Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в шоке.

Кто придумал и создал ВАЗ,2110,это-же консервная банка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Эдуард Заика
вы будете еще больше удивлены, ..если к примеру вернуть на конвеер ваз 2101....то это будет самая продаваемая модель....из-за дешевизны конечно))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Заика
вы будете еще больше удивлены, ..если к примеру вернуть на конвеер ваз 2101....то это будет самая продаваемая модель....из-за дешевизны конечно))
СсылкаПожаловаться
я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь чё я те скажу:десятка была на бумажке в 1984году,но каккойто пидор поставил на конвеер в 1996 году почему?на те года был отличный аппарат,могу с уверенностью сказать,что даже в 96 у тебя и на это чудо денег не было....
СсылкаПожаловаться
мухомор
Знаешь чё я те скажу:десятка была на бумажке в 1984году,но каккойто пидор поставил на конвеер в 1996 году почему?на те года был отличный аппарат,могу с уверенностью сказать,что даже в 96 у тебя и на это чудо денег не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб они у тебя были.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
10-ка это еще нормально ты посмотри краш-тест Чери-амулет вот это настоящий гроб.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
10-ка это еще нормально ты посмотри краш-тест Чери-амулет вот это настоящий гроб.
СсылкаПожаловаться
Каой краш-тест для них обычная поездка порой бывает последней.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
СсылкаПожаловаться
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
vavan_1956@mail.ru
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова,вас в китайце тряхнуло????Наши машины гавно,а китайские просто гавнище по сравнению с нашими!Хотя не спорю купите себе китайского жыпа он же безопасней))))))))))))))))))))))))))))))))

Уж лучше ланос взять...побезопасней будет...
СсылкаПожаловаться
vavan_1956@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Откуда у вас такая информация про липовые тесты,источник предъяви.
СсылкаПожаловаться
vavan_1956@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выскочил на встречку?Предположим он двигался с такой же скоростью,выходит при ударе 120км/ч, краш тесты проводятся если я не ошибаюсь при 64км/ч.Так что выводы напрашиваются сами собой.
А по поводу подушек безопасности на китайцах-фуфло полное,какой от неё толк,если тебя просто раздавит в исковерканной машине!
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Не нравиться,не голосуй,а мнение оставь при себе.Наши тоже умеют делать..http://www.avtomir.com/news/901..покруче чем твоя жестянка.
СсылкаПожаловаться
Не нравиться не читай,и продолжай ездить на консервных банках.
СсылкаПожаловаться
Не нравиться не читай,и продолжай ездить на консервных банках.
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что естественно то не безоюразно,ну и что что отзывали,зато они отзывают не как наши выпустили и все.
СсылкаПожаловаться
Что естественно то не безоюразно,ну и что что отзывали,зато они отзывают не как наши выпустили и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и в стане иномарок барахла хватает.
СсылкаПожаловаться
дима теплов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каждой модели свои ньюансы,реже ломается,ремонт дороже,чаще ломается как наша,так в ремонте дешевле...
СсылкаПожаловаться
дима теплов
Да в каждой модели свои ньюансы,реже ломается,ремонт дороже,чаще ломается как наша,так в ремонте дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав я стобой не спорю,но наши каждую деталь тот-же самый гидрач ABC считают за дополнитюльную опцию,хотя те-же самые детали стоят на иномарках выпушиных в-90-е
СсылкаПожаловаться
Ты прав я стобой не спорю,но наши каждую деталь тот-же самый гидрач ABC считают за дополнитюльную опцию,хотя те-же самые детали стоят на иномарках выпушиных в-90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на Кадиллаки автоматическая коробка устанавливается с 30-х годов, так может, теперь России, Японии и Германии от своего автопрома отказаться, или как?
СсылкаПожаловаться
дима теплов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, хорошие бренды несут ответственность за свои авто. И отзывают, а у нас, кто не расхирачился на жигулях , я не виноват! Поэтому , наверно члены ГосДумы ездят на майбехах, в макс.комплектации 22 млн. руб! а молодым мама предлагают АВТОВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Sugrob
Конечно, хорошие бренды несут ответственность за свои авто. И отзывают, а у нас, кто не расхирачился на жигулях , я не виноват! Поэтому , наверно члены ГосДумы ездят на майбехах, в макс.комплектации 22 млн. руб! а молодым мама предлагают АВТОВАЗ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права,если пересаживаться на отечественые то надо чтоб наша ГосДума покозала как это делать.
СсылкаПожаловаться
Ты права,если пересаживаться на отечественые то надо чтоб наша ГосДума покозала как это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Немцов в свое время пытался пересадить правительство на Волги, даже сам ездил правда от Волги там было одно название.
СсылкаПожаловаться
дима теплов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Автоваз уже на конвейере надо отозвать. А ваще самый оптимальный вариант - чтобы нашим пенсионерам раздавали их бесплатно. пенсионеры конечно заслужили большего, но зато нашему правительству не стыдно было бы людям в глаза смотеть, а не зарабатывать миллиарды на продаже всякого дерьма.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что за бред. Автоваз уже на конвейере надо отозвать. А ваще самый оптимальный вариант - чтобы нашим пенсионерам раздавали их бесплатно. пенсионеры конечно заслужили большего, но зато нашему правительству не стыдно было бы людям в глаза смотеть, а не зарабатывать миллиарды на продаже всякого дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред несете Вы и вам подобные. Даю 100% гарантию, как только пенсионерам начнут БЕСПЛАТНО ВЫДАВАТЬ ВАЗы, по форумам начнут писать, что это мол, "для того, что бы пенсионеры помирали быстрее". Ваша задача - лить грязь на руководство России, продукцию российской промышленности и на Россию в целом, а какие там действия они делают, не суть важно, главное, найти к чем придраться.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про пенсионеров это идея! И место на кладбище одно на обоих в придачу!
СсылкаПожаловаться
дима теплов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупее довода в пользу Автотаза не встречал. Как много эксплуатировать приходилось ВАЗов и Тойот, и что лучше?
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Тупее довода в пользу Автотаза не встречал. Как много эксплуатировать приходилось ВАЗов и Тойот, и что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир,я тебе так скажу кому что,но лично для меня Японцы и Немцы лучше.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
у тебя и машины то нет,в мечтах только....
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
у тебя и машины то нет,в мечтах только....
СсылкаПожаловаться
Давай не будем обсуждать у кого что есть и что нет.А лучше выпей пивка и рослабся.
СсылкаПожаловаться
Давай не будем обсуждать у кого что есть и что нет.А лучше выпей пивка и рослабся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется дернуть наливочки...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Придется дернуть наливочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понял смысл твоих слов.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
мечтатель о Toyote...о мечте....
СсылкаПожаловаться
Sugrob
Я не соглашусь, что ВАЗ 2110- отстой, и вообще из отечественных лучшая по дизайну ИМХо. Хотя, я свое на ней отъездила , пересаживаюсь на кроссовер!
СсылкаПожаловаться
RaraВ ответ на Sugrob
Sugrob
Я не соглашусь, что ВАЗ 2110- отстой, и вообще из отечественных лучшая по дизайну ИМХо. Хотя, я свое на ней отъездила , пересаживаюсь на кроссовер!
СсылкаПожаловаться
А я уже пересел!Теперь на отечественный конструктор палкой не загонишь!
СсылкаПожаловаться
SugrobВ ответ на Rara
Rara
А я уже пересел!Теперь на отечественный конструктор палкой не загонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на что же Вы пересели, а то я никак не могу определиться!
СсылкаПожаловаться
Sugrob
и на что же Вы пересели, а то я никак не могу определиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Toyotu Rav-4,поездки на нем просто оболдеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru