20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
ИсторияВ ответ на История
История
прежде, чем принимать что-то внутрь, надо обязательно прочесть про дозировку и чем запивать...да,и еще - до еды или после
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и имей в виду, тебя повели и сейчас раскрутят по полной выкладке
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
и имей в виду, тебя повели и сейчас раскрутят по полной выкладке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой та чё тут раскладывать то всё же на поверхности и так....
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Ой та чё тут раскладывать то всё же на поверхности и так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, как пожелаешь...господа, сильно её уж не тролльте, женщина в думах печальных о скорбях вертикали власти
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
ну, как пожелаешь...господа, сильно её уж не тролльте, женщина в думах печальных о скорбях вертикали власти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо моя хорошая!1 Я тя обожаю...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
прежде, чем принимать что-то внутрь, надо обязательно прочесть про дозировку и чем запивать...да,и еще - до еды или после
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я не Фсегда инструкции читаю))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Та я не Фсегда инструкции читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ужасно обеспокоены этим фактом, себя надо беречь, Алекса
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
все ужасно обеспокоены этим фактом, себя надо беречь, Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таа мне уже ничего не грозит))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
все ужасно обеспокоены этим фактом, себя надо беречь, Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Я дитями обвешена яки ёлка гирляндами!! Меня ужо ничё не испугает))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
))Я дитями обвешена яки ёлка гирляндами!! Меня ужо ничё не испугает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети за родителей не ответчики, ведь так?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
дети за родителей не ответчики, ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори какие уж тут ответы!!))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
И не говори какие уж тут ответы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ номер раз: почему Украина осталась стоять сиротой с расквашенным носом на пороге Европейского общего дома, а не воспользовалась дипломатическим буфером, так долго и дорого подготавливаемого, почему вдруг ситуация из политического контрданса превратилась в византийскую пляску наложниц, евнухов и целовальников? чем заплатил Сноуден за российский паспорт? впрочем это уже второй ответ и он скорее для специализированных форумов
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
ответ номер раз: почему Украина осталась стоять сиротой с расквашенным носом на пороге Европейского общего дома, а не воспользовалась дипломатическим буфером, так долго и дорого подготавливаемого, почему вдруг ситуация из политического контрданса превратилась в византийскую пляску наложниц, евнухов и целовальников? чем заплатил Сноуден за российский паспорт? впрочем это уже второй ответ и он скорее для специализированных форумов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему с носом?))Да потому что не на того жеребчика поставила видимо...и Россия тоже
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Почему с носом?))Да потому что не на того жеребчика поставила видимо...и Россия тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тааак, минус шахматы...они тоже не в твоей номенклатуре
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
тааак, минус шахматы...они тоже не в твоей номенклатуре
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та не любдю я шахматы! И не разбираю партии! Во как тот акын шо вижу то и пою))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Та не любдю я шахматы! И не разбираю партии! Во как тот акын шо вижу то и пою))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видеть - этого недостаточно для умозаключений,нужны факты, бумаги, записи телефонных разговоров, банковские транзакции, записки и пометки на полях ежедневников и органайзеров,нужны изъятые сервера и жесткие диски ,флэшки и мобильные аппараты с симками и картами памяти - вот тогда это будет стон, который, как известно, у нас песней зовётся
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
видеть - этого недостаточно для умозаключений,нужны факты, бумаги, записи телефонных разговоров, банковские транзакции, записки и пометки на полях ежедневников и органайзеров,нужны изъятые сервера и жесткие диски ,флэшки и мобильные аппараты с симками и картами памяти - вот тогда это будет стон, который, как известно, у нас песней зовётся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нуу ты уж прям как этот кручу верчу запутать хочу)) По русски переведи))
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Нуу ты уж прям как этот кручу верчу запутать хочу)) По русски переведи))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
юриспруденция на 50% состоит из сугубой и скучной латыни,а я ненавижу писать длинные глоссарии
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
))Я дитями обвешена яки ёлка гирляндами!! Меня ужо ничё не испугает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз уж ты замахнулась на такую тему, поищи в инете, инфу о том, чей фельдъегерь быстрее доскачет до Гааги, Тимошенко или Путина...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на История
История
раз уж ты замахнулась на такую тему, поищи в инете, инфу о том, чей фельдъегерь быстрее доскачет до Гааги, Тимошенко или Путина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь я замахнулась на тему Янека....а вот кто доскачет....думаю мужчине это на фиг не надо...а женщина отстанет от лидера! А кто лидер? Это????
СсылкаПожаловаться
ИсторияВ ответ на Алекса
Алекса
Знаешь я замахнулась на тему Янека....а вот кто доскачет....думаю мужчине это на фиг не надо...а женщина отстанет от лидера! А кто лидер? Это????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне сложно переходить на ники фигур подобного масштаба, аналитик не имеет права упаковывать исторические фигуры в лоточки для яиц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария