3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена

Слов нет, как меня возмутили решения нашего антинародного клептократического правительства о повышении пенсионного возраста и НДС. Я сразу напечатала и приклеила к Крете прокламацию и езжу вторую неделю с ней.

Люди читают и поддерживают. Специально возле фан-зоны на Конюшенной парковалась, чтобы побольше народу присоединялось к протестам. Я себя к такому форс-мажору не готовила. Я думала начнут в 2022 году прибавлять по полгода и я пойду на пенсию в 57,5 лет – ну поною, повоняю, поплачусь на судьбинушку, а эти гады хотят мне до 60 лет пенсию не давать. Я молчать не собираюсь – я всё время думаю как бы им отмстить. Потому что в пенсии главное не деньги, а льготы – у нетрудоспособных совсем другие права.
Предлагаю устроить всеобщую забастовку как только мундиаль продуем.
Главное всю мою накопительную пенсию с софинансированием спёрли и несут во всех СМИ дикое враньё про то, что мол пенсионеров много, работающих мало, вот заставим одних старух дольше работать, а другим по 1000 руб. добавим – ну уши вянут. Легко можно умножить число пенсионеров на среднюю пенсию и получится цифра чуть больше половины сборов в ПФР. То есть хватало бы на хорошую пенсию всем, если бы гос.служащим платили пенсию на общих основаниях, а не 70% от зарплаты. Жуткая просто несправедливость.
Ведь можно же устроить соц.обеспечение по умному – справедливо и рационально. Каждому гражданину с рождения открыть соц.счет и начислять по 10 тыс. – и пусть копиться на страховой случай. Пока работаешь отчисляешь туда 5% с зарплаты. А случись какой форсмажор, тебе с это счёта оплатят лечение или заключение или то, что суд присудит за твои косяки – а пенсия тогда меньше будет. И никакого ПФР тогда не надо, всё через банк будет начисляться. И чтобы все граждане были равны в этих вопросах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Стас-Казбан
так они стремятся за хорошей жизнью. пособие, возможности. К нам не стремятся, потому что о пособии не может быть и речи, даже у нас такого понятия в голове не возникает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этим товарищам проблемы пенсий пофиг воообще.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
С кем с вами? С Катей и Вовой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несправедливость угнетает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты просто космос, Стас..впадаю я в экстаззз..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Несправедливость угнетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда готова со всеми общаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
чойта ко мне прилетело,что Стасику предназначалось,хихи
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
космос загорает)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всегда готова со всеми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, да я Андрею писала, чехарда какая то с этими ветками
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ой, Наташенька)) Думала от Лелички любимого)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вешь! Вспомнился "Букет Абхазии";))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тонь, да я Андрею писала, чехарда какая то с этими ветками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, это случайно не "Кремниевых термах"? очень похоже на вид с балкончика на 1 этаже на их терринкуры...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
верней уже загорел, вчера только вернулся. Завтра на рыбалку уеду на несколько денечков
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Букет Абхазии любит мама Тони. имей ввиду
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Пицунда
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Стас, это случайно не "Кремниевых термах"? очень похоже на вид с балкончика на 1 этаже на их терринкуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Андрюшеньке писала, а тут ты))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
упс... оч похоже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я вообще-то не тут...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я Андрюшеньке писала, а тут ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Танюшка тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да ёшкин кот, Тань, Лешке писюкала)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Танюшка тоже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
чот потерялась я)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария