29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ИрькаВ ответ на Alexandr Bondarenko
Alexandr Bondarenko
Все познается в сравнении. Вы просто не видели какие манеры вождения в Иране - правила дорожного движения отсутствуют полностью (броуновское движение...). После пару часовой езды по Тегерану...вы бы о наших женщинах говорили, что они еще хорошо водят машины.
СсылкаПожаловаться
Все познается в сравнении. Вы просто не видели какие манеры вождения в Иране - правила дорожного движения отсутствуют полностью (броуновское движение...). После пару часовой езды по Тегерану...вы бы о наших женщинах говорили, что они еще хорошо водят машины.

да в Москве тоже самое)))я когда начинала,было ощущение,что на войну каждый день выезжаешь...да и машинка была по-проще...а потом поняла как надо ездить)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Все познается в сравнении. Вы просто не видели какие манеры вождения в Иране - правила дорожного движения отсутствуют полностью (броуновское движение...). После пару часовой езды по Тегерану...вы бы о наших женщинах говорили, что они еще хорошо водят машины.

да в Москве тоже самое)))я когда начинала,было ощущение,что на войну каждый день выезжаешь...да и машинка была по-проще...а потом поняла как надо ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите пожалуйста. Как?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Расскажите пожалуйста. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста. Как?

показать могу,если догоните)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Расскажите пожалуйста. Как?

показать могу,если догоните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда когда и где? Сегодня вроде пробок нет...В любом случае, наверное все-таки догоню...естественно вживую, а не по соц.сетям.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну тогда когда и где? Сегодня вроде пробок нет...В любом случае, наверное все-таки догоню...естественно вживую, а не по соц.сетям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда когда и где? Сегодня вроде пробок нет...В любом случае, наверное все-таки догоню...естественно вживую, а не по соц.сетям.

да как-то сегодня я не планировала из дома выезжать...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Ну тогда когда и где? Сегодня вроде пробок нет...В любом случае, наверное все-таки догоню...естественно вживую, а не по соц.сетям.

да как-то сегодня я не планировала из дома выезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда что...забудем про текст (11:38)...или скажете, когда будет настроение...
СсылкаПожаловаться
владимир ширугин
женщины водят аккуратней!!!это факт!!!но иногда встречаются экземплярчики....мама не горюй....из тех,кто покупает машинку,а в бардачке лежат права.если честно этих я не переношу.у самого стаж с 1985,а в месяц накатываю до 6 000 км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Лучший вариант)))))))))) . Если серьёзно,качество вождения зависит не от "пола"-а от головы водителя.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Лучший вариант)))))))))) . Если серьёзно,качество вождения зависит не от "пола"-а от головы водителя.
СсылкаПожаловаться
Скачала картинку, покажу соседу. Он у нас ночные гонки устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Скачала картинку, покажу соседу. Он у нас ночные гонки устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стритрейсеры-это отдельная тема. Как правило-юнцы,которым авто подарили(зачастую вместе с правами).
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Кто бы что не говорил, но женщина отличается от мужчины как на дороге, так и вне её, по менталитету, по аккуратности и тд...
Когда мужик куда-то опаздывает, он думает как бы быстрей ему доехать, а девушка в этот момент думает как выглядит её причёска(девчонки, ну разве не так? =))
Так же можно отличить водителей, недавно продавших своих баранов, спустившивхся с гор и купивших чудо-Шестёрку.
Я не говорю, что они водят хуже, говорю, что манера вождения отличается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Максим,
знаете что отличает профи от новичка (возможно вечного), не пол, не стаж, ни ещё какие-то факторы, а то что профи просто едет из пункта А в пункт Б и его не раздражают, ни женщины, ни джипы с тонировкой, ни лихачи, ни....и прочие, он просто безаварийно едет учитывая все факторы в пути. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Максим,
знаете что отличает профи от новичка (возможно вечного), не пол, не стаж, ни ещё какие-то факторы, а то что профи просто едет из пункта А в пункт Б и его не раздражают, ни женщины, ни джипы с тонировкой, ни лихачи, ни....и прочие, он просто безаварийно едет учитывая все факторы в пути. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Максим,
знаете что отличает профи от новичка (возможно вечного), не пол, не стаж, ни ещё какие-то факторы, а то что профи просто едет из пункта А в пункт Б и его не раздражают, ни женщины, ни джипы с тонировкой, ни лихачи, ни....и прочие, он просто безаварийно едет учитывая все факторы в пути. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
точнее не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Максим,
знаете что отличает профи от новичка (возможно вечного), не пол, не стаж, ни ещё какие-то факторы, а то что профи просто едет из пункта А в пункт Б и его не раздражают, ни женщины, ни джипы с тонировкой, ни лихачи, ни....и прочие, он просто безаварийно едет учитывая все факторы в пути. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
А зачем торопиться- то? Чтобы приехать на две минуты раньше?
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Людочка К
Людочка К
А зачем торопиться- то? Чтобы приехать на две минуты раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, торопиться не надо - Лучше в 12.00 дома, чем 10.00 в морге...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Freeman
Freeman
Совершенно верно, торопиться не надо - Лучше в 12.00 дома, чем 10.00 в морге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяли (эксперимент).От п.А до п.Б 54 км.Один в потоке,второй как можно быстрей(с нарушениями). Разница по времени-4мин.48сек.
СсылкаПожаловаться
LinchВ ответ на Людочка К
Людочка К
А зачем торопиться- то? Чтобы приехать на две минуты раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пол часа, а то и на час (я про мегаполисы)
СсылкаПожаловаться
МиленкаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Максим,
знаете что отличает профи от новичка (возможно вечного), не пол, не стаж, ни ещё какие-то факторы, а то что профи просто едет из пункта А в пункт Б и его не раздражают, ни женщины, ни джипы с тонировкой, ни лихачи, ни....и прочие, он просто безаварийно едет учитывая все факторы в пути. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
очень разумно!!!я бы даже сказала,так и о жизни в целом!Не окружающие виноваты,а ты сам.
СсылкаПожаловаться
rrrr
давить педаль, много ума не надо, а вот отработать больше 10 лет водителем без единого ДТП - это уже говорит о многом. все остальное фигня!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария