24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Кто придумал и создал ВАЗ,2110,это-же консервная банка.
Реональд Зейнудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
сергей уховВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Ты права,если пересаживаться на отечественые то надо чтоб наша ГосДума покозала как это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права,если пересаживаться на отечественые то надо чтоб наша ГосДума покозала как это делать.

Немцов в свое время пытался пересадить правительство на Волги, даже сам ездил правда от Волги там было одно название.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на дима теплов
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Автоваз уже на конвейере надо отозвать. А ваще самый оптимальный вариант - чтобы нашим пенсионерам раздавали их бесплатно. пенсионеры конечно заслужили большего, но зато нашему правительству не стыдно было бы людям в глаза смотеть, а не зарабатывать миллиарды на продаже всякого дерьма.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за бред. Автоваз уже на конвейере надо отозвать. А ваще самый оптимальный вариант - чтобы нашим пенсионерам раздавали их бесплатно. пенсионеры конечно заслужили большего, но зато нашему правительству не стыдно было бы людям в глаза смотеть, а не зарабатывать миллиарды на продаже всякого дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред несете Вы и вам подобные. Даю 100% гарантию, как только пенсионерам начнут БЕСПЛАТНО ВЫДАВАТЬ ВАЗы, по форумам начнут писать, что это мол, "для того, что бы пенсионеры помирали быстрее". Ваша задача - лить грязь на руководство России, продукцию российской промышленности и на Россию в целом, а какие там действия они делают, не суть важно, главное, найти к чем придраться.
СсылкаПожаловаться
strabilianteВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что за бред. Автоваз уже на конвейере надо отозвать. А ваще самый оптимальный вариант - чтобы нашим пенсионерам раздавали их бесплатно. пенсионеры конечно заслужили большего, но зато нашему правительству не стыдно было бы людям в глаза смотеть, а не зарабатывать миллиарды на продаже всякого дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про пенсионеров это идея! И место на кладбище одно на обоих в придачу!
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на дима теплов
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупее довода в пользу Автотаза не встречал. Как много эксплуатировать приходилось ВАЗов и Тойот, и что лучше?
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Тупее довода в пользу Автотаза не встречал. Как много эксплуатировать приходилось ВАЗов и Тойот, и что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир,я тебе так скажу кому что,но лично для меня Японцы и Немцы лучше.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
у тебя и машины то нет,в мечтах только....
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
у тебя и машины то нет,в мечтах только....
СсылкаПожаловаться
Давай не будем обсуждать у кого что есть и что нет.А лучше выпей пивка и рослабся.
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Давай не будем обсуждать у кого что есть и что нет.А лучше выпей пивка и рослабся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется дернуть наливочки...
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Придется дернуть наливочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понял смысл твоих слов.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
мечтатель о Toyote...о мечте....
СсылкаПожаловаться
Sugrob
Я не соглашусь, что ВАЗ 2110- отстой, и вообще из отечественных лучшая по дизайну ИМХо. Хотя, я свое на ней отъездила , пересаживаюсь на кроссовер!
СсылкаПожаловаться
RaraВ ответ на Sugrob
Sugrob
Я не соглашусь, что ВАЗ 2110- отстой, и вообще из отечественных лучшая по дизайну ИМХо. Хотя, я свое на ней отъездила , пересаживаюсь на кроссовер!
СсылкаПожаловаться
А я уже пересел!Теперь на отечественный конструктор палкой не загонишь!
СсылкаПожаловаться
SugrobВ ответ на Rara
Rara
А я уже пересел!Теперь на отечественный конструктор палкой не загонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на что же Вы пересели, а то я никак не могу определиться!
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Sugrob
Sugrob
и на что же Вы пересели, а то я никак не могу определиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Toyotu Rav-4,поездки на нем просто оболдеть.
СсылкаПожаловаться
RaraВ ответ на Sugrob
Sugrob
и на что же Вы пересели, а то я никак не могу определиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!
СсылкаПожаловаться
SugrobВ ответ на Rara
Rara
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю удачи! Тоже слышала про одного товарища , который доволен китайским авто. Даже поменял на такое же только с други салоном. Я склоняюсь к Хендай Туссан ( двойник Киа спортейдж), но поинтересней! Да, 92 бензин- это тема! т.б, если учесть, что в нашей стране 95 как такового нет! -D
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Sugrob
Sugrob
Желаю удачи! Тоже слышала про одного товарища , который доволен китайским авто. Даже поменял на такое же только с други салоном. Я склоняюсь к Хендай Туссан ( двойник Киа спортейдж), но поинтересней! Да, 92 бензин- это тема! т.б, если учесть, что в нашей стране 95 как такового нет! -D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,и тебе тогоже если уже преобрела желаю приятных поездок,а если нет советую не затягивать с этим.
СсылкаПожаловаться
RaraВ ответ на Sugrob
Sugrob
Желаю удачи! Тоже слышала про одного товарища , который доволен китайским авто. Даже поменял на такое же только с други салоном. Я склоняюсь к Хендай Туссан ( двойник Киа спортейдж), но поинтересней! Да, 92 бензин- это тема! т.б, если учесть, что в нашей стране 95 как такового нет! -D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,сейчас самое время покупать,скидок много!У дочери Рено-симбол,вечно с бензином 95 мается!А мой без проблем ест,92-ой у нас в стране,единственный без добавок для октанового числа,недавно узнал,что в него добавляют нафталин для поднятия октанового числа,делают 95!Ну и понятно,что он откладывается в бензопроводе,насосе и др..
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Rara
Rara
Хотел КИА СПОРТАЖ,но по деньгам не потянул,купил Тагазовский Чери Тигго,очень доволен,убедился что треп про китайские авто-планомерная провокация АВТОВАЗА!Вообще никаких проблем,главное купите Кроссовер до 150 лошадинных сил,налоги и осаго дешевле!А еще бензин у меня 92-ой!Единственно о чем жалею,что у меня неполный привод,не выпускали еще 4*4,зима в этом году ,много льда,но это уже просто хочется лучше,машинка справляется,но уже подсел на комфорт!У друга Сузуки гранд Витара,тоже очень доволен,но у него денег побольше!Каждый живет в меру своих возможностей!А Вы молодец,что выбрали этот тип авто,когда купите,поймете,насколько это лучше!Небо и земля от простых легковых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже в 2-й год езжю Таете это просто кайф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария