине (засмотрелся на красивую девушку))) Никого не хотел оскорбить, будьте внимательнее на дороге, уважайте других и удачи.

З.Ы. к девушкам просьба, поменьше телефона (8 из 10 постоянно бла бла бла) и когда вас пропускают, говорите спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет телефонов. Меня просто умиляет, когда я вижу дорогущую иномарку, а водитель телефон в руках держит. Видимо на гарнитуру за 2000руб кредит не дали. Я однажды поздней осенью еду по МКАД на работу утром. Вижу странное движение девятки впереди меня, то ускоряется, то едет 30км/ч, и это в 4 полосе. Думаю, ну точно телефон достает, обгоняю по пятой, поравнялась, смотрю юноша не просто разговаривает, он на ходу СМС пишет. И между, прочим, как только вижу, чточеловек нормально едет, а потом резко начинает замедлять движение- точняк по телефону отвечает, не важно женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария