24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Там безвластие . Правый сектор не признает никакую власть, как я поняла.

Так с кем же Европа собралась иметь политес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Европа сама в шоке! Думаю, они хотят видеть кличка на месте президента, но ...есть большое НО в виде правого сектора. Это сейчас реальная сила , с которой трудно будет договориться, потому как они не хотят видеть засветившихся политиков.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да Европа сама в шоке! Думаю, они хотят видеть кличка на месте президента, но ...есть большое НО в виде правого сектора. Это сейчас реальная сила , с которой трудно будет договориться, потому как они не хотят видеть засветившихся политиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кличка низяя! У него мозги на ринге отбитые! Тааких дел наворотит))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
На официальном сайте Верховной Рады опубликованы результаты поименного голосования по преданию Януковича Гаагскому трибуналу. Очень интересно. Практически все депутаты из всех фракций и независимые проголосовали за. Много депутатов из партии регионов не было, а кто были проголосовали за. А ещё общественная коллегия контроля за прессой РФ признала программу Кисилева о разгоне майдана умышленной дезинформацией.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Он просто гандон. Сдал беркутовцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они из Львова, свои, поэтому это нормально. В других городах нет такого, думаю и не будет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Он просто гандон. Сдал беркутовцев.
СсылкаПожаловаться
Андрюш, я когда прочла что во Львове "беркутовцы" стали на колени и просили прощения... Пипец...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, я когда прочла что во Львове "беркутовцы" стали на колени и просили прощения... Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня по телеку видела лично это
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, я когда прочла что во Львове "беркутовцы" стали на колени и просили прощения... Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Чему сына учить. Как отделить Родину от её начальников.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Жесть. Чему сына учить. Как отделить Родину от её начальников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До какой степени низости дошли все, и беркутовцы тоже.
Убивали бы, но не стала бы так унижаться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
До какой степени низости дошли все, и беркутовцы тоже.
Убивали бы, но не стала бы так унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беркутовцы солдаты, скажут убивать - будут убивать. Я и сам в своё время убивал и не жалею об этом. Думать должны не солдаты, а политики пославшие убивать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Беркутовцы солдаты, скажут убивать - будут убивать. Я и сам в своё время убивал и не жалею об этом. Думать должны не солдаты, а политики пославшие убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АНдрюш, я про другое. Никгда бы не стала на коленях извинятся, за то, что приказ выполняла законной власти и к тому же против мягко говоря отребья.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
АНдрюш, я про другое. Никгда бы не стала на коленях извинятся, за то, что приказ выполняла законной власти и к тому же против мягко говоря отребья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные бывают ситуации. Если за соседней стенкой угрожают семье - на колени встанет любой.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Разные бывают ситуации. Если за соседней стенкой угрожают семье - на колени встанет любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
АНдрюш, я про другое. Никгда бы не стала на коленях извинятся, за то, что приказ выполняла законной власти и к тому же против мягко говоря отребья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы определяете законность власти и что они отребье.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А как вы определяете законность власти и что они отребье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то Януковича в свое время украинцы сами выбрали президентом. Объявите этот выбор незаконным?

Да и стоящие на майдане в любой европейской стране минимум через сутки в околотке сидели бы, а их адвокаты задницы на немецкий знак рвали от усердия доказывая что " они не такая, а ждут трамвая"

Любая заваруха пожрет своих главных идеологов, так что мы еще долго этот опостылевший сериал будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще-то Януковича в свое время украинцы сами выбрали президентом. Объявите этот выбор незаконным?

Да и стоящие на майдане в любой европейской стране минимум через сутки в околотке сидели бы, а их адвокаты задницы на немецкий знак рвали от усердия доказывая что " они не такая, а ждут трамвая"

Любая заваруха пожрет своих главных идеологов, так что мы еще долго этот опостылевший сериал будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первые выборы Януковича были фальсифицированы-волшебник нарисовал, это законно, обворовывать своих сограждан-это законно, мошенничать с государственной собственность законно. И за это ничтожество вы готовы убивать соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Первые выборы Януковича были фальсифицированы-волшебник нарисовал, это законно, обворовывать своих сограждан-это законно, мошенничать с государственной собственность законно. И за это ничтожество вы готовы убивать соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы для начала прежде чем объявлять высокопарно что " я готова убивать своих соотечественников" читать научитесь, и особливо прочитанный текст понимать. В данный момент у вас с этим дело как у Шарикова обстоит.

А уж после и потолкуем.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы для начала прежде чем объявлять высокопарно что " я готова убивать своих соотечественников" читать научитесь, и особливо прочитанный текст понимать. В данный момент у вас с этим дело как у Шарикова обстоит.

А уж после и потолкуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что это выполняла приказ законной власти, против отребья. Ну вот выполнили 80 и 659. Видимо вы большой специалист по отребью и шариковым, спорить не буду. А как вы поступаете с теми кто картавит или заикается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А как вы определяете законность власти и что они отребье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На примере в теме? Элементарно.
Сдался бы сразу представитель власти, спас бы многих людей, и не шепелявил бы испуганно о безопасности своей задницы тряся бумажками.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария