29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Алекса
Я вообще не понимаю! Как можно было допустить до такого??? Ну не понимаю и всё тут
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Эти беркутовцы, о которых ты говоришь, из Львова, о чем ты говоришь?! Они спосали свою шкуру.
А Янукович бездарный, трусливый "правитель", больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Меня терзают смутные сомнения...слишком ровное поведение и поступки все по прямой,так случайно не бывает.Как-бы это в примере...ну вот приехал пожарный расчет на пожар,а командир не дает возможности тушить,устраивает построения,разматывают и сматывают рукава,тренируются по КИП...ну и тд.Ну а когда уже серьёзно разгорелось кидает своих подчиненных в пекло и смывается.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Меня терзают смутные сомнения...слишком ровное поведение и поступки все по прямой,так случайно не бывает.Как-бы это в примере...ну вот приехал пожарный расчет на пожар,а командир не дает возможности тушить,устраивает построения,разматывают и сматывают рукава,тренируются по КИП...ну и тд.Ну а когда уже серьёзно разгорелось кидает своих подчиненных в пекло и смывается.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Думаете Янек спецом слился??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Думаете Янек спецом слился??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая случайность, есть хорошо спланированная закономерность...Если он сейчас не сделает ошибок, всё будет в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любая случайность, есть хорошо спланированная закономерность...Если он сейчас не сделает ошибок, всё будет в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему он прошёл точку невозврата , как говорят у лётчиков
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
А по моему он прошёл точку невозврата , как говорят у лётчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он её не просто прошел, он её просвистел на сверхзвуке! А как хотелось и на кактус влезть и не уколоться... Закономерная расплата за метания. Сделает как ему сказали, останется у руля и малой кровью всё замнет, нет останется нисчем и много народу погубит....Мне сейчас даже не он, а Крым интересен! Веселуха оттуда пойдёт, нутром чую!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он её не просто прошел, он её просвистел на сверхзвуке! А как хотелось и на кактус влезть и не уколоться... Закономерная расплата за метания. Сделает как ему сказали, останется у руля и малой кровью всё замнет, нет останется нисчем и много народу погубит....Мне сейчас даже не он, а Крым интересен! Веселуха оттуда пойдёт, нутром чую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Останется ни счем я думаю...а Крым ...беспокойное местечко
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любая случайность, есть хорошо спланированная закономерность...Если он сейчас не сделает ошибок, всё будет в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в случайности не верю
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я в случайности не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это зря!) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот это зря!) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю в "спланированные закономерности")))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я верю в "спланированные закономерности")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тссссс!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Думаете Янек спецом слился??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Слишком все поступки в одну сторону.Вот честно говрю - будешь меня на Вы называть - поколочу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно.Слишком все поступки в одну сторону.Вот честно говрю - будешь меня на Вы называть - поколочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК!! Не буду))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
ОК!! Не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Янукович - трус и жополиз
СсылкаПожаловаться
Барабас
мня....сейчас общался с другом в Киеве. Заверил меня в том, что вся это шушера отмороженная была выпущена из тюрем Януковичем...говорит спецом для бузы народной. Говорит , что пару раз смотрел наше телевиденье и заверил меня в том, что нас хотят поссорить, наши народы....
вот такая хрень ребята.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Барабас
Барабас
мня....сейчас общался с другом в Киеве. Заверил меня в том, что вся это шушера отмороженная была выпущена из тюрем Януковичем...говорит спецом для бузы народной. Говорит , что пару раз смотрел наше телевиденье и заверил меня в том, что нас хотят поссорить, наши народы....
вот такая хрень ребята.
СсылкаПожаловаться
Та меня в том же убеждают
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
мня....сейчас общался с другом в Киеве. Заверил меня в том, что вся это шушера отмороженная была выпущена из тюрем Януковичем...говорит спецом для бузы народной. Говорит , что пару раз смотрел наше телевиденье и заверил меня в том, что нас хотят поссорить, наши народы....
вот такая хрень ребята.
СсылкаПожаловаться
привет барбариска) зачем слушать, что говорят...ты погугли, кто такие "Правый сектор" и откуда выходцы и лидеры, про простых активистов этой партии не говорю (они из всех уголков Украины)...так вот Ярош этот из Днепродзержинска, потом лидер движения "Патриот Украины" — Андрей Билецкий по прозвищу Вождь из Харькова...так вот именно они помогали БЮТ в свое время с огоньком проходить на выборах...в это же время они не чурались гоп-стопа и помогали бизнесменам в решении вопросов) в 2010 эти бравые парни помогали президенту ООО «Триолан» Руслану Эглиту забирать киоски у предпринимателей...так что все просто Днепропетровская банда сменила Донецкую)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
привет барбариска) зачем слушать, что говорят...ты погугли, кто такие "Правый сектор" и откуда выходцы и лидеры, про простых активистов этой партии не говорю (они из всех уголков Украины)...так вот Ярош этот из Днепродзержинска, потом лидер движения "Патриот Украины" — Андрей Билецкий по прозвищу Вождь из Харькова...так вот именно они помогали БЮТ в свое время с огоньком проходить на выборах...в это же время они не чурались гоп-стопа и помогали бизнесменам в решении вопросов) в 2010 эти бравые парни помогали президенту ООО «Триолан» Руслану Эглиту забирать киоски у предпринимателей...так что все просто Днепропетровская банда сменила Донецкую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище !!!Примерно так мне и пояснил он...и виноват в этом сам Яник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария