11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена

Слов нет, как меня возмутили решения нашего антинародного клептократического правительства о повышении пенсионного возраста и НДС. Я сразу напечатала и приклеила к Крете прокламацию и езжу вторую неделю с ней.

Люди читают и поддерживают. Специально возле фан-зоны на Конюшенной парковалась, чтобы побольше народу присоединялось к протестам. Я себя к такому форс-мажору не готовила. Я думала начнут в 2022 году прибавлять по полгода и я пойду на пенсию в 57,5 лет – ну поною, повоняю, поплачусь на судьбинушку, а эти гады хотят мне до 60 лет пенсию не давать. Я молчать не собираюсь – я всё время думаю как бы им отмстить. Потому что в пенсии главное не деньги, а льготы – у нетрудоспособных совсем другие права.
Предлагаю устроить всеобщую забастовку как только мундиаль продуем.
Главное всю мою накопительную пенсию с софинансированием спёрли и несут во всех СМИ дикое враньё про то, что мол пенсионеров много, работающих мало, вот заставим одних старух дольше работать, а другим по 1000 руб. добавим – ну уши вянут. Легко можно умножить число пенсионеров на среднюю пенсию и получится цифра чуть больше половины сборов в ПФР. То есть хватало бы на хорошую пенсию всем, если бы гос.служащим платили пенсию на общих основаниях, а не 70% от зарплаты. Жуткая просто несправедливость.
Ведь можно же устроить соц.обеспечение по умному – справедливо и рационально. Каждому гражданину с рождения открыть соц.счет и начислять по 10 тыс. – и пусть копиться на страховой случай. Пока работаешь отчисляешь туда 5% с зарплаты. А случись какой форсмажор, тебе с это счёта оплатят лечение или заключение или то, что суд присудит за твои косяки – а пенсия тогда меньше будет. И никакого ПФР тогда не надо, всё через банк будет начисляться. И чтобы все граждане были равны в этих вопросах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Стас-Казбан
Танюшке нельзя, да и я стараюсь не загорать. но он ко мне даже через майку прилипает)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Танюшка тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вид отличный
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
тема злободневная, вот и косяки сплошные...
эх, не тот спецконтроль, совсем не тот... уровень хромает...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вид отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама такая - загар прилипает моментально...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да тут голова хромает,какой уж уровень)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сама такая - загар прилипает моментально...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хмык-хмык, мне ответ Стасу перенправить?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Когда я только увидел Курилку, тут было незатейливое общение, беззлобные подкалывания, встречи в реале. Сейчас что ни тема, то о пенсиях.
Стареет контингент. ))
СсылкаПожаловаться
))просто темы создают в основном либо боты, либо Тоня...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))просто темы создают в основном либо боты, либо Тоня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня,здравствуй.Антонины дооолго здесь не было.Тем появилось-десятки."либо боты,либо Тоня"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
когда Тоня здесь, много тем от нее и все - с аншлагом))
в Тониных темах оч спокойно общаться, она миролюбиво отвечает всем участникам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Таня,здравствуй.Антонины дооолго здесь не было.Тем появилось-десятки."либо боты,либо Тоня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте, Александр!
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Так в чём вопрос?При чём здесь боты?Вот скажи,ребёнка в садик водишь?Как легко получили место?На работу хочешь устроиться?Берут?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
здравствуйте, Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чём вопрос?При чём здесь боты?Вот скажи,ребёнка в садик водишь?Как легко получили место?На работу хочешь устроиться?Берут?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
звиняйте за дубль
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Саша, с садиками у нас в Ростове все прекрасно, Указ Президента выполнили, теперь никаких очередей... не вру, садиков много и все новенькие, красивые, яркие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Так в чём вопрос?При чём здесь боты?Вот скажи,ребёнка в садик водишь?Как легко получили место?На работу хочешь устроиться?Берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ботов заметно стало больше в темах...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ботов заметно стало больше в темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что многие боты - наши старые вечнозабаненные знакомые.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется, что многие боты - наши старые вечнозабаненные знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Бог в помощь,всем живущим на Земле людям..."Я на футбол.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если и должно быть повышение возраста ..то женщинам до 58 лет,а мужчинам до 62 ...все остальные варианты губительны.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если и должно быть повышение возраста ..то женщинам до 58 лет,а мужчинам до 62 ...все остальные варианты губительны.
СсылкаПожаловаться
Неееесправедливо....женщины дольше живут! Надо считать исходя из этого!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Неееесправедливо....женщины дольше живут! Надо считать исходя из этого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы заразы какие... живем дольше... эксплуатируем вас...)
или просто меньше нервничаем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария