29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Ольга *********
Я вот что думаю на основании вышеизложенного: не надо было гайцу силой выковыривать дядьку из Терракана, а поставитьперед ним пару дам без маек - сам бы вылез, без мордобоя. Любовь спасет мир))) Ура!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я вот что думаю на основании вышеизложенного: не надо было гайцу силой выковыривать дядьку из Терракана, а поставитьперед ним пару дам без маек - сам бы вылез, без мордобоя. Любовь спасет мир))) Ура!
СсылкаПожаловаться
где ж там было дам искать на морозе? Да еще и с титьками?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
где ж там было дам искать на морозе? Да еще и с титьками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полосатая палка ему на что? - мигом бы нашел)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А полосатая палка ему на что? - мигом бы нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там гайцы какие-то дохлые попались, да еще без мозгов (как обычно)... пока он сам не вылез...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я вот что думаю на основании вышеизложенного: не надо было гайцу силой выковыривать дядьку из Терракана, а поставитьперед ним пару дам без маек - сам бы вылез, без мордобоя. Любовь спасет мир))) Ура!
СсылкаПожаловаться
Я вот что думаю на основании вышеизложенного: не надо было гайцу силой выковыривать дядьку из Терракана, а поставитьперед ним пару дам без маек - сам бы вылез, без мордобоя. Любовь спасет мир))) Ура!

ахахахах)))
Только женщина знает как решить все мирным путем. Вы миротворец Оля! Мужики не додумались бы)))
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я вот что думаю на основании вышеизложенного: не надо было гайцу силой выковыривать дядьку из Терракана, а поставитьперед ним пару дам без маек - сам бы вылез, без мордобоя. Любовь спасет мир))) Ура!
СсылкаПожаловаться
ЖЖоте ТЁТЕНЬКА??!!И то правда мужик ожидал по полной программе а ему только концовочку дали....Без разогреву,,,)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на 9507213599
9507213599
ЖЖоте ТЁТЕНЬКА??!!И то правда мужик ожидал по полной программе а ему только концовочку дали....Без разогреву,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, племяшок нарисовался!)))... А что концовочка? - ну показали "героев", пинающих лежачего вместе с представителями власти. Круто, нет слов...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Дааааа!!! Ну мужик конечно дикий какой то. Причём видит что хрупкая девушка ещё и руку вздумал поднимать. Таких надо беспощадно наказывать, шпилькой в лоб!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Дамы, хватит бушевать))))) Дяденька уже икает вовсю)))))) Миротворцы, Вас по ходу понесло, и тай-бо и шпилькой и битой и по яй....ам, это мирное решение вопроса, Ромашкин вопрос решил мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Мужчина за рулём вёл себе по-хамски. Но и про девочку, которая не может выехать с парковки, т.к. плохо водит машину тоже хорошего сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на скорп-61
скорп-61
Мужчина за рулём вёл себе по-хамски. Но и про девочку, которая не может выехать с парковки, т.к. плохо водит машину тоже хорошего сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
не спорю....но она сразу сказала честно об этом
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на скорп-61
скорп-61
Мужчина за рулём вёл себе по-хамски. Но и про девочку, которая не может выехать с парковки, т.к. плохо водит машину тоже хорошего сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Себя вспомни))))))))) Или ты ас с рождения????
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Леший
Леший
Себя вспомни))))))))) Или ты ас с рождения????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не с рождения и не асс. Но умению маневрировать в ограниченном пространстве учился в автошколе и дополнительно тренировался вместе с отцом в безлюдных местах, а не в мегаполисе. Только потом на дорогу самостоятельно выехал, когда уже умел.
СсылкаПожаловаться
NarcissВ ответ на скорп-61
скорп-61
Нет, не с рождения и не асс. Но умению маневрировать в ограниченном пространстве учился в автошколе и дополнительно тренировался вместе с отцом в безлюдных местах, а не в мегаполисе. Только потом на дорогу самостоятельно выехал, когда уже умел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех есть отцы с машинами, которые бы еще тренировали свое чадо....
Но в общем я согласна. Прежде чем выезжать в такие мега-маркеты, необходимо мало-мальский опыт получить, чтобы не создавать помех другим участникам движения... А что касается мужчины- это несовершенство нашей мед.комиссии. Он же социально опасен просто...И не для кого не будет секретом, что на наших дорогах полно не только девочек-мальвиночек, но и алкоголиков, наркоманов, людей с психическими отклонениями..
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Narciss
Narciss
Не у всех есть отцы с машинами, которые бы еще тренировали свое чадо....
Но в общем я согласна. Прежде чем выезжать в такие мега-маркеты, необходимо мало-мальский опыт получить, чтобы не создавать помех другим участникам движения... А что касается мужчины- это несовершенство нашей мед.комиссии. Он же социально опасен просто...И не для кого не будет секретом, что на наших дорогах полно не только девочек-мальвиночек, но и алкоголиков, наркоманов, людей с психическими отклонениями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех есть отцы с машинами, которые бы еще тренировали свое чадо....Но в общем я согласна. Прежде чем выезжать в такие мега-маркеты, необходимо мало-мальский опыт получить, чтобы не создавать помех другим участникам движения... А что касается мужчины- это несовершенство нашей мед.комиссии. Он же социально опасен просто...И не для кого не будет секретом, что на наших дорогах полно не только девочек-мальвиночек, но и алкоголиков, наркоманов, людей с психическими отклонениями..

Отлично сказали полностью Вас поддерживаю.. правда насчёт медкомисси.. тут я думаю не в ней проблема, всё гораздо глубже. Ситуация на дорогах очень хорошо отражает состояние нашего общества - всё решается с позиции либо денег, либо силы а уж потом по закону(это для тех у кого ни денег, ни силы) а уж моральные и этические нормы вообще не в счёт... Вот пойдёт на поправку наше общество и на дорогах постепенно порядок наступит.
Ни один закон не заставит нас жить по закону, пока сами этого не захотим!!!
СсылкаПожаловаться
NarcissВ ответ на Александр М
Александр М
Не у всех есть отцы с машинами, которые бы еще тренировали свое чадо....Но в общем я согласна. Прежде чем выезжать в такие мега-маркеты, необходимо мало-мальский опыт получить, чтобы не создавать помех другим участникам движения... А что касается мужчины- это несовершенство нашей мед.комиссии. Он же социально опасен просто...И не для кого не будет секретом, что на наших дорогах полно не только девочек-мальвиночек, но и алкоголиков, наркоманов, людей с психическими отклонениями..

Отлично сказали полностью Вас поддерживаю.. правда насчёт медкомисси.. тут я думаю не в ней проблема, всё гораздо глубже. Ситуация на дорогах очень хорошо отражает состояние нашего общества - всё решается с позиции либо денег, либо силы а уж потом по закону(это для тех у кого ни денег, ни силы) а уж моральные и этические нормы вообще не в счёт... Вот пойдёт на поправку наше общество и на дорогах постепенно порядок наступит.
Ни один закон не заставит нас жить по закону, пока сами этого не захотим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно Вы написали... Какое общество-такие и водители. Ведь они являются неотъемлемой частью этого общества.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на скорп-61
скорп-61
Нет, не с рождения и не асс. Но умению маневрировать в ограниченном пространстве учился в автошколе и дополнительно тренировался вместе с отцом в безлюдных местах, а не в мегаполисе. Только потом на дорогу самостоятельно выехал, когда уже умел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую я Вам, меня отец хоть и с машиной, но не учил :) Всё приходится самому, да самому...
СсылкаПожаловаться
NarcissВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Завидую я Вам, меня отец хоть и с машиной, но не учил :) Всё приходится самому, да самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже некому было учить, кроме как автошколе за деньги))))))))))... так что завидуйте только скорп-61))))
СсылкаПожаловаться
Борис Зачесов
Всё из-за отсутствия в свободной продаже оружия. Отстреляли-бы несколько "матрен", которые машины и права купили, а "ездить" не купили, остальные зашугались-бы и на дорогах стало-бы свободней и поводы для конфликтов исчезли.
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на Борис Зачесов
Борис Зачесов
Всё из-за отсутствия в свободной продаже оружия. Отстреляли-бы несколько "матрен", которые машины и права купили, а "ездить" не купили, остальные зашугались-бы и на дорогах стало-бы свободней и поводы для конфликтов исчезли.
СсылкаПожаловаться
маму твою острелить надо было еще до твоего рождения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария