20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
JorikВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Поверьте Жорик со мной все в порядке... ну те кто рядом не жалуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ:-) А те кто не рядом как быть???:-) Вот они и бегут к Вам ...с монтировкой:-))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Тимур по работе очень много езжу....каждый день таких знаешь сколько встречается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно так ездите лапочка) совершенствуйтесь, мой вам совет)и подружкам своим передайте его
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на nata rain
nata rain
Видно так ездите лапочка) совершенствуйтесь, мой вам совет)и подружкам своим передайте его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх как же я Вас то затронула....стаж большой вождения не переживайте...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
эх как же я Вас то затронула....стаж большой вождения не переживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все меньше трогают,лапули,хотя раньше ооочень сердилась,просто с такими не разу не общалась в живую,у меня только свекровь из знакомых женщин машину скучно водит,да вот и вы теперь)
Я и попыталась призвать к вам вы вроде помоложе может ище не все потеряно)Но видно....
На меня с мантировкой не бросались и не хамят мне особо,дорога все больше радует меня,и вам прелесть того же)
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на nata rain
nata rain
Все меньше трогают,лапули,хотя раньше ооочень сердилась,просто с такими не разу не общалась в живую,у меня только свекровь из знакомых женщин машину скучно водит,да вот и вы теперь)
Я и попыталась призвать к вам вы вроде помоложе может ище не все потеряно)Но видно....
На меня с мантировкой не бросались и не хамят мне особо,дорога все больше радует меня,и вам прелесть того же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня только свекровь из знакомых женщин машину скучно водит,да вот и вы теперь)...На меня с мантировкой не бросались и не хамят мне особо,дорога все больше радует меня,и вам прелесть того же)

Что может быть скучней машины с коробкой автомат? А у Ромашки, кстати, механика. И интересно - а сколько раз Вы помогали неопытным водителям? Хотя можете не отвечать - ответ очевиден...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Alexandr
Alexandr
у меня только свекровь из знакомых женщин машину скучно водит,да вот и вы теперь)...На меня с мантировкой не бросались и не хамят мне особо,дорога все больше радует меня,и вам прелесть того же)

Что может быть скучней машины с коробкой автомат? А у Ромашки, кстати, механика. И интересно - а сколько раз Вы помогали неопытным водителям? Хотя можете не отвечать - ответ очевиден...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт что скучнее с автоматом машину водить,особо если автомат отзывчивый,там свои фени.
На счет помощи тугоумным я и правда пас...хотя что считать за помощь,научить дурка я считаю тоже помощь.
Хотя дурак сначала будет против конечно,но потом через какое то время,очень даже задумается)но это другая тема
По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на nata rain
nata rain
Не факт что скучнее с автоматом машину водить,особо если автомат отзывчивый,там свои фени.
На счет помощи тугоумным я и правда пас...хотя что считать за помощь,научить дурка я считаю тоже помощь.
Хотя дурак сначала будет против конечно,но потом через какое то время,очень даже задумается)но это другая тема
По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На счет помощи тугоумным я и правда пас...По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.

Речь идет о неопытных, а не о тугоумных...Или Вы с рождения умеете все делать? А как Вы, интересно, определяете, что Вас уважают на дороге? И в то, что не хамят на дороге, тоже верится с трудом...Точнее, совсем не верится. Ну, разве что пешком где-то дворами ходите...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Alexandr
Alexandr
На счет помощи тугоумным я и правда пас...По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.

Речь идет о неопытных, а не о тугоумных...Или Вы с рождения умеете все делать? А как Вы, интересно, определяете, что Вас уважают на дороге? И в то, что не хамят на дороге, тоже верится с трудом...Точнее, совсем не верится. Ну, разве что пешком где-то дворами ходите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На счет помощи тугоумным я и правда пас...По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.Речь идет о неопытных, а не о тугоумных...Или Вы с рождения умеете все делать? А как Вы, интересно, определяете, что Вас уважают на дороге? И в то, что не хамят на дороге, тоже верится с трудом...Точнее, совсем не верится. Ну, разве что пешком где-то дворами ходите...)))

Будем считать что счёт по хамству в её адрес вы открыли...
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Александр М
Александр М
На счет помощи тугоумным я и правда пас...По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.Речь идет о неопытных, а не о тугоумных...Или Вы с рождения умеете все делать? А как Вы, интересно, определяете, что Вас уважают на дороге? И в то, что не хамят на дороге, тоже верится с трудом...Точнее, совсем не верится. Ну, разве что пешком где-то дворами ходите...)))

Будем считать что счёт по хамству в её адрес вы открыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем считать что счёт по хамству в её адрес вы открыли...

Может благородный дон для начала познакомится с определением слова "хамство"?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Alexandr
Alexandr
На счет помощи тугоумным я и правда пас...По поводу механики,я завсегда на ней) и признаюсь,на дороге мне не хамят, напротив, очень даже уважают.

Речь идет о неопытных, а не о тугоумных...Или Вы с рождения умеете все делать? А как Вы, интересно, определяете, что Вас уважают на дороге? И в то, что не хамят на дороге, тоже верится с трудом...Точнее, совсем не верится. Ну, разве что пешком где-то дворами ходите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня смотрю на авто дуэль провоцируете...заманчиво конечно,но с опелем ореоном мне не справится ,да и до Свердловска не добраться( обломался дуэль
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на nata rain
nata rain
Вы меня смотрю на авто дуэль провоцируете...заманчиво конечно,но с опелем ореоном мне не справится ,да и до Свердловска не добраться( обломался дуэль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня смотрю на авто дуэль провоцируете...заманчиво конечно,но с опелем ореоном мне не справится ,да и до Свердловска не добраться( обломался дуэль

Где Вы увидели провокацию? И что такое автодуэль?
Кстати,такой модели, как Опель Ореон, не существует! Будьте внимательны к своим оппонентам - у меня есть Форд Орион 1984 года рождения)))
И единственное, что я хотел бы до Вас донести в своих постах - если Вы не помогаете неопытным водителям на дороге, это не означает того, что другие водители, делающие это, неправы...
СсылкаПожаловаться
9507213599
АААА ХОЧУ В МОСКВУ прошайте мои зубы !!!ГДЕ МОЯ МОНТАЖКААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на 9507213599
9507213599
АААА ХОЧУ В МОСКВУ прошайте мои зубы !!!ГДЕ МОЯ МОНТАЖКААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Приезжайте!
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Приезжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на женщин посмотрююююю .??Заодно и кариес вылечат))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на 9507213599
9507213599
АААА ХОЧУ В МОСКВУ прошайте мои зубы !!!ГДЕ МОЯ МОНТАЖКААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Леш приезжай соберем всех около меги на теплом стане- там стоянка большая)))))))
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леш приезжай соберем всех около меги на теплом стане- там стоянка большая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за приглашение!!)))А РоМаШкА и там будет????
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на 9507213599
9507213599
Спасибо за приглашение!!)))А РоМаШкА и там будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что пугливо?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
а что пугливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромашка ну не запугивай заранее))))) пусть сначала приедет мы ему кремль покажем... а потом у ж в мегу)))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ромашка ну не запугивай заранее))))) пусть сначала приедет мы ему кремль покажем... а потом у ж в мегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... прости....все молчу ЖДЕМ ЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
а что пугливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что пугливо?

Что вы,совсем нет просто на вас вход наверное по билетам будет.Как на "Мурзи-
лки интерн....;Билетов не достать будет на такой аттракцион!
Вот сегодня будет что вспомнить.Вот развеселили .СПАСИБО ВСЕМ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария