21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, со счетов сейчас и Грецию не скидываем! Германия Украине деньги нашла, а греков нагнули!Греки члены ЕС, а Украина вообще никто!) Даже не ассоцированный член ЕС. А ну как дети Эллады бузить начнут? Там офшор и бабла немерянно крутится. Кислород многим перекрыть могут махом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Украина сейчас будет решать станет ли азиатский, приграничный России сооб выдёргивать из бюджета средства на адекватное наращивание заградительного потенциала, как бы забрасывать шапками стало не модно, а от лишних денег от индий всяких на вооружение Россия не откажется,так что интерес тут трефный несколько , цепочка - один поставил лишнюю ракетку и все по ракетке прикупили
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
Украина сейчас будет решать станет ли азиатский, приграничный России сооб выдёргивать из бюджета средства на адекватное наращивание заградительного потенциала, как бы забрасывать шапками стало не модно, а от лишних денег от индий всяких на вооружение Россия не откажется,так что интерес тут трефный несколько , цепочка - один поставил лишнюю ракетку и все по ракетке прикупили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот Крым мне сейчас больше интересен. Там такие "распасы" сейчас разыграют- ого-го! Там татары ещё своё слово не сказали, а это хороший игрок, очень!
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот Крым мне сейчас больше интересен. Там такие "распасы" сейчас разыграют- ого-го! Там татары ещё своё слово не сказали, а это хороший игрок, очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
играть распасы много ума не требуется, главное чтобы карта разложилась, а перерисовывать географию дорого
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
играть распасы много ума не требуется, главное чтобы карта разложилась, а перерисовывать географию дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм, распасы в преферансе- самое сложное!)) Там каждый сам за себя играет!))) Расслабился и всем должен!
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, распасы в преферансе- самое сложное!)) Там каждый сам за себя играет!))) Расслабился и всем должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сталинград он и есть сталинград
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на История
История
сталинград он и есть сталинград
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и я про это.)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на История
История
Алекса, тебе категорически противопоказана политическая аналитика, категорически
СсылкаПожаловаться
Алекса, тебе категорически противопоказана политическая аналитика, категорически

Если ты её хорошо знаешь ---я пошел за скотчем
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Алекса, тебе категорически противопоказана политическая аналитика, категорически

Если ты её хорошо знаешь ---я пошел за скотчем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соленого арахиса не забудь
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на История
История
соленого арахиса не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, а Вы кто? И звать Вас как?
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Эндрю
Эндрю
Женщина, а Вы кто? И звать Вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудь, это единовременное пособие
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на История
История
забудь, это единовременное пособие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот хамить не надо! А то мало ли что! Тут на "Ледях" намедни тараканов травили карбофосом, так они к нам все ринулись! У нас так не принято!
Хотя бы поздороваться нужно, представиться, проставиться, а потом уже и права качать. И начинать нужно потихонечку, вежливо.
Ну смотрите! Вам жить!
Сами то мы люди мирные, но порядок у нас свой.
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот хамить не надо! А то мало ли что! Тут на "Ледях" намедни тараканов травили карбофосом, так они к нам все ринулись! У нас так не принято!
Хотя бы поздороваться нужно, представиться, проставиться, а потом уже и права качать. И начинать нужно потихонечку, вежливо.
Ну смотрите! Вам жить!
Сами то мы люди мирные, но порядок у нас свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я не желаю с тобой знакомиться чем ты можешь меня заставить? припугнешь баном? давай!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на История
История
если я не желаю с тобой знакомиться чем ты можешь меня заставить? припугнешь баном? давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не хотел Вас обидеть! Просто в мягкой форме довёл до Вашего сознания, что тут другие правила. А так, мне по-барабану - сегодня Вы есть, а завтра Вас нет. Сами смотрите. Заметьте, я Вам не хамлю. А вдруг Вы красавица писаная, так велком к нам, у нас все такие.
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Эндрю
Эндрю
Даже и не хотел Вас обидеть! Просто в мягкой форме довёл до Вашего сознания, что тут другие правила. А так, мне по-барабану - сегодня Вы есть, а завтра Вас нет. Сами смотрите. Заметьте, я Вам не хамлю. А вдруг Вы красавица писаная, так велком к нам, у нас все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не имею намерения тут писать, а по сему и представляться и вручать приведению вверительные грамоты тоже, это единовременное разовое вторжение, надеюсь никого тут не потеснила?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на История
История
я тоже не имею намерения тут писать, а по сему и представляться и вручать приведению вверительные грамоты тоже, это единовременное разовое вторжение, надеюсь никого тут не потеснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо! Вы меня убедили! Будте здоровы и счастливы! Никого Вы тут не потеснили. Спокойных Вам снов! Может когда и увидимся. Не думайте, что я Вам плохого желаю. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо! Вы меня убедили! Будте здоровы и счастливы! Никого Вы тут не потеснили. Спокойных Вам снов! Может когда и увидимся. Не думайте, что я Вам плохого желаю. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
споки-ноки
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на История
История
споки-ноки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно! Заходите!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хороший он человек.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не хороший он человек.
СсылкаПожаловаться
Не хороший он человек.

Это мягко сказано....
СсылкаПожаловаться
Александр С
ЧМО И ТРУС ОН ОДНОЗНАЧНО !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария