29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Lora FedinaВ ответ на Борис Зачесов
Борис Зачесов
Всё из-за отсутствия в свободной продаже оружия. Отстреляли-бы несколько "матрен", которые машины и права купили, а "ездить" не купили, остальные зашугались-бы и на дорогах стало-бы свободней и поводы для конфликтов исчезли.
СсылкаПожаловаться
Эт точно,а может его волчица родила?
СсылкаПожаловаться
Фирдавс
ММММдаааа....прикольно)))) прям ЧАТ устроили)))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Фирдавс
Фирдавс
ММММдаааа....прикольно)))) прям ЧАТ устроили)))
СсылкаПожаловаться
ММММдаааа....прикольно)))) прям ЧАТ устроили)))

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Мужику в любом случае нельзя было насилие применять против женщины,даже угрозами.Против лома только лом.Нервные все стали.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Мужику в любом случае нельзя было насилие применять против женщины,даже угрозами.Против лома только лом.Нервные все стали.
СсылкаПожаловаться
Мужику в любом случае нельзя было насилие применять против женщины,даже угрозами.Против лома только лом.Нервные все стали.

Да он скорее всего даже не успел понять,кто там раскорячился на дороге,как самого раскорячили :)))
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Мужику в любом случае нельзя было насилие применять против женщины,даже угрозами.Против лома только лом.Нервные все стали.

Да он скорее всего даже не успел понять,кто там раскорячился на дороге,как самого раскорячили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойся ты уже, защитник обездоленных импотентов
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Мужику в любом случае нельзя было насилие применять против женщины,даже угрозами.Против лома только лом.Нервные все стали.
СсылкаПожаловаться
Умничка! Как приятно видеть адекватного Мужчину (именно с большой буквы ;) среди каких-то упырей. Дай Вам Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
какой это мужик?!Я как то прошмыгнул на своей 14й и занял место на которое якобы претендовали два амбала из крузака,чё то кричали угрожали....Я только посмотрел на них,махнул рукой и пошел в магазин.Те еще че то поорали,но ничё...быковать не стали.Я у входа обернулся-там мужик какой-то их позвал,отъезжать как раз собирался.Как детей маленьких чуть ли не за ручку....А может и просто башню уже снесло мужику,как тому...с садоваго
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на григорий беседин
григорий беседин
какой это мужик?!Я как то прошмыгнул на своей 14й и занял место на которое якобы претендовали два амбала из крузака,чё то кричали угрожали....Я только посмотрел на них,махнул рукой и пошел в магазин.Те еще че то поорали,но ничё...быковать не стали.Я у входа обернулся-там мужик какой-то их позвал,отъезжать как раз собирался.Как детей маленьких чуть ли не за ручку....А может и просто башню уже снесло мужику,как тому...с садоваго
СсылкаПожаловаться
Вот наверно где истина! По Москве газ дурящий ползет... Мужик на таракане, мужик с монтировкой, по телеку видел кавказцы (тоже надышались) на ментов кидаются ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот наверно где истина! По Москве газ дурящий ползет... Мужик на таракане, мужик с монтировкой, по телеку видел кавказцы (тоже надышались) на ментов кидаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про газ! Я собственно - лично вчера травилась в БУМе газом, от которго нас всех задушил кашель и мы вывалились из магазина, хватая ртом свежий воздух.. Еле отдышались... Этто было не смешно :(((
Но, что ЭТО было, мы так и не узнали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вот я и говорю ,обидчивые,как дети,чесслово.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
)))))))))))))) а ты значит решила меня утешить) ой при много тебе благодарна....а по головке не погладишь??
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
)))))))))))))) а ты значит решила меня утешить) ой при много тебе благодарна....а по головке не погладишь??
СсылкаПожаловаться
...а по головке не погладишь??
Я могу! Правда у меня рука тяжелая...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
)))))))))))))) а ты значит решила меня утешить) ой при много тебе благодарна....а по головке не погладишь??
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) ...а по головке не погладишь??

Возбудится! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет, Марфа! Это, наверное была газовая атака террористов, или учения МЧС. Стрёмно у вас там в Москве, почти как на фронте. А Ромашке можно посочувствовать, не повезло. Хотя каждый может на подобного урода нарваться.
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Марфа! Это, наверное была газовая атака террористов, или учения МЧС. Стрёмно у вас там в Москве, почти как на фронте. А Ромашке можно посочувствовать, не повезло. Хотя каждый может на подобного урода нарваться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Марфа! Это, наверное была газовая атака террористов, или учения МЧС. Стрёмно у вас там в Москве, почти как на фронте. А Ромашке можно посочувствовать, не повезло. Хотя каждый может на подобного урода нарваться.

А вы попробуйте дорогу перегородить... и смело можете называть всех кому это не понравится "Уродами"
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр М
Александр М
Привет, Марфа! Это, наверное была газовая атака террористов, или учения МЧС. Стрёмно у вас там в Москве, почти как на фронте. А Ромашке можно посочувствовать, не повезло. Хотя каждый может на подобного урода нарваться.

А вы попробуйте дорогу перегородить... и смело можете называть всех кому это не понравится "Уродами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать возможность выехать с парковки и поставить машину на освободившееся место не значит перегородить дорогу, а если для этого нужно и перегородить почему бы и нет? Для этого надо не так уж много времени. А если это кому-то не нравится, пусть ездит там, где никого нет, а в большом городе придется и подождать. А когда из-за этого человек выходит из себя и начинает хамить, это и есть моральный урод, тем более, что он видел, что перед ним слабая женщина. Мужчина он после этого?
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
чего ж вы там 30 минут то делали интересно.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
а вы ромашка специально на авто форум с такой авой явились ?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
а вы ромашка специально на авто форум с такой авой явились ?
СсылкаПожаловаться
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!
- Хам! Закройте дверь!
(анекдот)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария