24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Кто придумал и создал ВАЗ,2110,это-же консервная банка.
Реональд Зейнудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Реональд Зейнудинов
Так я уже в 2-й год езжю Таете это просто кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!Про РАВ-4 речь идет?Кстати у меня солуживец на работе тоже на РАВике ездит,на моей покатался,говорит,не ожидал,что так хорошо,но авто в управлении немного другое,сравнивали с ним,ничего общего,двигатель другой/у меня АКТЕКО,австрийско -китайский/,ходовая другая,подвеска и прочее!Только формой похожи,да ведь все кроссоверы похожи,тип авто такой!А правда лучше,чем на легковых?
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Rara
Rara
Поздравляю!Про РАВ-4 речь идет?Кстати у меня солуживец на работе тоже на РАВике ездит,на моей покатался,говорит,не ожидал,что так хорошо,но авто в управлении немного другое,сравнивали с ним,ничего общего,двигатель другой/у меня АКТЕКО,австрийско -китайский/,ходовая другая,подвеска и прочее!Только формой похожи,да ведь все кроссоверы похожи,тип авто такой!А правда лучше,чем на легковых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нельзя словами сказать,ее надо ошютить.
СсылкаПожаловаться
Реональд Зейнудинов
Это нельзя словами сказать,ее надо ошютить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написал,что поздравляю!Катался на Вашей,хорошо!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Rara
Rara
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА"

а почему именно АвтоВАЗа? Других заинтересованных сторона мало?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА"

а почему именно АвтоВАЗа? Других заинтересованных сторона мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет других заинтересованных сторон!Первые китайские авто на наш рынок не пускали два года,причина,Китай тогда относился к развивающимся странам и по международным законам им полагалась льготная пошлина,тогда авто типа ЧериQQ,Чери Амулет даже с торговой наценкой выходило по цене классики.А в них изначально ставились опции в базе,двигатели с впрыском,кондиционер и др..Потом Калининград пробил сборку,причем в Китае откатывали авто на стенде,потом складировалось в контейнер по номерам деталей,а по приходу в Калининград все складировалось в одну кучу,и авто собирались по принципу,какая деталь попалась,ту и ставили.Собирали студенты,с обучением один,два дня,качество соответствуещее.Китайские авто-прямые конкуренты Автовазу,были!Теперь автомобиль ввезенный в нашу страну увеличивается в цене примерно в два раза,это относится и к машинокомплектам,на них тоже пошлину повысили и нашим заводам невыгодно собирать китайские авто!Причем причина антагонизма неясна,у нас от общей массы проданных машин Китайские составляют 3-4 процента,это с грузовыми!Для примера мой Тигго стоит в Китае 8000долларов,собираемый в Италии 8-12тысяч,от двигателя зависит,DR-5 называется,собранный в Канаде-около 9000долларов,а у нас от 15 до 18 тысяч!А Вы говорите про других!Кому они мешают,ГАЗу что ли?Не та ниша!
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Rara
Rara
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!

каждый хвалит свое авто.
СсылкаПожаловаться
RaraВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!

каждый хвалит свое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в похвальбе,а это конкретные советы человеку,желающему купить кроссовер,сам прошел этот путь,поэтому и пишу!Читай внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
" ВАЗ,2110,это-же консервная банка"
----------------------------------------------------------------
";Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овес и сено..."
Я не понимаю зачем вы и вам подобные здесь пишите об одном и том же по несколько раз в день - вам что, лавры Антон Павловича спокойно жить не дают?
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
" ВАЗ,2110,это-же консервная банка"
----------------------------------------------------------------
";Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овес и сено..."
Я не понимаю зачем вы и вам подобные здесь пишите об одном и том же по несколько раз в день - вам что, лавры Антон Павловича спокойно жить не дают?
СсылкаПожаловаться
чтоб такие как ты дебилы спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
чтоб такие как ты дебилы спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь, Реоналд, иль как там тебя...,ездий на своём "Мazeratti", иль на ишаке, на чём хочешь, но пиши пожалуйста без ошибок, режет глаз, знаешь-ли.
Не хай "десятку", не у всех, достаточно средств для приобретения более лучшего авто.
Не оскорбляй людей, самое главное!
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Слышь, Реоналд, иль как там тебя...,ездий на своём "Мazeratti", иль на ишаке, на чём хочешь, но пиши пожалуйста без ошибок, режет глаз, знаешь-ли.
Не хай "десятку", не у всех, достаточно средств для приобретения более лучшего авто.
Не оскорбляй людей, самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тебя так задело что ты так запел.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
А что тебя так задело что ты так запел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да достало, что такие м..ки как ты, которые в жизни ничего не сделадли и не достигли, с утра до вечера льют грязь на руководство России, продукцию российской промышленности и на Россию в целом, а какие там действия они делают, не суть важно, главное, найти к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Да достало, что такие м..ки как ты, которые в жизни ничего не сделадли и не достигли, с утра до вечера льют грязь на руководство России, продукцию российской промышленности и на Россию в целом, а какие там действия они делают, не суть важно, главное, найти к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад что это тебя задевает,а того чего я достиг не тебе судить.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Слышь, Реоналд, иль как там тебя...,ездий на своём "Мazeratti", иль на ишаке, на чём хочешь, но пиши пожалуйста без ошибок, режет глаз, знаешь-ли.
Не хай "десятку", не у всех, достаточно средств для приобретения более лучшего авто.
Не оскорбляй людей, самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты к дитю прицепился :) Дали ребенку прокатиться на папином рафике - теперь будет визжать от счастья и хаять все остальные машины :)
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну что ты к дитю прицепился :) Дали ребенку прокатиться на папином рафике - теперь будет визжать от счастья и хаять все остальные машины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди людей по себе,а если нравится наша жестянка так ездий вчем прблема.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Не суди людей по себе,а если нравится наша жестянка так ездий вчем прблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодой человек, как владелец автомобиля с аллюминиевым кузовом, смею Вас заверить, что тоёта такая же жестянка с пластмасками как и ТАЗ. Краш-тесты имитируют экстремальные аварии. В такой аварии пострадавшие будут в любом случае. Подушки, "безопасно разрушаемые" конструкции - иллюзия безопасности, не более того. Грузовик и столб всегда крепче. Такие аварии бывают крайне редко, имея на плечах голову можно свести вероятность такой аврии к минимуму. В обычном ДТП, столкновение в городе на небольшой скорости что ТАЗ, что японец, что кореец, что француз или немец с итальянцем страдают одинаково: разбитые фонари, оторваные "пластмаски", мелкий кузовной ремонт...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Молодой человек, как владелец автомобиля с аллюминиевым кузовом, смею Вас заверить, что тоёта такая же жестянка с пластмасками как и ТАЗ. Краш-тесты имитируют экстремальные аварии. В такой аварии пострадавшие будут в любом случае. Подушки, "безопасно разрушаемые" конструкции - иллюзия безопасности, не более того. Грузовик и столб всегда крепче. Такие аварии бывают крайне редко, имея на плечах голову можно свести вероятность такой аврии к минимуму. В обычном ДТП, столкновение в городе на небольшой скорости что ТАЗ, что японец, что кореец, что француз или немец с итальянцем страдают одинаково: разбитые фонари, оторваные "пластмаски", мелкий кузовной ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....я и Хаммера, рваного, с четырьмя трупами видел...
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
....я и Хаммера, рваного, с четырьмя трупами видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит не от Хамера а от того кто за рулем,или от того кто едит на встречу,как говориться плохому танцору яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Зависит не от Хамера а от того кто за рулем,или от того кто едит на встречу,как говориться плохому танцору яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот...,ты и коснулся, быть может и косвенно её, относительности!
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Молодой человек, как владелец автомобиля с аллюминиевым кузовом, смею Вас заверить, что тоёта такая же жестянка с пластмасками как и ТАЗ. Краш-тесты имитируют экстремальные аварии. В такой аварии пострадавшие будут в любом случае. Подушки, "безопасно разрушаемые" конструкции - иллюзия безопасности, не более того. Грузовик и столб всегда крепче. Такие аварии бывают крайне редко, имея на плечах голову можно свести вероятность такой аврии к минимуму. В обычном ДТП, столкновение в городе на небольшой скорости что ТАЗ, что японец, что кореец, что француз или немец с итальянцем страдают одинаково: разбитые фонари, оторваные "пластмаски", мелкий кузовной ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если наш Автопром ВАЗ такой идеальный,так почему-же они самми пересели на иномарки.я чтото не припомню чтоб производители Япошек ездили на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария