3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Алексей Верин
У нас на кольцевой с утра, толпа придурков стоит и главную перекрывают. Я как подбираюсь к перекрестку заранее давлю на гудок и держу пока не пропустят, потому как опаздываю сильно. А был бы Камаз просто с разгона в толпу, так глядишь и научил бы дороги не перекрывать. Ну а с бабьем тупорылым я связываться бы не стал и еще - не умеешь ездить, сиди дома или ездий на такси, а учись на даче или в тихом месте.Нечего людей бесить у супермаркетов. Время - это деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр М
Знаете прочитав Вашу историю у меня сложилось двоякое чувство
- Мужик конечно Козёл, тут двух мнений быть не может
- О девушке: Какого... она вообще на дорогу выехала, если ездить не умеет??? ОНА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ЗА РУЛЁМ.
МОЖЕТ Я ГРУБО СКАЗАЛ НО ЭТО ТАК. Неужели поездка в магазин это весомый аргумет что бы рискнуть жизнью, своей и окружающих?...
- Теперь о Вас: Мотивы у Вас конечно были благородные, но вот средства... Вы сдали назад включили аварийку и решили что всё, долг перед обществом выполнили? Включённая аварийка снимает с Вас всякую ответственность? Сколько раз Вы до этого поступали так же? вставали где хотели, перегораживали дорогу, включали аварийку??? Ох уж эта аварийка... такое ощущение что для многих она стала просто панацеей - включил аварийку и делаю что хочу, хочу задом по встречке езжу, хочу паркуюсь как и где хочу....Вы о чём думали, когда дорогу перегораживали? о том что Вам так надо? Тогда не стоит удивляться что мужик с монтировкой появился... Вам было плевать на него, почему он должен реагировать по другому?

На самом деле я на Вашей стороне, вы поступили благородно в отношении девушки(в её отношении я уже высказался), но ведь подобной ситуации можно было и избежать. Чего стоило девушке пять минут подождать пока Вы припаркуетесь и потом поможете ей???
Уважение к окружающим поможет вам избегать мужиков с монтировками, и бояться не придётся.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Александр М
Александр М
Знаете прочитав Вашу историю у меня сложилось двоякое чувство
- Мужик конечно Козёл, тут двух мнений быть не может
- О девушке: Какого... она вообще на дорогу выехала, если ездить не умеет??? ОНА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ЗА РУЛЁМ.
МОЖЕТ Я ГРУБО СКАЗАЛ НО ЭТО ТАК. Неужели поездка в магазин это весомый аргумет что бы рискнуть жизнью, своей и окружающих?...
- Теперь о Вас: Мотивы у Вас конечно были благородные, но вот средства... Вы сдали назад включили аварийку и решили что всё, долг перед обществом выполнили? Включённая аварийка снимает с Вас всякую ответственность? Сколько раз Вы до этого поступали так же? вставали где хотели, перегораживали дорогу, включали аварийку??? Ох уж эта аварийка... такое ощущение что для многих она стала просто панацеей - включил аварийку и делаю что хочу, хочу задом по встречке езжу, хочу паркуюсь как и где хочу....Вы о чём думали, когда дорогу перегораживали? о том что Вам так надо? Тогда не стоит удивляться что мужик с монтировкой появился... Вам было плевать на него, почему он должен реагировать по другому?

На самом деле я на Вашей стороне, вы поступили благородно в отношении девушки(в её отношении я уже высказался), но ведь подобной ситуации можно было и избежать. Чего стоило девушке пять минут подождать пока Вы припаркуетесь и потом поможете ей???
Уважение к окружающим поможет вам избегать мужиков с монтировками, и бояться не придётся.
СсылкаПожаловаться
Припарковаться было негде( я ее машинку выгнала и свою на ее место поставила)
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Припарковаться было негде( я ее машинку выгнала и свою на ее место поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припарковаться было негде( я ее машинку выгнала и свою на ее место поставила)

Оказывается не всё так благородно как вы описали!!!
Всё гораздо банальней - разборка за место на парковке... так и надо было говорить, а не рассказывать романтические истории...
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Александр М
Александр М
Припарковаться было негде( я ее машинку выгнала и свою на ее место поставила)

Оказывается не всё так благородно как вы описали!!!
Всё гораздо банальней - разборка за место на парковке... так и надо было говорить, а не рассказывать романтические истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выехать хотел а не припарковаться....
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Он выехать хотел а не припарковаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в том гуда и откуда он ехал, дело в отношении его и вашем...
вы встали включили аварийку потому что ВАМ ТАК НАДО И НЕЕПЁТ!!!!
А ему надо ехать и его тоже НЕЕПЁТ!!!
Вам было просто плевать на его проблемы точно так же как ему на ваши... А уж всё остальное это следствие вашего же наплевательства(и только про помощь бедняжке уже не говорите)...
Мужик мог и не выйти, мог тихо бесится у себя в машине и вам было бы плевать, вас это не касается...
Но он вышел и вас коснулось... Теперь вы устраиваете по этому поводу истерику...
ВЗАИМНОЕ ХАМСТВО ВОТ КОРЕНЬ ЗЛА!!!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Александр М
Александр М
Да дело не в том гуда и откуда он ехал, дело в отношении его и вашем...
вы встали включили аварийку потому что ВАМ ТАК НАДО И НЕЕПЁТ!!!!
А ему надо ехать и его тоже НЕЕПЁТ!!!
Вам было просто плевать на его проблемы точно так же как ему на ваши... А уж всё остальное это следствие вашего же наплевательства(и только про помощь бедняжке уже не говорите)...
Мужик мог и не выйти, мог тихо бесится у себя в машине и вам было бы плевать, вас это не касается...
Но он вышел и вас коснулось... Теперь вы устраиваете по этому поводу истерику...
ВЗАИМНОЕ ХАМСТВО ВОТ КОРЕНЬ ЗЛА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что перед Вами оправдываться?...МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ....от вашего хамства ,вас ничего не останавливает... даже что перед вами Женщина-Мать. Что видят наши дети одно насилие, что из них вырастит??? Причем выходя из своего авто он видел что у мя в машине трое детей!!!!и его это никак не остановило
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Что перед Вами оправдываться?...МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ....от вашего хамства ,вас ничего не останавливает... даже что перед вами Женщина-Мать. Что видят наши дети одно насилие, что из них вырастит??? Причем выходя из своего авто он видел что у мя в машине трое детей!!!!и его это никак не остановило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что перед Вами оправдываться?...МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ....от вашего хамства ,вас ничего не останавливает... даже что перед вами Женщина-Мать. Что видят наши дети одно насилие, что из них вырастит??? Причем выходя из своего авто он видел что у мя в машине трое детей!!!!и его это никак не остановило

А что вас может остановить от вашего хамства?
Мужик с монтировкой?
Вам же плевать на него было пока он с монтировкой не вышел... и не надо детьми прикрываться...
Вы нарвались на одного козла и теперь кричите что все мужики хамы и вам страшно...
Не хамите сами и вам не будут хамить в ответ...
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Дюлей надо тому кто за бабки её на дорогу выпустил.
А ВОТ ПРО ПОДНЯТУЮ МАЕЧКУ-КЛАСС!
Срочно в пдд прописать.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
он так хотел с вами познакомиться))
начал орать - значит хотелось с вами поговорить
толкаться - очень хотелось пообниматься, прикаснуться))))
вот такие теперь мужчины....
СсылкаПожаловаться
Приличный человекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он так хотел с вами познакомиться))
начал орать - значит хотелось с вами поговорить
толкаться - очень хотелось пообниматься, прикаснуться))))
вот такие теперь мужчины....
СсылкаПожаловаться
Физкульт привет Ира Иванова, я соскучился....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Приличный человек
Приличный человек
Физкульт привет Ира Иванова, я соскучился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно)))) я тоже! давай зажигать!?))))
начнем с аптечки....))) моя тема)))
СсылкаПожаловаться
SD
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
РеалистВ ответ на SD
SD
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!

Думаю,завтра утром Вы получите развернутые ответы на ваш вопрос)))

Зачем женщине работать?
Чтобы прокормить себя и ребенка.чтобы самореализоваться,;не все мужчины могут в одино лицо заработать на семью
Работа редко находится в шаговой доступности от дома,у многих она связана с переносом тяжестей,некоторые виды деятельности требуют а\м для работы,кто-то плохо переносит метро,очень поздно заканчивает работу и т. д.Обычные человеческие причины.Ну и продукты ,дети на занятия...

Считаете, много жещин может валять дурака сколько влезет?Это Вы сериалов по телеку насмотрелись)
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Реалист
Реалист
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!

Думаю,завтра утром Вы получите развернутые ответы на ваш вопрос)))

Зачем женщине работать?
Чтобы прокормить себя и ребенка.чтобы самореализоваться,;не все мужчины могут в одино лицо заработать на семью
Работа редко находится в шаговой доступности от дома,у многих она связана с переносом тяжестей,некоторые виды деятельности требуют а\м для работы,кто-то плохо переносит метро,очень поздно заканчивает работу и т. д.Обычные человеческие причины.Ну и продукты ,дети на занятия...

Считаете, много жещин может валять дурака сколько влезет?Это Вы сериалов по телеку насмотрелись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на SD
SD
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? ..по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

Кому что нужно - каждый решает сам. Судя по аве, где Вы без рукавов, Вы из под машины вообще не вылазите...))) Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику отремонтировать. А вызвать специалиста женщины смогут не хуже Вас ))). И просветите - чем же летом в автомобиле хуже, чем в метро?
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на Alexandr
Alexandr
Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? ..по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

Кому что нужно - каждый решает сам. Судя по аве, где Вы без рукавов, Вы из под машины вообще не вылазите...))) Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику отремонтировать. А вызвать специалиста женщины смогут не хуже Вас ))). И просветите - чем же летом в автомобиле хуже, чем в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в авто лезть,когда езжу на новом авто(уже третье-больше 2 лет не езжу) всегда.есть КАСКО,бабки.поэтому лезьте вы,которые сейчас часто меньше нас зарабатывают!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Зачем в авто лезть,когда езжу на новом авто(уже третье-больше 2 лет не езжу) всегда.есть КАСКО,бабки.поэтому лезьте вы,которые сейчас часто меньше нас зарабатывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем в авто лезть,когда езжу на новом авто(уже третье-больше 2 лет не езжу) всегда.есть КАСКО,бабки.поэтому лезьте вы,которые сейчас часто меньше нас зарабатывают!!!

Ооо начали уже кошельками меряться!!!
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Alexandr
Alexandr
Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? ..по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

Кому что нужно - каждый решает сам. Судя по аве, где Вы без рукавов, Вы из под машины вообще не вылазите...))) Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику отремонтировать. А вызвать специалиста женщины смогут не хуже Вас ))). И просветите - чем же летом в автомобиле хуже, чем в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику....Мужик вот этой строчкой ты перегибаешь явно! За технику будь спокоен!!!
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на SD
SD
...Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику....Мужик вот этой строчкой ты перегибаешь явно! За технику будь спокоен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Есть подозрения, правда пока ничем не подтвержденные ))), что Вы вряд ли сможете самостоятельно какую-нибудь сложную технику....Мужик вот этой строчкой ты перегибаешь явно! За технику будь спокоен!!!

Вряд ли перегибаю))) Если говорить об автомобилях, то современный автомобиль - ОЧЕНЬ сложная техника, требующая при ремонте серьезных знаний и навыков практической работы в различных областях...Так что за технику я не могу быть спокоен ))) Ну разве только при условии, что Вы владелец серьезного автосервиса)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария