3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
17891011121316
рита васинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тогда да, кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное ,так им и придётся-пока их всех сноха не поубивала там.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное ,так им и придётся-пока их всех сноха не поубивала там.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я в своё время, чтобы уйти в армию, поставил матери ультиматум, что не вернусь домой, пока она не сходит в военкомат, не добьётся, чтобы меня сняли с " трёх годовалой брони" и не забрали в армию. Сначала отказывали. Потом мать по блату договорилась, чтобы меня забрали. Сейчас меня осмеяла - бы современная молодёжь,что по блату в армию ушёл.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Taurus
Taurus
А я в своё время, чтобы уйти в армию, поставил матери ультиматум, что не вернусь домой, пока она не сходит в военкомат, не добьётся, чтобы меня сняли с " трёх годовалой брони" и не забрали в армию. Сначала отказывали. Потом мать по блату договорилась, чтобы меня забрали. Сейчас меня осмеяла - бы современная молодёжь,что по блату в армию ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Время другое было. Не служить-это как-то неприлично ,что ли было.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на рита васина
рита васина
Время другое было. Не служить-это как-то неприлично ,что ли было.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Раньше если в армии не служил, значит больной. Нормальную девушку себе трудно было таким найти.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Taurus
Taurus
Раньше если в армии не служил, значит больной. Нормальную девушку себе трудно было таким найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно,больной,судимый и всё такое. Как-то сторонились.
СсылкаПожаловаться
Михаил НевижинВ ответ на Андрей
Андрей
Жесть. Чему сына учить. Как отделить Родину от её начальников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лады, хоть один нормальный мужик на форуме появился. А то все Пьеры де Расы с чужими мультирожами и никоименами. По существу вопроса: у меня сын выходил на дембель в 2009 году, так его военный комендант крутанул на приличное бабло "за внешний вид не по уставу". Как мне было объяснит пацану, что долг Родине уже отдан, а по жизни встречаются дешевые суки? Я ему сказал, ты честно защищал Родину - место где ты родился, где живут твои мать и отец, где мы с тобой ходили по лесам и долам. А твари, стоящие у руля, к этому никакого отношения не имеют. А чуть позже мы вместе посмотрели фильм "Никто, кроме нас". Думается, он все понял или почти все...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Он просто гандон. Сдал беркутовцев.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Андрей
Андрей
Он просто гандон. Сдал беркутовцев.
СсылкаПожаловаться
Он? Ему уже говорили)

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Власть меняется местами у кормушки, а простые люди из-за мифической правды и свободы друг друга убивают....в надежде на справедливость, которой никогда уже не будет...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Власть меняется местами у кормушки, а простые люди из-за мифической правды и свободы друг друга убивают....в надежде на справедливость, которой никогда уже не будет...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Простые наивные идеалисты...а сволочи пользуются этим
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно! Простые наивные идеалисты...а сволочи пользуются этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людей не вернуть, унижения останутся навсегда в памяти, никто из тех, кто ставил на колени беркут не поставил ни януковича, ни юльку, ни остальных,разворовывающих украину все эти годы....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
людей не вернуть, унижения останутся навсегда в памяти, никто из тех, кто ставил на колени беркут не поставил ни януковича, ни юльку, ни остальных,разворовывающих украину все эти годы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вернуть ты права...но ненависть будет долго сидеть занозой в сердцах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Типа да метит
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Нет, она тетенька вумная, понимает, что пока не ее время. Да и большинство против нее. Она чуток подождет, потом даст о себе знать)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Соучастник переворота ...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..угадашки?...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Конечно , фигура Януковича ,как политика , не вызывает уважения ..Но тоже самое можно сказать вообще об украинской властной машине ..
Такое ощущение , что Янукович один правил и казну сливал ...
А остальная власть - ни сном ,ни духом ...Ни РаДа , ни правительство , не высшие военные круги ...
Рыла -то у всех пушистые ..С другими со власть не ходят ...
История всеобщего предательства ,лизоблюдства и нечистоплотности ...Как тайское шоу ,где все друг друга прилюдно трахают вкруг ...
Других ассоциаций сегоднешняя Украина не вызывает ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Конечно , фигура Януковича ,как политика , не вызывает уважения ..Но тоже самое можно сказать вообще об украинской властной машине ..
Такое ощущение , что Янукович один правил и казну сливал ...
А остальная власть - ни сном ,ни духом ...Ни РаДа , ни правительство , не высшие военные круги ...
Рыла -то у всех пушистые ..С другими со власть не ходят ...
История всеобщего предательства ,лизоблюдства и нечистоплотности ...Как тайское шоу ,где все друг друга прилюдно трахают вкруг ...
Других ассоциаций сегоднешняя Украина не вызывает ...
СсылкаПожаловаться
То есть круг из одних мужиков?Подкинь эту идею Европе - свежо,смело. )
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я ржу любитель поедания галстуков приехал туда! Старательно так вещал на украинской мове!)
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария