24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх женщины!!!

Уважаемые Сэры.Вот у меня есть какое наблюдение.За рулем сравнительно не давно ..Но уже без ошибочно определяю женщину .девушку ( кому как удобней) за рулем.По манере вождения и тп и тд. Видимо все таки очень сильно отличается манера вождения их от нас.
Хунгилидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ХунгилидонВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Тест для Максима Чиркова:
Во время разворота на 180 градусов ,Вы, замечаете, что вписаться в пределы проезжей части не получается (высокие бордюры, либо другие машины мешают).
Ваши действия:
а) тупо давлю на тормоз и начинаю маневрировать взад-вперед.
б) дергаю ручник, одновременно увеличивая газ, уменьшая радиус поворота.
Моя младшая сестренка выбирает б), а ты?
СсылкаПожаловаться
моя маленькая дочь тоже выбрала б..а ты то сам определился с ответом???
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
моя маленькая дочь тоже выбрала б..а ты то сам определился с ответом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут твоя маленькая дочь? Моей-то сестре не 5 лет уже, если ты удосужился мой возраст посмотреть.
При всем уважении, если тебя специально не тренировали, такую фишку не исполнить за год вождения.
А вообще, большинство аварий как раз приходится на время вождения 1,5-2,5 года.
Человек думает, что может, а когда ситуация возникает - начинается непоправимое.
Я все это излогаю к тому, что никогда нельзя недооценивать других людей. Та же женщина, владеющая определенными навыками, работая рулем и газом, спокойно вырулит в той же ситуации, где ты в дерево въедешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Причем тут твоя маленькая дочь? Моей-то сестре не 5 лет уже, если ты удосужился мой возраст посмотреть.
При всем уважении, если тебя специально не тренировали, такую фишку не исполнить за год вождения.
А вообще, большинство аварий как раз приходится на время вождения 1,5-2,5 года.
Человек думает, что может, а когда ситуация возникает - начинается непоправимое.
Я все это излогаю к тому, что никогда нельзя недооценивать других людей. Та же женщина, владеющая определенными навыками, работая рулем и газом, спокойно вырулит в той же ситуации, где ты в дерево въедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж , я изучал статистику ДТП.
1 - 3 - 4 мес.
2 - 5-7 лет
3- 12 лет
4- 17лет
Причем 1 - наеэд на препятствие, 9 из 10.
Самая страшная 3 - ушки или замена кузова.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Причем тут твоя маленькая дочь? Моей-то сестре не 5 лет уже, если ты удосужился мой возраст посмотреть.
При всем уважении, если тебя специально не тренировали, такую фишку не исполнить за год вождения.
А вообще, большинство аварий как раз приходится на время вождения 1,5-2,5 года.
Человек думает, что может, а когда ситуация возникает - начинается непоправимое.
Я все это излогаю к тому, что никогда нельзя недооценивать других людей. Та же женщина, владеющая определенными навыками, работая рулем и газом, спокойно вырулит в той же ситуации, где ты в дерево въедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...такая фишка не всегда срабатывает. И правильный ответ - а)
СсылкаПожаловаться
АрхистратигСтратилатовичВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Тест для Максима Чиркова:
Во время разворота на 180 градусов ,Вы, замечаете, что вписаться в пределы проезжей части не получается (высокие бордюры, либо другие машины мешают).
Ваши действия:
а) тупо давлю на тормоз и начинаю маневрировать взад-вперед.
б) дергаю ручник, одновременно увеличивая газ, уменьшая радиус поворота.
Моя младшая сестренка выбирает б), а ты?
СсылкаПожаловаться
А машину не жалко?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
По моему многие одинакого используют свой автомобиль. Ктото как средство передвижения ( для кайфа), ктото для работы, ктото просто как автомобиль, ктото как средство зароботка....
И все, ВСЕ без исключения совершают ошибки за рулём!!!
Этот вопрос, в этой теме, как каламбур или вы просто хотите поговорить ( пощёлкать по клавишам захотелось) ?
Кстати будте внимательней за рулём и соблюдайте дистанцию от впереди идущего автомобиля. Бывает и теже мужчины за рулём совершают неодекватные поступки!
И что интересно, знаю многих девчат, на хороших и очень дорогих иномарках, которые могут свободно утереть нос нам - мужчинам!!!
Это Вам не пацанва у которых полтора дня водительского стажа и которые из своих 105 л.с. ( это пример, я молчу уже об более меньших "лошадях") хотят показать, что он крутой перец на дороге, ЭТО ЖЕНЩИНА - которая может стереть любого из нас в порошок и ещё пригрозить пальцем не подключая своего бойфренда!!!
Дядька - имей субординацию и снисхождение к ДАМАМ на дороге, без них и нас с тобою небыло-бы.
Р.S. ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Алексей Кубанцев
Алексей Кубанцев
По моему многие одинакого используют свой автомобиль. Ктото как средство передвижения ( для кайфа), ктото для работы, ктото просто как автомобиль, ктото как средство зароботка....
И все, ВСЕ без исключения совершают ошибки за рулём!!!
Этот вопрос, в этой теме, как каламбур или вы просто хотите поговорить ( пощёлкать по клавишам захотелось) ?
Кстати будте внимательней за рулём и соблюдайте дистанцию от впереди идущего автомобиля. Бывает и теже мужчины за рулём совершают неодекватные поступки!
И что интересно, знаю многих девчат, на хороших и очень дорогих иномарках, которые могут свободно утереть нос нам - мужчинам!!!
Это Вам не пацанва у которых полтора дня водительского стажа и которые из своих 105 л.с. ( это пример, я молчу уже об более меньших "лошадях") хотят показать, что он крутой перец на дороге, ЭТО ЖЕНЩИНА - которая может стереть любого из нас в порошок и ещё пригрозить пальцем не подключая своего бойфренда!!!
Дядька - имей субординацию и снисхождение к ДАМАМ на дороге, без них и нас с тобою небыло-бы.
Р.S. ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
заметьте я ни слова не сказал что я их различаю по манере вождения...и наличию игрушек под окном багажника .я к тому что чувствую что впереди меня едет дама ...пусть это даже будет уаз патриот весь в кусках глины и с пиратским флагом.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
заметьте я ни слова не сказал что я их различаю по манере вождения...и наличию игрушек под окном багажника .я к тому что чувствую что впереди меня едет дама ...пусть это даже будет уаз патриот весь в кусках глины и с пиратским флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спинным мозгом чувствую - блондинка" Это уже инстинкт, как у собаки Павлова.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ромашка
Ромашка
"Спинным мозгом чувствую - блондинка" Это уже инстинкт, как у собаки Павлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спинным мозгом - блондинка
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ромашка
Ромашка
"Спинным мозгом чувствую - блондинка" Это уже инстинкт, как у собаки Павлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка - извините
СсылкаПожаловаться
Елена КостарноваВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
заметьте я ни слова не сказал что я их различаю по манере вождения...и наличию игрушек под окном багажника .я к тому что чувствую что впереди меня едет дама ...пусть это даже будет уаз патриот весь в кусках глины и с пиратским флагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как сказать,есть и мужики которые обвесят машину как новогоднюю елку круче баб ,а подушка и игрушка у всех в салоне ,а насчет чуйки ,так прям Шариков отдыхает
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
По моему многие одинакого используют свой автомобиль. Ктото как средство передвижения ( для кайфа), ктото для работы, ктото просто как автомобиль, ктото как средство зароботка....
И все, ВСЕ без исключения совершают ошибки за рулём!!!
Этот вопрос, в этой теме, как каламбур или вы просто хотите поговорить ( пощёлкать по клавишам захотелось) ?
Кстати будте внимательней за рулём и соблюдайте дистанцию от впереди идущего автомобиля. Бывает и теже мужчины за рулём совершают неодекватные поступки!
И что интересно, знаю многих девчат, на хороших и очень дорогих иномарках, которые могут свободно утереть нос нам - мужчинам!!!
Это Вам не пацанва у которых полтора дня водительского стажа и которые из своих 105 л.с. ( это пример, я молчу уже об более меньших "лошадях") хотят показать, что он крутой перец на дороге, ЭТО ЖЕНЩИНА - которая может стереть любого из нас в порошок и ещё пригрозить пальцем не подключая своего бойфренда!!!
Дядька - имей субординацию и снисхождение к ДАМАМ на дороге, без них и нас с тобою небыло-бы.
Р.S. ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
По моему многие одинакого используют свой автомобиль. Ктото как средство передвижения ( для кайфа), ктото для работы, ктото просто как автомобиль, ктото как средство зароботка....И все, ВСЕ без исключения совершают ошибки за рулём!!! Этот вопрос, в этой теме, как каламбур или вы просто хотите поговорить ( пощёлкать по клавишам захотелось) ? Кстати будте внимательней за рулём и соблюдайте дистанцию от впереди идущего автомобиля. Бывает и теже мужчины за рулём совершают неодекватные поступки! И что интересно, знаю многих девчат, на хороших и очень дорогих иномарках, которые могут свободно утереть нос нам - мужчинам!!! Это Вам не пацанва у которых полтора дня водительского стажа и которые из своих 105 л.с. ( это пример, я молчу уже об более меньших "лошадях") хотят показать, что он крутой перец на дороге, ЭТО ЖЕНЩИНА - которая может стереть любого из нас в порошок и ещё пригрозить пальцем не подключая своего бойфренда!!!Дядька - имей субординацию и снисхождение к ДАМАМ на дороге, без них и нас с тобою небыло-бы. Р.S. ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ!!!

ну браво-браво! первый раз такое читаю про нас))) СЕНЬКА ВЕРИ МАЧ)))и про утереть нос с вами полностью согласна!и утираю! и слава Богу не боюсь этого делать!"чайником" была пару лет, а щас моя машина---это продолжение меня и всякую пацанву вообще всерьёз не воспринимаю,хотя ситуации бывали до комических)))НО!"куриц" все-равно много...даже очень(((но и "петушков"более чем достаточно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
По моему многие одинакого используют свой автомобиль. Ктото как средство передвижения ( для кайфа), ктото для работы, ктото просто как автомобиль, ктото как средство зароботка....
И все, ВСЕ без исключения совершают ошибки за рулём!!!
Этот вопрос, в этой теме, как каламбур или вы просто хотите поговорить ( пощёлкать по клавишам захотелось) ?
Кстати будте внимательней за рулём и соблюдайте дистанцию от впереди идущего автомобиля. Бывает и теже мужчины за рулём совершают неодекватные поступки!
И что интересно, знаю многих девчат, на хороших и очень дорогих иномарках, которые могут свободно утереть нос нам - мужчинам!!!
Это Вам не пацанва у которых полтора дня водительского стажа и которые из своих 105 л.с. ( это пример, я молчу уже об более меньших "лошадях") хотят показать, что он крутой перец на дороге, ЭТО ЖЕНЩИНА - которая может стереть любого из нас в порошок и ещё пригрозить пальцем не подключая своего бойфренда!!!
Дядька - имей субординацию и снисхождение к ДАМАМ на дороге, без них и нас с тобою небыло-бы.
Р.S. ВСЕ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
... бред какой-то! Единственное, про "пацанву" (новое слово в русском языке?!) - согласен, таких действительно много и такие раздражают! А так, по теме - и среди мужчин ослов полным полно, но есть суровая правда жизни, а именно - статистика, которая ясно нам показывает, что значительно больше попадают в дтп женщины (как виновники аварии), нежели мужчины. Это первое. И второе - опять же, по уровню вождения значительно чаще лучше ездят мужчины, нежели женщины.
СсылкаПожаловаться
Ирина СорокинаВ ответ на yаrc00l
yаrc00l
... бред какой-то! Единственное, про "пацанву" (новое слово в русском языке?!) - согласен, таких действительно много и такие раздражают! А так, по теме - и среди мужчин ослов полным полно, но есть суровая правда жизни, а именно - статистика, которая ясно нам показывает, что значительно больше попадают в дтп женщины (как виновники аварии), нежели мужчины. Это первое. И второе - опять же, по уровню вождения значительно чаще лучше ездят мужчины, нежели женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... бред какой-то! Единственное, про "пацанву" (новое слово в русском языке?!) - согласен, таких действительно много и такие раздражают! А так, по теме - и среди мужчин ослов полным полно, но есть суровая правда жизни, а именно - статистика, которая ясно нам показывает, что значительно больше попадают в дтп женщины (как виновники аварии), нежели мужчины. Это первое. И второе - опять же, по уровню вождения значительно чаще лучше ездят мужчины, нежели женщины.

К стати о бреде: по статистике больше аварий сугубо "мужских" - не передергивайте факты.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сорокина
... бред какой-то! Единственное, про "пацанву" (новое слово в русском языке?!) - согласен, таких действительно много и такие раздражают! А так, по теме - и среди мужчин ослов полным полно, но есть суровая правда жизни, а именно - статистика, которая ясно нам показывает, что значительно больше попадают в дтп женщины (как виновники аварии), нежели мужчины. Это первое. И второе - опять же, по уровню вождения значительно чаще лучше ездят мужчины, нежели женщины.

К стати о бреде: по статистике больше аварий сугубо "мужских" - не передергивайте факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, - ваша статистика, очевидно, еще из прошлого века, когда, действительно, в авариях было больше мужчин-виновников... но только потому, что тогда более 80% водителей были мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вы хотите сказать, если я пропускаю вперед, то я тоже джентельмен? Женщины чаще ездят по правилам везде. Лично я замечаю больше мужин, которые делают так как говорит Павел. По дороге, где 90 ехать больше 80 не заставишь, зато в ближайшей деревне не снижая скорости с ветерком обгоняют, а когда деревня заканчивается, опят плетешься за ними до обгона. Хотя я тоже узнаю женщин и стариков на дороге. Уперто по своей полосе, а что вокруг происходит не важно. Кстати много мужчин, которые носятся и дальше своего капота не видят. Сегодня летит,пошел на обгон справа на джипе, впереди по крайней правой чухомор на мазе шпарит. Пришлось притормаживать, чтоб успел пролететь. Честно говоря, каждый день езжу по ДОНу, и заметила, что чаще смотришь в зеркала заднего вида, чем вперед, пытаешься предусмотреть все ситуации.
СсылкаПожаловаться
Алексей КубанцевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы хотите сказать, если я пропускаю вперед, то я тоже джентельмен? Женщины чаще ездят по правилам везде. Лично я замечаю больше мужин, которые делают так как говорит Павел. По дороге, где 90 ехать больше 80 не заставишь, зато в ближайшей деревне не снижая скорости с ветерком обгоняют, а когда деревня заканчивается, опят плетешься за ними до обгона. Хотя я тоже узнаю женщин и стариков на дороге. Уперто по своей полосе, а что вокруг происходит не важно. Кстати много мужчин, которые носятся и дальше своего капота не видят. Сегодня летит,пошел на обгон справа на джипе, впереди по крайней правой чухомор на мазе шпарит. Пришлось притормаживать, чтоб успел пролететь. Честно говоря, каждый день езжу по ДОНу, и заметила, что чаще смотришь в зеркала заднего вида, чем вперед, пытаешься предусмотреть все ситуации.
СсылкаПожаловаться
А в перед и нечего смотреть - сплошные пробки. Тоже смотрю в боковые, чтобы не попасть.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы хотите сказать, если я пропускаю вперед, то я тоже джентельмен? Женщины чаще ездят по правилам везде. Лично я замечаю больше мужин, которые делают так как говорит Павел. По дороге, где 90 ехать больше 80 не заставишь, зато в ближайшей деревне не снижая скорости с ветерком обгоняют, а когда деревня заканчивается, опят плетешься за ними до обгона. Хотя я тоже узнаю женщин и стариков на дороге. Уперто по своей полосе, а что вокруг происходит не важно. Кстати много мужчин, которые носятся и дальше своего капота не видят. Сегодня летит,пошел на обгон справа на джипе, впереди по крайней правой чухомор на мазе шпарит. Пришлось притормаживать, чтоб успел пролететь. Честно говоря, каждый день езжу по ДОНу, и заметила, что чаще смотришь в зеркала заднего вида, чем вперед, пытаешься предусмотреть все ситуации.
СсылкаПожаловаться
вот вот ПРИШЛОСЬ притормозить и потерять 0.5 секунд.девушка это настолько потертая ситуация которая за 60 минут езды встречается 60 раз.а для вас видимо в диковинку.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
вот вот ПРИШЛОСЬ притормозить и потерять 0.5 секунд.девушка это настолько потертая ситуация которая за 60 минут езды встречается 60 раз.а для вас видимо в диковинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не о том говорите, дело не 05сек, а в опасности, которой такой слепой водитель создает для себя и других. Не очень приятно проезжать мимо разбитых машин, а еще неприятней, если в них еще и погибшие. У нас на ДОНе каждая первая авария из-за этой потертой ситуации. . вы по Москве ездите по пробкам, это понятная ситуация, но когда почти по пустой дороге, которая замечательно просматривается - это кажется странным.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы не о том говорите, дело не 05сек, а в опасности, которой такой слепой водитель создает для себя и других. Не очень приятно проезжать мимо разбитых машин, а еще неприятней, если в них еще и погибшие. У нас на ДОНе каждая первая авария из-за этой потертой ситуации. . вы по Москве ездите по пробкам, это понятная ситуация, но когда почти по пустой дороге, которая замечательно просматривается - это кажется странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не о том говорите, дело не 05сек, а в опасности, которой такой слепой водитель создает для себя и других. Не очень приятно проезжать мимо разбитых машин, а еще неприятней, если в них еще и погибшие. У нас на ДОНе каждая первая авария из-за этой потертой ситуации. . вы по Москве ездите по пробкам, это понятная ситуация, но когда почти по пустой дороге, которая замечательно просматривается - это кажется странным.

во=во! выпрется в правый ряд типа щас всех обгонит(дальше своего носа-то мы ниче не видим),а потом лезут тебе поперек и пропускай их типа!ага! щаззз!)))таких упырей вообще не пропущу никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария