3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
LinchВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати насчет телефонов. Меня просто умиляет, когда я вижу дорогущую иномарку, а водитель телефон в руках держит. Видимо на гарнитуру за 2000руб кредит не дали. Я однажды поздней осенью еду по МКАД на работу утром. Вижу странное движение девятки впереди меня, то ускоряется, то едет 30км/ч, и это в 4 полосе. Думаю, ну точно телефон достает, обгоняю по пятой, поравнялась, смотрю юноша не просто разговаривает, он на ходу СМС пишет. И между, прочим, как только вижу, чточеловек нормально едет, а потом резко начинает замедлять движение- точняк по телефону отвечает, не важно женщина или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу гарнитуры, полностью согласен, я сразу себе купил, это Очень удобно и беднее не стал.
Я не отрицаю, мужчины тоже по телефону говорят. Я имел в виду в процентном соотношении, если мужчины это 5 из 10, то женщины 8 из 10. Давайте просто вспомним сколько женщины по домашнему говорят, моя может на 3 часа пропасть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Linch
Linch
По поводу гарнитуры, полностью согласен, я сразу себе купил, это Очень удобно и беднее не стал.
Я не отрицаю, мужчины тоже по телефону говорят. Я имел в виду в процентном соотношении, если мужчины это 5 из 10, то женщины 8 из 10. Давайте просто вспомним сколько женщины по домашнему говорят, моя может на 3 часа пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нее собеседник интересный попадается, или наоборот зануда. Я одной своей знакомой, звоню на 10мин, а затягивает на час минимум. причем сплошное занудство. А послать неудобно, поэтому сама стараюсь не звонить.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Господа, кто "За рулем сравнительно недавно, но уже безошибочно определяю женщину за рулём", тот скорее всего сам такой. Потому как профессионалы никого и ничего не выделяют, они просто безаварийно водят, ни на что не злятся, они и так понимают своё превосходство, если нужно будет, то он прибудет с точки А в точку Б быстрее всех и в сложнейших ситуациях тоже не теряется, но этим и отличаются профессионалы, что они никогда не рисуются!
СсылкаПожаловаться
елена
на самом деле за дорогой смотреть надо,а не кто за рулём соседней машины,может и чайников поубавится!Елена
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Манера вождения от пола не зависит=) Посмотрите, как водят господа подснежники, у которых по 20-30 лет стажа, и которые выползают только летом на дачу.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
виталий комарков
блондинка мя резко подрезала(((чуть на встречку с оживленным движением не вылетел(((
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария