29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?
 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ага и советов надавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я не ездун, советов не могу таких давать )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Запрещено:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
©
СсылкаПожаловаться
А если я - бодрячком, лекарства - витамины, в основном, просто гипс на левой руке. Я могу и без левой ездить. В принципе, в здоровом состоянии я ей только сигарету держу и поворотники включаю.Это могу делать и сейчас. Выспался, за пару дней. Угрозу безопасности движения точно не создам, по крайней мере большую, чем ямы на дороге. Буду ехать в правом ряду 60+ - никого не парить. Угроза безопасности движения - будет стремиться к нулю. Тем более, с нашими пробками (не Москва, но тоже бывают)....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох уж эти мужчины!!! Ромочка, сочувствую тебе. А может пусть кто другой повозит тебя некоторое время.?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Соболезную. Сам привык управлять машиной только левой рукой- правая для передачи, радио, покурить и прочие радости. Если гипс наложен под углом, то можно (на время занятости правой) локоть на дверь и за низ рулевого: никто и внимания не обратит. А так: рука поддерживает, а управлять- правой. Ну а такой вопрос (с ГИБДДшниками) недавно где-то был: зависит от местных и отношения к людям. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Соболезную. Сам привык управлять машиной только левой рукой- правая для передачи, радио, покурить и прочие радости. Если гипс наложен под углом, то можно (на время занятости правой) локоть на дверь и за низ рулевого: никто и внимания не обратит. А так: рука поддерживает, а управлять- правой. Ну а такой вопрос (с ГИБДДшниками) недавно где-то был: зависит от местных и отношения к людям. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нигде в Российских правилах не видел записи.что запрещается управлять одной рукой в отличие от местных)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нигде в Российских правилах не видел записи.что запрещается управлять одной рукой в отличие от местных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Они подводят под болезненное состояние и воздействие лекарств. Это все зависит от человека: поэтому и сказал, что лучше руку положить на нижнюю часть рулевого, что бы не было видно, а уж если остановили, то всегда можно сказать, что просто помогаю левой, а управляю правой. Кстати: меня как-то остановил и говорит: вот вы одной рукой управляете (я периодически могу дежрать за самый верх), а положено на 10 и 2 часа, на что я ответил: а вы знаете, что спецуру готовят на вождение одной рукой? Посмеялись и разошлись.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Поправляйся Рома. У меня жена ездила с гипсом на ноге , не знаю как, но справлялась .
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Роман! Мне так жаль, что Вы получили травму. Восстанавливайтесь побыстрее. Вам прописали препараты? Если да, то обратите внимание на описание препарата и побочные действия. Я бы не решилась сесть за руль......у Вас необходимость?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Роман! Мне так жаль, что Вы получили травму. Восстанавливайтесь побыстрее. Вам прописали препараты? Если да, то обратите внимание на описание препарата и побочные действия. Я бы не решилась сесть за руль......у Вас необходимость?
СсылкаПожаловаться
Не..Он без необходимости садится
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Роман! Мне так жаль, что Вы получили травму. Восстанавливайтесь побыстрее. Вам прописали препараты? Если да, то обратите внимание на описание препарата и побочные действия. Я бы не решилась сесть за руль......у Вас необходимость?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Спасибо за пожелания. Необходимость, конечно есть, но, как выяснилось, можно поступить по-другому: попросить друга поработать какое-то время водителем))) Так что теперь буду как большой босс)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сочуствую..Ездила со сломанной ногой левой и ничо, правда народ шалел, когда я с костылем вываливалась)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почитаешь коменты-все ездили переломанные,на костылях.Куда-ж вас хрен несет..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почитаешь коменты-все ездили переломанные,на костылях.Куда-ж вас хрен несет..
СсылкаПожаловаться
Нищета... На такси денег нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почитаешь коменты-все ездили переломанные,на костылях.Куда-ж вас хрен несет..
СсылкаПожаловаться
Куда-ж вас хрен несет..

Есть такое слово "Надо". ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Куда-ж вас хрен несет..

Есть такое слово "Надо". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-ж вас хрен несет..


Есть такое слово "Надо". ))


Если хрен несёт и надо - значится очень бабу хочется:))))
СсылкаПожаловаться
dort
вообщето и правила дд да и простое человеческое понятие предполагает что водитель не создаёт опасности другим участникам дорожного движения какими либо личными физическими ограничениями при управлении своего тс. вы автор представьте что вы водитель школьного автобуса со сломаной клешнёй...что перевесит в вашем сознании: *мне нужно ехать* или всётаки понимание какие последствия могут быть изза ограниченной функции загипсованной руки...о других участниках дорожного движения в первую очередь надо думать вы для них создаёте опасность...
можно быть самым крутым опытны и умелым водителем на самой крутой машине но ситуации на дороге бывают всегда круче
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ни кому до вас не будет дела,пока вы не станете участником ДТП.
Так что всё в ваших руках.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ни кому до вас не будет дела,пока вы не станете участником ДТП.
Так что всё в ваших руках.))
СсылкаПожаловаться
"Всё в вашей руке...", я бы сказал. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
"Всё в вашей руке...", я бы сказал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правилам ДД остановка Т С Просто Так запрещена.Делаем выводы.
Сломанная рука-это не критично.Это не ключицу сломать))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
По правилам ДД остановка Т С Просто Так запрещена.Делаем выводы.
Сломанная рука-это не критично.Это не ключицу сломать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в Боинге переломом копчика не отделаешься..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария