20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
На примере в теме? Элементарно.
Сдался бы сразу представитель власти, спас бы многих людей, и не шепелявил бы испуганно о безопасности своей задницы тряся бумажками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно было провести референдум, о том куда идти Украине и сам бы был президентом и люди не погибли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Достаточно было провести референдум, о том куда идти Украине и сам бы был президентом и люди не погибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздно рассуждать, да и не нам это делать. После пожара "любое" насос. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Беркутовцы солдаты, скажут убивать - будут убивать. Я и сам в своё время убивал и не жалею об этом. Думать должны не солдаты, а политики пославшие убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своих убивать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Своих убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я первым бы стрелять не решился ни в коммуниста не в фашиста, если не совсем бандиты. Каждый хочет стране процветания, но каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я первым бы стрелять не решился ни в коммуниста не в фашиста, если не совсем бандиты. Каждый хочет стране процветания, но каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты на форуме так рассуждаешь, а есть жизнь, и бывают моменты, когда стреляешь во всё что движется, не интересуясь его полит.взглядами.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Это ты на форуме так рассуждаешь, а есть жизнь, и бывают моменты, когда стреляешь во всё что движется, не интересуясь его полит.взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все бывает, когда под раздачу попадешь особенно, но первым не надо.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все бывает, когда под раздачу попадешь особенно, но первым не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ну., тебя бы сначала в окоп, а потом пообщаться на эту тему, кто стреляет после первого и есть ли они. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ну., тебя бы сначала в окоп, а потом пообщаться на эту тему, кто стреляет после первого и есть ли они. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен есть элемент умничания с моей стороны в окопе не сидел, в живых людей не стрелял, в меня тоже не стреляли. Тут тебе виднее. Ну подумать никогда не мешает, пол страны перебили, кому лучше то стало. Спорить споры но вот желания двинуть по башке кого-то за убеждения у меня точно никогда не было.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Согласен есть элемент умничания с моей стороны в окопе не сидел, в живых людей не стрелял, в меня тоже не стреляли. Тут тебе виднее. Ну подумать никогда не мешает, пол страны перебили, кому лучше то стало. Спорить споры но вот желания двинуть по башке кого-то за убеждения у меня точно никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На примере Украины была как раз такая ситуация. Надо было сразу бить по башке или сразу сливаться.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
На примере Украины была как раз такая ситуация. Надо было сразу бить по башке или сразу сливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто за базар надо отвечать и все. Подписался и все, а он крысить начал для своих. В чем согласен раньше набо было начинать, затянули с решением.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто за базар надо отвечать и все. Подписался и все, а он крысить начал для своих. В чем согласен раньше набо было начинать, затянули с решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут я не в курсе. Про крысятничество слышал только вскользь. Про своих наслушался вдосталь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Тут я не в курсе. Про крысятничество слышал только вскользь. Про своих наслушался вдосталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да попал между молотом и наковальней. С одной стороны Запад с другой Россия
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я первым бы стрелять не решился ни в коммуниста не в фашиста, если не совсем бандиты. Каждый хочет стране процветания, но каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присягу давали?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Присягу давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страны той уж нет. А в свой народ стрелять бы первым точно не стал, в воздух.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Страны той уж нет. А в свой народ стрелять бы первым точно не стал, в воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что? Есть Россия официальная преемница СССР.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Ну и что? Есть Россия официальная преемница СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На это случай есть белый свет, а там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На это случай есть белый свет, а там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На этот случай есть ...- белый билет. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
На этот случай есть ...- белый билет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нынче популярно вообще приписное не получать. Странно но вообще не находят, это раньше без документов на работу не устроишься и в институт тоже.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нынче популярно вообще приписное не получать. Странно но вообще не находят, это раньше без документов на работу не устроишься и в институт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давно не устраивался на работу, но по моему и сейчас военник спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария