20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх... мужчины

Вчера вечером по дороге домой решила заехать в магазин МЕТРО....стоянка вся забита, пробираюсь ищу место где парконуться и вижу стоит девушка возле своего фольцвагена жука и чуть ли не плачет , притормаживаю и спрашиваю у нее что случилось... (проблема банальна ...недавно за рулем выехать не может....сдаю чуть назад ставлю машину на аварийку, сажусь к ней в авто....и тут такой сигналлллллл прям на всю Ивановскую!!!!Девушка в панике типо не надо она мужа дождется....там говорит мужчина с монтировкой бежит( выхожу из ее авто навстречу "ВСАДНИКУ" за моей машиной остановился опель астра из него то и выскачил мужчина лет 40-45....Боже что мы только о себе не услышали....и Козы и Овцы были собраны все слова....я его не слушая пошла и выехала на машине девушки, посадила ее спокойно за руль и пожелала счастливой дороги... а этот "Мужчинка" так и орал....начал потом меня толкать....спасибо люди добрые подскочили и дали в репу этому идиоту.

PS если бы эта козлина не начала паниковать то времени бы на все затратилось максимум мин 2, но нет он устроил целый скандал с мордобоем и времени потратилось мин 30(((
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
9507213599В ответ на Jorik
Jorik
Это уже не на разрядку, а на раздачу похоже:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не на разрядку, а на раздачу похоже:-)))

Два в Одном..КАМЕДЬ,,,)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Есть категория людей (я их называю "энергетические вампиры"), которые подпитываются негативными эмоциями других. Им просто нужны скандалы. У меня есть такой родственник. Если он в день 2 раза не поскандалил-плохо себя чувствует... И таких становится все больше...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть категория людей (я их называю "энергетические вампиры"), которые подпитываются негативными эмоциями других. Им просто нужны скандалы. У меня есть такой родственник. Если он в день 2 раза не поскандалил-плохо себя чувствует... И таких становится все больше...
СсылкаПожаловаться
я в их числе)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я в их числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко мне вас таких....
я средство от таких "вампиров" знаю....;)
(не чеснок)...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПаншинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я в их числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется надеяться, что нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вчера у одного кренделя тоже был трудный день, педаль газа заклинило. Щедрая душа - поделился со всеми "трудностями" и успокоился...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вчера у одного кренделя тоже был трудный день, педаль газа заклинило. Щедрая душа - поделился со всеми "трудностями" и успокоился...
СсылкаПожаловаться
Таперича, будут у него "трудные годы" в материальном плане. Поневоле приходит на память пословица "Один день год кормит".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Таперича, будут у него "трудные годы" в материальном плане. Поневоле приходит на память пословица "Один день год кормит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет, что вспомнить, о чем внукам рассказать)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Зато будет, что вспомнить, о чем внукам рассказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если внуки в дедушку пойдут? "От рябинки не родятся апельсинки".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А если внуки в дедушку пойдут? "От рябинки не родятся апельсинки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в первом поколении может и не родятся, а вот во втором в третем:-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А если внуки в дедушку пойдут? "От рябинки не родятся апельсинки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем надеяться, что природа в этом случае на внуках отдохнет)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вчера у одного кренделя тоже был трудный день, педаль газа заклинило. Щедрая душа - поделился со всеми "трудностями" и успокоился...
СсылкаПожаловаться
Ну у этого - клиника, тонкой души человек(((((, а у Ромашкиного дядечки что "переклинило", на женщин с монтировкой, ещё наверное всё окружение "прованял" о этих б..ах за рулём и где им место. Вот урод.
СсылкаПожаловаться
ubityplanom ubityplanom
какой героизм.. однако
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Ромашка не договариваешь... Кинула тачку посреди дороги, перекрыла, понимаешь, всю движуху у магазина. Спровоцировала, короче, дядьку...
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Ромашка не договариваешь... Кинула тачку посреди дороги, перекрыла, понимаешь, всю движуху у магазина. Спровоцировала, короче, дядьку...
СсылкаПожаловаться
Чем спровоцировала то????я когда аварийку включала его вообще не было....
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Ромашка не договариваешь... Кинула тачку посреди дороги, перекрыла, понимаешь, всю движуху у магазина. Спровоцировала, короче, дядьку...
СсылкаПожаловаться
Ага дядька сразу монтировку хвать и бегом "мож помогу чем прекрасной даме????
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на 9507213599
9507213599
Ага дядька сразу монтировку хвать и бегом "мож помогу чем прекрасной даме????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, он с благим ревом так сказать, а ему сразу в рыло перехватчик бывший спецназовец поди признал мужика за нечистое раз с монтировкой бежит:-))
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Jorik
Jorik
Во-во, он с благим ревом так сказать, а ему сразу в рыло перехватчик бывший спецназовец поди признал мужика за нечистое раз с монтировкой бежит:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРОЧНО ПРЯТАТЬ МОНТАЖКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на 9507213599
9507213599
СРОЧНО ПРЯТАТЬ МОНТАЖКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то-то и оно, что раньше чел с монтажкой - эт шофер!:-) А сейчас сразу за бандита принимают, хотя всем по-моему известно что бандиты с мантажками не ездят, они с собой биту возят:-))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего-то ты, Ромашка не договариваешь... Кинула тачку посреди дороги, перекрыла, понимаешь, всю движуху у магазина. Спровоцировала, короче, дядьку...
СсылкаПожаловаться
причем я Алексей 11 лет за рулем железных коней....и всегда останавливаюсь помогаю ( мужчины часто удивляются когда им на помощь женщина приходит) Вот всем потом твержу Увидели Дама в беде ОСТАНОВИТЕСЬ.. ПОМОГИТЕ хотя бы добрым словом
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария