21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
IRISВ ответ на SD
SD
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

ВАУ!это что каменный век?то то я и гляжу,что ни мужчина,то постоянно налаживает собственными руками свой автомобиль )))) и пищу добывает для очага )))
для справки,многие машины оборудованы кондёром,ну чтоб летом было комфортно...
СОВРЕМЕННОСТЬ,что с неё взять ;)) и точка!
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на IRIS
IRIS
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

ВАУ!это что каменный век?то то я и гляжу,что ни мужчина,то постоянно налаживает собственными руками свой автомобиль )))) и пищу добывает для очага )))
для справки,многие машины оборудованы кондёром,ну чтоб летом было комфортно...
СОВРЕМЕННОСТЬ,что с неё взять ;)) и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,Ирина!Миллионы женщин в России вынуждены сами растить детей(одни),сами работать,сами водить авто!И это от того,что мужиков,я подчеркиваю,мужиков, намного меньше.А из оставшихся половина спились.так что имеем то.что имеем.и это уже наше право-выбирать-в метро нам или на авто(заметьте собой лично заработанном-слава Богу профессия позволяет-я стоматолог!
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Молодец,Ирина!Миллионы женщин в России вынуждены сами растить детей(одни),сами работать,сами водить авто!И это от того,что мужиков,я подчеркиваю,мужиков, намного меньше.А из оставшихся половина спились.так что имеем то.что имеем.и это уже наше право-выбирать-в метро нам или на авто(заметьте собой лично заработанном-слава Богу профессия позволяет-я стоматолог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте,вы за всех то мужчин здесь н пишите. Можно всё и в другую сторону развернуть,например как "мамы" бросают своих детей в роддомах и на остановках оставляют.
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на SD
SD
Послушайте,вы за всех то мужчин здесь н пишите. Можно всё и в другую сторону развернуть,например как "мамы" бросают своих детей в роддомах и на остановках оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за всех и не пишу-читайте внимательно половина,а тех матерей,что детей бросают,в сотни раз меньше.чем мужчин.В стране каждая третья женщина растит ребенка одна! такова статистика!!!
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Молодец,Ирина!Миллионы женщин в России вынуждены сами растить детей(одни),сами работать,сами водить авто!И это от того,что мужиков,я подчеркиваю,мужиков, намного меньше.А из оставшихся половина спились.так что имеем то.что имеем.и это уже наше право-выбирать-в метро нам или на авто(заметьте собой лично заработанном-слава Богу профессия позволяет-я стоматолог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....профессия позволяет-я стоматолог!...действительно позволяет))))))
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на SD
SD
....профессия позволяет-я стоматолог!...действительно позволяет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,позволят-позавидуй!!!
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Да,позволят-позавидуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не завистливый,да и чему завидовать то,то что вы не замужем и злая? а к стамотологам я не хожу потому что зубки регулярно чищу)))
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на SD
SD
Я не завистливый,да и чему завидовать то,то что вы не замужем и злая? а к стамотологам я не хожу потому что зубки регулярно чищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не замужем,но любви мне хватает!!!Для счастья штамп мне не нужен!А к стоматологу ходить все равно надо.так как если заболит-это уже запущенный случай!здоровья всем!!!
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Я не замужем,но любви мне хватает!!!Для счастья штамп мне не нужен!А к стоматологу ходить все равно надо.так как если заболит-это уже запущенный случай!здоровья всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....любви мне хватает!!..я рад за вас,это хорошо! ..здоровья всем!.. а вот за это СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
РеалистВ ответ на SD
SD
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

Мсье, насчет сериалов грубовато действительно получилось,пардон! Я имела в виду Ваше несколько оторванное от жизни представление о социальном положении женщин.Многим из нас (хотя не всем) хотелось бы заниматься своим уютным домом,детьми,мужем и не лезть в социум с его жесткими законами.а по вечерам выходить из подьезда в бентли (ну или жигули) и отправляться в ресторацию- но это ж сказка!!!
Что касается засучивания рукавов,лично у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота я не падаю),хотя досконально во внутренностях современного авто даже техподдержка не разбирается-эвакуируют.
В метро мне не плохо.но я его не люблю- тошно, лето нормально отьездила.
Кстати,мужчины охотно идут в повара, например,и неплохо при этом зарабатывают).А также в дизайнеры, промышленные альпинисты-окна мыть,психологи еще...Рожать,правда,не получается))))
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Реалист
Реалист
Мадам,начнём с сериалов,я их терпеть не могу. Женскими делами нужно заниматься,автомобиль дело мужское и точка! Если лезете в это,то почему бы вам не засучить рукова когда он ломается этот автомобиль? За рулём ...это не езда....так было так есть и так будет. реализовывайтесь в своём ,в женском,рожайте,готовьте вкусные обеды мужчинам,а мужчина в свою очередь добудет пищу к очагу!!! по поводу метро,если вам плохо в метро,то в авто летом например,я даже боюсь представить что с вами будет....

Мсье, насчет сериалов грубовато действительно получилось,пардон! Я имела в виду Ваше несколько оторванное от жизни представление о социальном положении женщин.Многим из нас (хотя не всем) хотелось бы заниматься своим уютным домом,детьми,мужем и не лезть в социум с его жесткими законами.а по вечерам выходить из подьезда в бентли (ну или жигули) и отправляться в ресторацию- но это ж сказка!!!
Что касается засучивания рукавов,лично у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота я не падаю),хотя досконально во внутренностях современного авто даже техподдержка не разбирается-эвакуируют.
В метро мне не плохо.но я его не люблю- тошно, лето нормально отьездила.
Кстати,мужчины охотно идут в повара, например,и неплохо при этом зарабатывают).А также в дизайнеры, промышленные альпинисты-окна мыть,психологи еще...Рожать,правда,не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота ...и на этом заканчиваются ваши познания видимо. высшее образование не всегда имеет значение,а зачастую вообще ничего не значит и это показывает кризис,сейчас востребованы рабочие специальности.Психолог ,дизайнер,эти профессии востребованы разве что в больших мегаполисах,а вот повар,это очень даже мужская профессия ,шев повар вагона ресторана например!
СсылкаПожаловаться
РеалистВ ответ на SD
SD
....у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота ...и на этом заканчиваются ваши познания видимо. высшее образование не всегда имеет значение,а зачастую вообще ничего не значит и это показывает кризис,сейчас востребованы рабочие специальности.Психолог ,дизайнер,эти профессии востребованы разве что в больших мегаполисах,а вот повар,это очень даже мужская профессия ,шев повар вагона ресторана например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота ...и на этом заканчиваются ваши познания видимо. высшее образование не всегда имеет значение,а зачастую вообще ничего не значит и это показывает кризис,сейчас востребованы рабочие специальности.Психолог ,дизайнер,эти профессии востребованы разве что в больших мегаполисах,а вот повар,это очень даже мужская профессия ,шев повар вагона ресторана например!

Уважаемый SD, конечно я не могу собрать машину, для этого нужны узкоспециальные знания, которыми обладают только специалисты,работающие например на сервисе, да и они не все могут.Электрики,кузовщики-у каждого своя специальность,один не заменит другого.

А если логически продолжить вашу мысль- нельзя пить аспирин,если не можешь сам его сделать, нельзя жить в доме, если не умеешь его починить, пользоваться мобильником тоже женщинам запретим-, электроплита на помойку - сломается и что тогда, мастера вызывать? Бедным дамам даже велосипед и ролики заказано использовать- нам их не починитьть же!!!)

Кстати, о вышке я не писала-там техническое образование заявлено.Оно впрямую может и не пригодиться,но подход остается,или по-другому знаю где найти информацию.Часто помогает.
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Реалист
Реалист
....у меня техническое образование,и в обмороки от открытого капота ...и на этом заканчиваются ваши познания видимо. высшее образование не всегда имеет значение,а зачастую вообще ничего не значит и это показывает кризис,сейчас востребованы рабочие специальности.Психолог ,дизайнер,эти профессии востребованы разве что в больших мегаполисах,а вот повар,это очень даже мужская профессия ,шев повар вагона ресторана например!

Уважаемый SD, конечно я не могу собрать машину, для этого нужны узкоспециальные знания, которыми обладают только специалисты,работающие например на сервисе, да и они не все могут.Электрики,кузовщики-у каждого своя специальность,один не заменит другого.

А если логически продолжить вашу мысль- нельзя пить аспирин,если не можешь сам его сделать, нельзя жить в доме, если не умеешь его починить, пользоваться мобильником тоже женщинам запретим-, электроплита на помойку - сломается и что тогда, мастера вызывать? Бедным дамам даже велосипед и ролики заказано использовать- нам их не починитьть же!!!)

Кстати, о вышке я не писала-там техническое образование заявлено.Оно впрямую может и не пригодиться,но подход остается,или по-другому знаю где найти информацию.Часто помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самоделкины они всегда были и будут, и электрика и кузовные работы и сход развал и т.п. В общем и дом построить и дерево посадить и всё что угодно. Узкая направленность это у вас там в городе,а на периферии всё сами делаем!
СсылкаПожаловаться
РеалистВ ответ на SD
SD
Самоделкины они всегда были и будут, и электрика и кузовные работы и сход развал и т.п. В общем и дом построить и дерево посадить и всё что угодно. Узкая направленность это у вас там в городе,а на периферии всё сами делаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самоделкины они всегда были и будут, и электрика и кузовные работы и сход развал и т.п. В общем и дом построить и дерево посадить и всё что угодно. Узкая направленность это у вас там в городе,а на периферии всё сами делаем!

Нутк это ж совсем другая тема! "У нас в городе" остались те, кто готов к определенному образу жизни-мой папа еще какой самоделкин, например. Но только выйдя на пенсию в 74 года может наконец заняться конструированием всяких там агрегатов,типа лобзика по металлу. За время, потраченное на самодеятельность, можно в разы больше заработать. Я вот шить люблю...))
СсылкаПожаловаться
Смерть УродамВ ответ на SD
SD
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
хочешь страшную тайну? С такими "мужчинами" в стране, есть одинокие мамы, которым и за продуктами нужно съездить, и ребенка в школу отвезти и родителей в больницу.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на SD
SD
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!

думаю что б не просить такого как ты съездить в МЕТРО за покупками :Р
СсылкаПожаловаться
SDВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!

думаю что б не просить такого как ты съездить в МЕТРО за покупками :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш а ты хамишь уже, откуда ты знаешь какой я? Доводов нет и быть не может,женщина не может починить авто,а значит ей не место за рулём!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на SD
SD
Малыш а ты хамишь уже, откуда ты знаешь какой я? Доводов нет и быть не может,женщина не может починить авто,а значит ей не место за рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш а ты хамишь уже, откуда ты знаешь какой я? Доводов нет и быть не может,женщина не может починить авто,а значит ей не место за рулём!

женщина может починить авто, та женщина которая права получала когда было недостаточно знать правила и практику, а когда учили технические характеристики авто и все его внутренности...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на SD
SD
Зачем женщине автомобиль,кто мне приведёт вразумительные доводы в пользу того что он её действительно нужен? По моему мнению женщина за рулём это- ПОНТ и больше ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Автомобиль - это средство передвижения! А если у дамы мужика нет то двигаться она может исключительно на автомобиле:-)))
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на Jorik
Jorik
Автомобиль - это средство передвижения! А если у дамы мужика нет то двигаться она может исключительно на автомобиле:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А одиноких женщин много и самодостаточных,поэтому и спрашивать не будем!сами по жизни идем и рулим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария