11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
АлексаВ ответ на История
История
мне сложно переходить на ники фигур подобного масштаба, аналитик не имеет права упаковывать исторические фигуры в лоточки для яиц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не имеет права....возможно! Но Янека только и остаётя\что упаковать в лоточек! А больше он ни на что и не годится
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
мне сложно переходить на ники фигур подобного масштаба, аналитик не имеет права упаковывать исторические фигуры в лоточки для яиц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот сама то что думаешь по этому поводу? Кто в этой шахматной партии поставит мат?
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
А вот сама то что думаешь по этому поводу? Кто в этой шахматной партии поставит мат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я много чего думаю, даже можно сказать, что делаю это постоянно и уже писала и про совбез ООН и про резолюции секций стран азиатского содружества, и про границы и про , про, Про и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
я много чего думаю, даже можно сказать, что делаю это постоянно и уже писала и про совбез ООН и про резолюции секций стран азиатского содружества, и про границы и про , про, Про и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О блиин ты дааёшь!!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
раз уж ты замахнулась на такую тему, поищи в инете, инфу о том, чей фельдъегерь быстрее доскачет до Гааги, Тимошенко или Путина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здраствуйте! Чтоб Тимошенковского фельдъегеря на вахте пропустили, и документы приняли, она должна быть кем-то, а по факту она никто и звать никак!))) Бывший премьер и бывшая зечка, вот и всё!)) Правительство новое ещё никто (!!!!) официально не признал, а "крыше" её подставляться сейчас ну совсем не резон!))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здраствуйте! Чтоб Тимошенковского фельдъегеря на вахте пропустили, и документы приняли, она должна быть кем-то, а по факту она никто и звать никак!))) Бывший премьер и бывшая зечка, вот и всё!)) Правительство новое ещё никто (!!!!) официально не признал, а "крыше" её подставляться сейчас ну совсем не резон!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не с Украины скачет нарочный, не с неё, да и не примут его в Европейском суде по правам человека, пока законный президент в бегах, а вот с Англии да с Ватикана - эти уже потащили свои хвосты и дипломаты набитые исками, куча профилированных адвокатов приготовили свои чековые книжки, чтобы вступить в борьбу за право стоять у скамьи подателя исков
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
так не с Украины скачет нарочный, не с неё, да и не примут его в Европейском суде по правам человека, пока законный президент в бегах, а вот с Англии да с Ватикана - эти уже потащили свои хвосты и дипломаты набитые исками, куча профилированных адвокатов приготовили свои чековые книжки, чтобы вступить в борьбу за право стоять у скамьи подателя исков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё скромное мнение, всё это шаманские пляски и лишняя деза. Чтоб в Гааге дело такого масштаба приняли, нужно заключение международной правовой комиссии,которая даст заключение кто виноват и насколько.По факту туда сейчас никто не войдёт, потому что гарантами при подписании мирного соглашения,выступала "крыша" оранжевых и немотря на это, людей начали валить и баррикады только только разбирают и травля Януковича повсеместная.То что сейчас Рада делает уложу в одну фразу "понос слов при запоре мысли" Наши сработали четко и слаженно своей нотой пртеста от МИД. Загнали сейчас их в угол. Доказать Украинцам что- либо вообще нереально!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моё скромное мнение, всё это шаманские пляски и лишняя деза. Чтоб в Гааге дело такого масштаба приняли, нужно заключение международной правовой комиссии,которая даст заключение кто виноват и насколько.По факту туда сейчас никто не войдёт, потому что гарантами при подписании мирного соглашения,выступала "крыша" оранжевых и немотря на это, людей начали валить и баррикады только только разбирают и травля Януковича повсеместная.То что сейчас Рада делает уложу в одну фразу "понос слов при запоре мысли" Наши сработали четко и слаженно своей нотой пртеста от МИД. Загнали сейчас их в угол. Доказать Украинцам что- либо вообще нереально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++по поводу доказать(убедить) Украинцам что- либо вообще нереально.
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моё скромное мнение, всё это шаманские пляски и лишняя деза. Чтоб в Гааге дело такого масштаба приняли, нужно заключение международной правовой комиссии,которая даст заключение кто виноват и насколько.По факту туда сейчас никто не войдёт, потому что гарантами при подписании мирного соглашения,выступала "крыша" оранжевых и немотря на это, людей начали валить и баррикады только только разбирают и травля Януковича повсеместная.То что сейчас Рада делает уложу в одну фразу "понос слов при запоре мысли" Наши сработали четко и слаженно своей нотой пртеста от МИД. Загнали сейчас их в угол. Доказать Украинцам что- либо вообще нереально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотела было сослаться на Лейпцигский договор от какого-то там лохматого года, да передумала, примут, еще как примут, тем более, что заявители опротестовали два первых отказа,короче долго объяснять...я не о мифическом кольце всевластия, а о госпоже Тимошенко, которая надо сказать времени даром не теряла и сумела переадресовать свои прежние набившие оскомину Интерполу грешки парочке своих давних приятелей, которые в отличие от неё сейчас проводят сеансы мануальной терапии в боннской обители для скорбных позвоночником в камерах повышенной комфортности
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
хотела было сослаться на Лейпцигский договор от какого-то там лохматого года, да передумала, примут, еще как примут, тем более, что заявители опротестовали два первых отказа,короче долго объяснять...я не о мифическом кольце всевластия, а о госпоже Тимошенко, которая надо сказать времени даром не теряла и сумела переадресовать свои прежние набившие оскомину Интерполу грешки парочке своих давних приятелей, которые в отличие от неё сейчас проводят сеансы мануальной терапии в боннской обители для скорбных позвоночником в камерах повышенной комфортности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну поживём увидим! Одно скажу с уверенностью, сейчас любой юридической конторе, представляющей Тимошенко, будет очень и оченьтяжко. Потеря имени просто гарантированно. Послы почти всех стран верительные грамоты Януковичу вручали, а не ей и ещё ни одна страна их не отозвала. Отсюда вывод: де-юре Янык законный Президент, а Тимошенко никто и и.о Президента никто. Это равносильно тому что родня Хусейна пожалуется на бесчинства солдат НАТО.
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну поживём увидим! Одно скажу с уверенностью, сейчас любой юридической конторе, представляющей Тимошенко, будет очень и оченьтяжко. Потеря имени просто гарантированно. Послы почти всех стран верительные грамоты Януковичу вручали, а не ей и ещё ни одна страна их не отозвала. Отсюда вывод: де-юре Янык законный Президент, а Тимошенко никто и и.о Президента никто. Это равносильно тому что родня Хусейна пожалуется на бесчинства солдат НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не думаю, что жить стоит только для того, чтобы узнать пару тройку грязных политических алгоритмов, отработанных и опробированных на европейских полигонах
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
не думаю, что жить стоит только для того, чтобы узнать пару тройку грязных политических алгоритмов, отработанных и опробированных на европейских полигонах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен. Правда хоть какое-то разнообразие в мозговой деятельности иногда необходимо!))) Хороший сапер на чужих ошибках учится)
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен. Правда хоть какое-то разнообразие в мозговой деятельности иногда необходимо!))) Хороший сапер на чужих ошибках учится)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
против логики как-то, получается, типа он вынужден пользоваться отрицательным опытом плохого сапёра,вернее тем, что от него осталось я так не могу, я привыкла учиться у живых
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
против логики как-то, получается, типа он вынужден пользоваться отрицательным опытом плохого сапёра,вернее тем, что от него осталось я так не могу, я привыкла учиться у живых
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не обижайтесь,но вы же пальцы в розетку не суёте, чтоб проверить убъёт или не убъёт, да и думаю на мине прыгать вас не заставишь. Чтож тут не логичного?!)
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не обижайтесь,но вы же пальцы в розетку не суёте, чтоб проверить убъёт или не убъёт, да и думаю на мине прыгать вас не заставишь. Чтож тут не логичного?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы училась у того, кто прошел сотни минных полей, не положив ни одного соратника
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
я бы училась у того, кто прошел сотни минных полей, не положив ни одного соратника
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боюсь нет таких в природе... За сим откланяюсь, на работу рано вставать! Рад был пообщаться!
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Боюсь нет таких в природе... За сим откланяюсь, на работу рано вставать! Рад был пообщаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
прям вывели меня под белы рученьки, ладно хоть вежливо, прощевайте, детки
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на История
История
прям вывели меня под белы рученьки, ладно хоть вежливо, прощевайте, детки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
До свидания, мама.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на История
История
прям вывели меня под белы рученьки, ладно хоть вежливо, прощевайте, детки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девушка, оставайтесь. Мне читать понравилось. Разнообразно. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
так не с Украины скачет нарочный, не с неё, да и не примут его в Европейском суде по правам человека, пока законный президент в бегах, а вот с Англии да с Ватикана - эти уже потащили свои хвосты и дипломаты набитые исками, куча профилированных адвокатов приготовили свои чековые книжки, чтобы вступить в борьбу за право стоять у скамьи подателя исков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, со счетов сейчас и Грецию не скидываем! Германия Украине деньги нашла, а греков нагнули!Греки члены ЕС, а Украина вообще никто!) Даже не ассоцированный член ЕС. А ну как дети Эллады бузить начнут? Там офшор и бабла немерянно крутится. Кислород многим перекрыть могут махом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария